Стервочка• 27 марта 2023
Вы бы взяли телефон в рассрочку?
Девочки, вы бы взяли телефон в рассрочку?
Мой уже старый и доходит…Нужен новый. А купить сразу телефон, сейчас нет фин.возможности. Думаю взять в рассрочку. Но никогда не брала. Совет
Инфотуфелька• 27 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Я покупаю всегда только качественные и современные телефоны. Их на долго хватает
этот служит мне 6 год. Но уже доходит
Сейчас за 2-3 он уже устаревает. За 500-600 можно купить хороший телефон.
Угги в горошек• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Переплата идёт в любом случае. Это раньше честно разбивали сумму покупки и все. Но тогда и депозиты в долларах были под 15%, а в гривне шоб не под 25%, ото были времена...) Сейчас могут навязать какую-то страховку банка, которая нафиг не нужна, но переплачивать все равно надо
В оплате частями у Моно и Приват нет никаких переплат, списывается каждый месяц одна и та же сумма, равная сумме покупки, поделенной на количество месяцев.
Мастер Класс• 27 марта 2023
Ответ дляМанкоголік
Та не. Оплата частями через приват без переплат идёт ну может гривен 10 набежит
Не переубеждайте. Человек уверен в своей правоте.
Ліньки гуглить• 27 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
А, это типа с кредитки списывается? Какой же смысл банку? В чем подвох?
Смотрю сейчас айфон на розетке, мгновенная рассрочка от привата - это 25 платежей по 2419 - 60 тыс грн с копейками. Айфон стоит 40999. Ну то есть тут все понятно. А если без переплат - то непонятно
вентиляторная• 27 марта 2023
В оплату частями беру всегда, даже если есть деньги. Зачем я их буду сразу все отдавать
Сонечко• 27 марта 2023
Если у вас нет 45 тысяч сразу, значит, вы не можете себе позволить такой товар.
Откладывать или купить то, что по карману.
Манкоголік• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Подвоха вроде нет. Но нужен обязательный платёж. А его может не быть на счету...
Пишу вірші, дорого• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Никогда не беру ничего в кредит, потому что дофига переплачивать не хочу. Как-то считала в фокстроте, что на кредите под 0% нужно отдать полторы цены - ну такое.
Это лет 17 назад и правда были такие кредиты, что ничего не переплачивали, но уже давно их нет.
Кожен банк дає льготний період 3-9 місяців залежно від суми , якщо ви погашаєте в цей період то переплата 500 грн всього. Шось вам дивне рахували . Працюю у Фокстрот багато років , знаю всі кредитні продукти.
Пишу вірші, дорого• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Та хоть оплата частями - те же яйца, только в профиль
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Зараз взагалі не оформляють страховку , не видумуйте
Черговий по кухні• 27 марта 2023
Ответ дляСтервочка
этот служит мне 6 год. Но уже доходит
вы серьёзно хотите сказать что все что дешевле 45 К не современное и не качественное? ))) абсолютная чушь, но если вам так хочется, но вы не зарабатываете на это, вариантов нет , берите в рассрочку, лично я телефоны в рассрочку не брала, ипотеку брала, но даже новую машину по карману покупала без кредита
Угги в горошек• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Да нет подвоха никакого.
Пишу вірші, дорого• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну якщо вам незрозуміло, то не значить що так не буває
очки_ннадо• 27 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Вот мне прийдется каждый месяц по 4000 тысячи оплачивать. На протяжении 12 месяцев. А это безопасно?
Омг. Денег нет,но четыре тыщи в месяц есть.
очки_ннадо• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Там вроде на шесть месяцев без процента. Если больше шести, то с процентом.
Всіх підсаджую• 27 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Безпечно. Це оплата частинами?
Всіх підсаджую• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Нащо кредит? Існує оплата частинами. Дивні люди.
Всіх підсаджую• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Яка? Ви оплачуєте ту саму ціну якби купили відразу.
Всіх підсаджую• 27 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Гарантия на дорогие телефоны та же, что и на бюджетные. 1-2 года.
А 5-10 лет ходить с одним телефоном мне, извините не интересно
А ви тут до чого?
Всіх підсаджую• 27 марта 2023
Ответ дляСонечко
То ніхто і б і квартира не купував і авто з такою логвкою
Сонечко• 27 марта 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Кредитное ярмо касается всего.
Одно дело, если есть деньги, и вы хотите выплачивать их частями, но а случае чего сможете погасить сразу и другое дело, когда вы с голой ж...и непомерными запросами.
Свою точку зрения вам никто не навязывает.
Берите, что хотите.
ТигрЛьвович• 27 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Проценты по оплате частями платит продавец. На сайте банка есть эта информация в свободном доступе. А по мнговенной рассрочке процент платит покупатель.
Плету интриги• 27 марта 2023
Оплата частями в магазинах доступна на 3-5 месяцев, далее обычно докидывают к сумме телефона еще доп услуги и тогда 12 месяцев и более. Но опять же зависит от магазина
Даха-сваха• 27 марта 2023
Ответ дляСтервочка
А шо, дешевле телефонов не бывает?
Ашотакоя• 27 марта 2023
Для телефонів той стереотип щоб довше прослужив зараз неактуальний,так як технології дуже розвиваються і за два роки це вже телефон з іншими крутішими можливостями,якщо не тягнете по сумі телефон,а він дорогий, то ж сенс взяти дешевший і за 2-3роки поміняти на новий ніж один дорогий але 6років, це занадто довгий термін для телефону як на мене