Мне без сахара• 27 марта 2023
Вы делаете себе пилинг кожи головы?
Сами или ходите к мастеру? Какие вам нравятся?
Мамзелькіна• 27 марта 2023
Не делаю, был когда-то Nioxin, я не заметила разницы и больше не заморачиваюсь
З понеділка на дієті• 27 марта 2023
Ответ дляМамзелькіна
Теж був Ніоксин, результату не було
Якого ефекту си чекаєте від пілінгу?
Мамзелькіна• 27 марта 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Теж був Ніоксин, результату не було
Якого ефекту си чекаєте від пілінгу?
Ничего не жду))
Не покупаю больше пилинги))
Снежнакомка• 27 марта 2023
Делаю скрабом керастаз, ну ничего так, хотя можно и обойтись, до этого был пилинг фармона радикал тоже ничего так. Приятное баловство
Помидорина• 27 марта 2023
Ответ дляIcosmo
ну самий явний це обʼєм, а так очищує класно і ніби навіть волосся краще росте
А каким пилингом вы пользуетесь? Хочу что-то попробовать, потому что мой неплох, но 75 мл всего и большой расход.
Помидорина• 27 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вот у меня фармона радикал. Неплох, но очень неэкономен в расходе.
Снежнакомка• 27 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Остальные еще дороже и расходнее
Помидорина• 27 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Остальные еще дороже и расходнее
У меня был раньше биофрут на кислотах от виталитис, но его перестали выпускать. Вот там был очень экономный расход за счёт маслянистой фактуры, как полужидкость была. Но недешевый, это да.
Но а тут тюбика вообще раз на семь хватит.
Чучало яблуні• 27 марта 2023
Пилинг с кислотами делаю регулярно, голова перестала чесаться, дольше чистые волосы сохраняются. Кстати, как вариант, ещё можно в качестве скраба использовать соль, тоже очень нравится эффект от нее
Репетиторша• 27 марта 2023
а если у меня сухая кожа. вообще на всем теле. и перхоть бывает. очень редко. если я скрабами начну пользоваться, они помогут?
Помидорина• 27 марта 2023
Ответ дляЧучало яблуні
С кислотами - какой именно?
В танке• 27 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
от пилинга рискуете получить ранки на голове и дикий зуд. сухую кожу легко травмировать и убить остатки ее защитного барьера
Репетиторша• 27 марта 2023
Ответ дляВ танке
спасибо! а как тогда быть? я очень чувствительна к воде и ко всем средствам, чем пользуюсь. выхожу из душа как помидор. через часа 2 проходит. руки-ноги белые, если кремом не помазать. а как с головой быть? перхоти не много, но ’пылинок’ 10 после душа на мокрой! голове находу. если буду чесать как сумасшедшая, то будет много
Помидорина• 27 марта 2023
Ответ дляIcosmo
в мене ось такий, але я його з америки замовляю, не бачила у нас
у мене все ж таки скраб а не пілінг, то може я і не в тему відповіла
Дякую. Скраб поки що не хочу.
пьЯНА• 27 марта 2023
делаю сама 2 ложки соли+ 1 ложка раст. масла, на влажные волосы нанести на кожу головы 2 мин. помассажировать без фанатизма, смыть соль и помыть голову с обычным шампунем. дешево и сердито. Голова перестала чесаться и дольше волосы не жирнятся . У меня раньше была проблема, вечером помою голову и к след. вечеру голова уже жирная как кастрюля :(
Репетиторша• 27 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
а не печет? я солевой скраб как-то на тело нанесла
пока вторую руку натирала, думала первая отвалится, так щиплет
пьЯНА• 27 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
щиплет если ранки есть , у меня тоже щипало на пальцах если покусаю где не надо :)) можно в перчатках делать. На коже головы ничего не щипало
Гарні диньки• 27 марта 2023
Ответ дляБутерброд и я
Делаю.
Солевой - соль, глина, немного масла
А какое мамло берете?
Гарні диньки• 27 марта 2023
Ответ дляпьЯНА
А мамло не жирнит кожу головы?
Бутерброд и я• 27 марта 2023
Ответ дляГарні диньки
А какое мамло берете?
ЭМ апельсина, растворяю в пол чайной ложки масла кокоса... но это не обязательно, мне сейчас вполне хватает соль+глина
Чучало яблуні• 27 марта 2023