Zelenkа• 27 марта 2023

Хвилювалочка, давно не бачились

spcosmetica• 28 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я не буду вночі усіх обзванювати. Все з’ясувала. З моїми все добре. Дякую!
Ну да, ну да. Так переживаете, что боитесь потревожить во время взрывов звонком ’все в попядке’, чтоб не нарушить сон?
Люсильда.ua• 28 марта 2023
Ответ дляspcosmetica
Що Ви до мене чипляєтесь? Ви мене хочете в чомусь улічити? . От мені так легше переживати повітряну тривогу. Чи то хіба я одна цікавилася? Для цього Хвилювалочка і створююється, щоб спілкуватися та підтримувати один одного. Доброї ночі Вам, шановна
anonimka• 28 марта 2023
Ответ дляowl62
В эволюции тоже есть тупиковые ветки...
Скатины блин... сгорели песочные печеньки из-за них.
ну вот доделаю ППторт и спать. И блин, только попробуйте мне, скотины, еще хоть раз, прервать подготовку еды к ПП...

духовка устала, я еще больше) все, пора смотреть сон про мертвую русню(
Carin• 28 марта 2023
Ответ дляriri
Уже погода начинает портиться?
Дождя вроде нет, но ветер порывами и воет. Наверное, у моря сейчас ух )

У нас цветут уже фруктовые деревья активно. Заморозки на юге не должны быть.
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляCarin

А у нас ужас творится, ветроган такой, что все содрогается. Во дворе стояло несколько стекол уже пару лет, соседка вынесла из подвала. Разбились. Наш садовый зонт, который благополучно пережил зиму, унесло в огород. Пошел снег и я в 12 ночи побежала с налобным фонариком укрывать гортензии
Заодно посрезала гиацинты и два тюльпанчика. Жалко будет, если остальные замерзнут. Цветет груша, уже появились бутоны на магнолии.
Включила телик и офигела от новостей.
Твари, кошмарят и кошмарят по ночам своими корытами.
А у нас с 23 тишина, без тревог, ттт.
Разбавлю тему цветочками))
alena2013• 28 марта 2023
Только что сказали в новостях, что все шахеды сбили над Киевом, без жертв, пожар ликвидирован.
NatalieP• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
Включила телик и офигела от новостей.
А у нас с 23 тишина, без тревог, ттт.
Разбавлю тему цветочками))
Клааасс, прям, аж аромат почувствовала!
alena2013• 28 марта 2023
Ответ дляNatalieP
Клааасс, прям, аж аромат почувствовала!
На всю кухню))
А я опять в шоке. Зашла в местный ТГ, а там...
NatalieP• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
На всю кухню))
А это Шо значит?
Магазин ШАРМ• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
На всю кухню))
А вы где?
Сестры Гримм• 28 марта 2023
я знову все проспала. Доброго ранку!
LudaSHS• 28 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
я знову все проспала. Доброго ранку!
Доброго
Я лягала, бачила дописи що пуск шахідів. Але давно пристосувався мозг.

Уточнення даних щодо нічної
повітряної атаки.

«Оновлення інформації щодо атаки баражуючими боєприпасами «Shahed» на столицю. Сукупно, усіма силами протиповітряної оборони в районі повітряного простору Києва було виявлено і знищено ворожих 12 БПЛА цього типу!», - Сергій Попко, начальник КМВА.

Так і думала, що все зіб´ють. Всьго 15 було
І су стіляв 2 керованими ракетами Херсон.
LudaSHS• 28 марта 2023
Ответ дляalena2013
На всю кухню))
Труха? Азметовські канали
інколи свої дописи іпсо. Інколи черті що, вночі світло горить?
Сестры Гримм• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Доброго

Уточнення даних щодо нічної
повітряної атаки.

Дякую!
LudaSHS• 28 марта 2023
⚠️ Оновлена інформація: ворог застосував 15 дронів-камікадзе з яких 14 знищено.
a.ostroverh• 28 марта 2023
Всем привет!
Если шо, это черри резко подскочила))) и все фото смазалось)))
А так дитё мирно просопело всю ночь на столе
Слава нашим ППО!
ok1904• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Клас!
Просто я• 28 марта 2023
Всем привет.
Дождяра такой лупашит. Выпила кофе и сижу тихонько радуюсь, что я не работаю и мне не надо ни куда идти в такую погоду
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Всем привет!
Слава нашим ППО!
Шо, пленка в фотике закончилась? Нельзя было эту красотку перефоткать нормально?
LudaSHS• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Всем привет.
Привет
Жалко, каникулы и такая погода 3 дня(
Но зато , землю напитает.
Все зазеленеет быстрее. Надо идти в кино... с дитем.
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Она подскочила)))
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Привет
Жалко, каникулы и такая погода 3 дня(
Но зато , землю напитает.
Моя собралась в Киев сегодня
любительница• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Всем привет.
Еханый бабайко
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Привет
Жалко, каникулы и такая погода 3 дня(
Но зато , землю напитает.
Да, погода каникулы подосрала маленько
По поводу кино, хорошая идея, тоже думала. И наверное по музеям каким нибудь погуляем. И по епицентру за оббоями и плиткой на кухню. И дочка хочет ещё на батуты с подругой поехать( 16 лет скоро, а дитё дитём).
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Моя собралась в Киев сегодня
Та ну нафиг. Там ещё и снег на вечер.
a.ostroverh• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Та ну нафиг. Там ещё и снег на вечер.
Я знаю
Я тоже на работу
Просто я• 28 марта 2023
Ответ длялюбительница
Еханый бабайко
Пояснительную бригаду пожалуйста
LudaSHS• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Да, погода каникулы подосрала маленько
Батуты это хорошо! И эпицентр тоже. И мне надо
Просто я• 28 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я знаю
Я тоже на работу
Какая у неё шерсть тут на фото. Богиня
А Лысый где?
любительница• 28 марта 2023
Ответ для Просто я
Пояснительную бригаду пожалуйста
Шо дождь идёт и там , на улице мерзко и холодно