Бавовнятий Пупс• 28 марта 2023
Виктор Павлик
Как вам творчество артиста? Его образ вне сцены? Этакого дедули в трениках с серьгой в ухе.
Сразу говорю - я не жена и не пиарщик. Сейчас в инсте наткнулась на его профиль - постарел шыкыдым. Вообще печаль.
Мэри Попкинс• 28 марта 2023
То всі старіють,таке життя. Пригай не пригай, а мачо він не стане вже.
КондуктЕр тролейбуса• 28 марта 2023
я так понимаю у нас новый тролль, со специализацией в шоубизе
Пускаю бісики• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Просим любить и жаловать ))
Вам телефонограмма• 28 марта 2023
По теме. Голосовые даные у него неплохие. А вот репертуар....такой себе
Мне нравится его песня ’Ти моє небо’, но ей уже лет 5.
Крапипопка• 28 марта 2023
лисий дід, а на афішах і постерах чомусь завжди фото молодого павліка. Ну от нафіга?
Мушля з Криму• 28 марта 2023
и что ? Это его жизнь и его дело.
А вы кстати тоже постареете,будете развалиной старой.Он ещё нормально выглядит,ему не 70
А я вижу вас штормит из-за того что люди позволяют себе выглядеть как хотят. Иначе бы ежедневно темы не создавали.Вчера ваша тема была про женщин после 30,которые катаются на скейтах,сейчас к мужикам дое*****Ложитесь спать,вам всё равно этого не понять,вы загруженная,закомплексованная и напряженная.И да,я тоже не Павлик,не его жена и не пиарщик
Кидстаффовна• 28 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
А це всі так. Молодість, краса, драйв. Ви підете на концерт, як на афіші старий павлік буде красуватися?
У нас є місцева тіточка-музикант. Вона ставить на всі афіші себе на років 30 молодшу і на стільки ж кг стрункішу.
Я коли вперше її побачила, мала одну думку, що ця алкоголічка тут робить. А потім зрозуміла, що це та сама співачка, що і рекламували організатори заходу.
Бавовнятий Пупс
• 28 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
и что ? Это его жизнь и его дело.
Ахахаха прикол!!! Вы в себе женщина?? 😂😂😂😂😂😂
Мушля з Криму• 28 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я в себе,а вы?
Метелик• 28 марта 2023
Противненький. Стільки років прожив з жінкою і відсудив квартиру, не міг вже лишити їй
Ні за холодну воду• 28 марта 2023
Творчість подобається, років 6-7 тому приїжджав з концертом, ходила, задоволена. Поза сценою образ навіть не знаю, то ж його самовираження, напевно, хочеться так йому, ще й дружина молода.
Тундиринда• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

я ору
каждый вечер темы про артистов
Бавовнятий Пупс
• 28 марта 2023
Ответ дляТундиринда

я ору
каждый вечер темы про артистов
😂😂😂😁😁😁👌👌👌
trickywicky• 28 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Щоб заохочувати жіночок)))
Тундиринда• 28 марта 2023
все стареют. даже белуччи
удивительно но вот такой факт, приходится вам открывать правду которую от вас скрывали лет 30 видимо
Крапипопка• 28 марта 2023
Ответ дляКидстаффовна
я й на молодого не піду🤣
Надежда наш компас• 28 марта 2023
Павлик был кринжовый и в молодости, одной песней прославился и та перепевка Таркана. А уж ситуация с его больным сыном и новой женой это вообще треш
Любимка-анонимка• 28 марта 2023
Ответ дляВам телефонограмма
А мені подобається - Ні обіцянок ні пробачень.
Дуже гарна.
Вэнди Стар• 28 марта 2023
я помню Павлика , когда он еще по молодости тусовался постоянно в Бинго, в 2000-х
Ни о чем, от горшка два вершка, скрипучий голос, девок по задницам шлепал и обижался, что те не узнавали в нем ’ звязду’.
Лери Винн хоть тоже невысокий, но был более обаятельный.. и не жадный..
на него клевали, а Павлик подсаживался
Бавовнятий Пупс
• 28 марта 2023
Ответ дляВэнди Стар
на него клевали, а Павлик подсаживался
Вот это инфа, прям первоисточник! Что еще скажете?
Мэри Попкинс• 28 марта 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Смм агент зі спеціалізацією форуми загальної тематики. О як звучить!