Амбасадор щастя• 28 марта 2023

Відлучення від ГВ дитина кричала цілу ніч ((((

Давала вночі один раз сьогодні, хотіла зменшувати годування (не виходе щось) в кого було подібне? Господи як справлялись? Нам 1,7 їде дах (((
АгатаХристя• 28 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
Тоже не понимаю, почему говорят нам.
Потом начнется:а мы в садик ходим, а нам 5 годиков, ну такое))

Я погнала• 28 марта 2023
Нащо так знущатися з дитини? Ну не готова вона ще
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
И стресс заработает, куда мама делась и молочко
В 1,7 уже спокойно можно объяснить, что мама уехала по делам
БоВжеВільна• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А с бабушкой так плакать не будет? 🥹
Ну возможно, что и не будет, дети манипулируют нами, бабушка немного другой персонаж, к тому же, если вы будете так переживать, что он плачет, то вам его до 7 лет прийдется кормить. Поплачет и перестанет
Почемучка• 28 марта 2023
Мужа с ребенком переселила на ночь в другую комнату. Через пару дней уже никто не вспоминал о гв.
автор Амбасадор щастя • 28 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
А чоловік?
Вона ні в яку ні до кого (
Не танцую- но пою• 28 марта 2023
Сьогодні вже буде легше. Вдень я думаю у вас вже проблем немає. Максимально гуляйте на вулиці . В мене теж таке було в 1.3 дитини. Одну ніч плакала, потім на наступну заснула і все спала без соски бутилок іншого всю ніч. Я нарешті виспалась.
Я погнала• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А как по вашему убрать ночные или так и оставить ? Мне нужно в ближайшее время пролечить желудок (((( пропить курс таблеток что про гв нельзя. Я и так столько терпела боли еще не известно что у меня там вообще нужно идти глотать зонт.
Так вначеле обследуйтесь, а потом уже принимайте решение о таблетках, тем более есть лекарства которые можно при ГВ
Где тут 0?• 28 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Увидит маму и все по новому
Мама=сися

Да Щас же• 28 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
И что? Вас это лично как-то волнует? Какая у вас тонкая душевная организация. Но кого она волнует, кроме вас?
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2023
Дитина ж з чогось п´є воду, сік, компот. То з того і давайте. Не розумію тих хто пише не травмуйте, ще не готова, а потім бац і 6 років. Нє ну а що?!
Где тут 0?• 28 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Та конечно
Крайня невістка• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Вона ні в яку ні до кого (
А чому дитина все швиряє?
Тумба-юмба• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Не берет соску с рождения ((( бутылки все бросает. Я чувствую себя говном каким то ((((
Автор, я дура яка повелася на ’треба відлучати’. Але у мене ще була проблема дитина майже нічого не хотіла їсти тільки груди. А їй же вже необхідна була й інша їжа. Але я жалкую, вона була дуже нещасна, кожна дитина по різному. Моя дуже-дуже плакала.
И_В_офигительных_штанах• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
у вас дитині скоро 2 роки, а вона вночі їсть, чи я не зрозуміла вас? А коли в неї перерва хоч 6-8 годин, щоб підшлункова відпочівала? Чи що таке ’ нам 1,7’ може місяців?
автор Амбасадор щастя • 28 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
ЗонД

Я убирала сразу все кормления, но мое у ребенку было 2.5 - просто намазала соски зелёнкой и сказала что заболели и все. Никаких истерик небыло. Просто пришло время и все ок. Хотя в два года пыталась отлучить- не вышло, и муж с ним был, качал и тд, но никак
Зонд ))) я ніч не спала
Где тут 0?• 28 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не судите
Вы пишите бред. Ещё никто в школу не пошел с сисей
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
И что? Почему вас это нервирует? Моряки говорят компАс, а парфюмоманьячки ароматы распивают и одевают их. Это просто сленг, не надо и так затюканых мам добивать тут еще
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не судите
Я нікого не суджу, після року ГВ вже не несе ніякої користі- це вже самозаспокоєння дитини і не більше.

автор Амбасадор щастя • 28 марта 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Так вот я тоже так думаю (((( сейчас не готова а позже будет готова?(
Крайня невістка• 28 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ну нехвй собі ходять хоч до інстититуту. Вам то що?
Я погнала• 28 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я одного отлучила в 3.5, второго в 3. Никто не умер. Сейчас два самостоятельных ребенка. Не понимаю зачем так травмировать ребенка через истерики
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Та конечно
Та конечно. Это уже совершенно разумный человек, все понимает и сам может объяснить. И слово нельзя понимает
БоВжеВільна• 28 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Не судите
Но у многих мам поехала крыша от такого режима, разгладились отношения с мужем как с мужчиной, а так- да, жалко было сисю не дать….
Где тут 0?• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А позже будет готова
Но если вы не готовы кормить, то это другое дело. Только потом не нойте, что ребенок нервный, не спит, отстранился и тд
Почемучка• 28 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Увидит маму и все по новому
Мама=сися
Я такую тему с двумя провернула. Днем никто и так не вспоминает, а ночью рядом папа.
автор Амбасадор щастя • 28 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Поїлочка є і бутилочка є все швирялось (((( і криком кричала
Крайня невістка• 28 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ви надіюсь в курсі, що всі діти, люди різні?))))
БоВжеВільна• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Может и позже, подождите немного, вы лучше своего ребёнка знаете, попробуйте снова через недельку -другую
Где тут 0?• 28 марта 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Вы лично знаете этих многи мам без крыши?
С мужем можно наладит отношения