Амбасадор щастя• 28 марта 2023
Відлучення від ГВ дитина кричала цілу ніч ((((
Давала вночі один раз сьогодні, хотіла зменшувати годування (не виходе щось) в кого було подібне? Господи як справлялись? Нам 1,7 їде дах (((
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну еще одна из причин это не выносимое уже гуляние на улице ((( она просто хнычет задирает мне футболку лезет под куртку. Потом в песочнице кормить? Это меня выводит очень. На руки ноги подкаливает ….. такое
Да, очень вас понимаю, у моего старшего тоже была эта привычка, нельзя было носить ничего не заправленное. И объясняла, покивает, отойдет играть и через 15 минут опять, как зомби.
Поэтому младшую подсадила на пустышку сразу. Это такое счастье)) от нее и отучать просто.
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вы наверное давно мамой были?
100%, ви ж мене знаєте. Давно, аж нещодавно.
Оскорбляю всячески• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Вона ні в яку ні до кого (
Автор, ну то ви самі даєте маніпулювати. Коли моїй дитині був рік, мені потрібні були антибіотики без варіантів. З дитиною спав чоловік за 2 ночі все налагодилось. Обоє спали міцно)
Амбасадор щастя
• 28 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Автор, в житті часто прийдеться казати дитині ’ні’. Тому не переймайтеся, перетерпіть тиждень і все вийде) І не картайте себе, робіть як вам зручніше, нікого не слухайте. Бо тут нарадять годувати груддю до отримання дитиною паспорту)))
Дякую за підтримку бо дуже на душі тяжко. Наче я погана мама ((((
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та просто это ее хлеб, сначала подсаживает мамочек на висение на груди, потом отучает. И денежки гребет
Zvezdochkina• 28 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А откуда у вас другая информация, из секты святой груди? Ребенок полностью питается продуктами, к этому моменту любой идиот понимает, что грудь больше не нужна для питания.
В год любыми продуктами? Ничего себе!
Прикорм начали в 2 месяца?
И да, мои знания из исследований международных. Уж точно не с советчицы и ссср
Прикорм начали в 2 месяца?
Пописанная парта• 28 марта 2023
Ответ дляZvezdochkina
До 3 лет ребенка это нормально.
Мама родила и чувствует себя одним целым с ребенком. Принимает активное участие во ВСЕХ процессах.
В туалет - помой, покорми - собой, переодень - только мама (ребенок сам не может).
Поэтому с психологической точки зрения - к трем годам проходит первая сепарация. И многие мамы перестают говорить «мы».
Страшнее, когда говорят: «мы получили 12 по химии» или «мы поступили в университет» :))
А в 1,7 говорить «мы» - это норма. (Даже лучше, чем так не говорить)
Спасибо за адекватный ответ
Zvezdochkina• 28 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Судячи зі стилю написання радянські книжки читали ви.
Конечно читала. Что бы знать какой бред там написан.
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви один раз відкрито написали, а вдруге під анонімом? До року ГВ- це основна їжа в дитини, а після року ні.
’Нє чітайтє пєрєд абєдом савєтскіх газєт’
ЖующаЯКонфету• 28 марта 2023
Ответ дляZvezdochkina
В год любыми продуктами? Ничего себе!
Прикорм начали в 2 месяца?
А прикорм як вводити? На кінчик чайної лодки і 1 продукт тиждень?
Просериарила молодость• 28 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Кому це нам?
Буде кричати, буде грижа.
Поступово все робіть.
Буде кричати, буде грижа.
Поступово все робіть.
Бред какая нрыжа 1.7 ребенку
Снегурочко• 28 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Вы наверное давно мамой были?
Или вообще никогда...
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Нет, вы мама-героиня, до 1,7 кормили! Могли после года уже отоспаться наконец. Не корите себя, все правильно. Ребенку нужна счастливая здоровая мама, а не зомби. Ему и самому будет лучше спокойно спать ночь.
Ответ дляЧувиха
Да, можно, уже дети понимают. И надо было не приучать к ночным кормлениям
А разве к ним надо приучать? У меня дочка ещё в роддоме поднимала крик, когда ее ночью будили на кормление, если её не трогать спала с 22 до 6-7 молча. А сын ещё в 2 криком весь дом будил, если не дать бутылочку. Оба на ив с рождения, но вот такие разные)
Просериарила молодость• 28 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
А нам 2,5! Пишу, как хочу, не вам мне указывать.
Какая вы маленькая и пишите в советчице
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Какая вы маленькая и пишите в советчице
Не завидуйте, это плохо
Просериарила молодость• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Так вот я тоже так думаю (((( сейчас не готова а позже будет готова?(
Вы просто не готовы не к чему, с вас ребенок веревки вить будет в будущем
Ксерокопия ночи• 28 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Ну многие приучают, им мозги застрают «консультанты», что всем необходимо. У меня тоже младшая прекрасно выросла без ночных кормлений.
Ответ дляgizma2019
Ночное кормление это нормально максимум до месяцев 9, а не в почти 2 года
Zvezdochkina• 28 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ничего не знаю про чайные лодки.
Моя секта предлагает всю жизнь детей сисей кормить :)))))
Zvezdochkina• 28 марта 2023
Ответ дляЧувиха
Откуда у вас Такая информация?
Что норма, а что нет?
Оновлена версія• 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
дитині потрібна здорова мама, займіться шлунком, це серйозно
Идеальная оптимистка• 28 марта 2023
Таеой у вас ребенок..я бы вообще больше не давала. Обнимайте ,целуйте и не оставляйте ребенка на кого-то другого-папу или бабушку. Ребенку будет сложнее отлучиться от груди, если вы сейчас сдадитесь! Держитесь!
Намакушка• 28 марта 2023
Было разное и пели среди ночи тихонько ему, и мультики включали, три ночи были адовыми, но за неделю начал спать всю ночь. Никаких бутфлок не давала, только воду из чашки, так, как из поильника мог сосать всю ночь. Перетерпеть