75В• 28 марта 2023

Реально ли снять кв?

В Киеве за 10тыс максимум с двумя кошками? 😢
дожену і ощасливлю• 28 марта 2023
Ответ для75В
Классно) но увы выше бюджета(
Могу предложить бабушатник, зато за 4)

Твоя подружайка• 28 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Залоговая сумма - это одно из основных условий сделки, а не бонусное
Я имею ввиду дополнительную сумму. И чем она будет больше, тем больше шансов снять нормальное жильё.
Просериарила молодость• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Это ж неправда
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Это ж неправда
Вы читали новые исследования, где опровергается?
Просериарила молодость• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет исследований, где это подтверждается. Просто вброс
автор 75В • 28 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Могу предложить бабушатник, зато за 4)
Это две крайности(
дожену і ощасливлю• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
А покажите, где «исследования» что это правда?)))
gizma2019• 28 марта 2023
Ответ длячерная мамба
есть свободная 1 комн на позняках,возле метро, 8 тыс грн. Место козырное,окна на озеро и парк, но коты... я брала когда-то с животными.мрак. собаки поцарапали лапами пол,коты ободрали обои. сама имею дома кота,поэтому знаю. планирую через месяц сдать.
Коты разные бывают, мои 5 никогда не драли обои, один имел дело к дивану, но именно определенному, потому как на других 3 квартирах диваны его не интересовали. Правда сейчас котенок реальный Спайдеркэт, но у нас обои жидкие и он просто передвигается по стенам) но да, ваша квартира и ваши условия, это нормально

По теме, более чем реально, даже с нормальным ремонтом, но просто далеко от метро, но автору же все равно
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Может и вброс, но не на нашем уровне. Полно англоязычных статей

gizma2019• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
А ещё некоторые собак в ванных моют. Потом и ванная убитая
А где по вашему должна мыться собака? Под дождем? 🤣
Просериарила молодость• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Да, конечно. В желтых изданиях от британских ученых, разве-что
gizma2019• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Тут есть ссылки на статьи https://www.brainfacts.org/in-the-lab/animals-in-r...
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Зря смеётесь. Британские учёные, конечно, исследуют ерунду. Но это не отменяет того, что они исследуют её научно и придерживаются всех норм
Не кую, не мелю• 28 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Автор, прям для вас)
это случайно не тот жк, который не получил почтового адреса и не введен в эксплуатацию?
Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Двуногие больше заразы переносят, где их оставить? Судя по комментариям на форуме, многих вообще изолировать надо.Вам чувство ответственности и привязанности знакомо?
Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ для75В
Спасибо, скачала. Действительно удобнее
Автор, ищите и найдете Видела объявления, что можно с животными и даже с несколькими.
Удивляют те, которые зашли отписаться что у них квартира есть, но они их вам не сдадут. К чему это? Отдельно удивляют неадекваты которые предлагают кому-то, где-то оставить животных. Далеко не всі українці неймовірні. Навіть по цьому форуму бачу.
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Где сейчас живёт автор? Потому что если она живёт в кошатнике и хочет оттуда двух котов забрать, то нафига? Если частный дом и они на свободном выпасе, то у них точно есть эта зараза
Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Такие высокоинтеллектуальные статьи пишут доморощенные копирайтеры. Для такой же публики.

Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Кто исследовал, британские учёные?
Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
А ,то мерило достоверности конечно, англоязычные статьи
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Кто исследовал, британские учёные?
Британские учёные - это Оксфорд? Пора уже отходить от этого ’британские учёные’ и понимать, что научных работников много, им надо что-то исследовать. Поэтому исследуют всё, что ещё плохо изучено
Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Караваевы дачи давно введены в эксплуатацию, мы там снимали в прошлом году.
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Если они с авторами PhD, то да
Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Вы на улицу выходите- от людей не шарахаетесь? В общественных местах бываете? От людей столько заразы, гораздо больше чем от животных и вы одна среди этих людей, вы представляете?
Что значит живёт в кошатнике и хочет оттуда животных забрать? Что значит нафига? Автор по вашему в кошачьем приюте живёт? А нафига за людьми ухаживать, лечить их? Любит автор животных, ответственность несёт за них. Что вам непонятно? Каких маразмов я тут только не встречала.
Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Если они с авторами PhD, то да
Офигеть, насколько некоторым можно вложить любую ерунду в голову ,главное чтобы под правильным штампом. Сегодня иследуют , завтра опровергают и так по кругу. Но кому-то сойдёт.
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Это не к вам вопрос был, а к автору. Кто будет потом расхлебывать последствия? А автор выпадает на мороз, как обычно
автор 75В • 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Живем сейчас в собственной квартире в опасном регионе, хочу вывезти себя и их. А вам какое дело? Не у вас буду снимать же. И за своих кошек я готова платить за любой их возможный ущерб
Засомневаю• 28 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
На открытом форуме любой пользователь может прокомментировать ваше сообщение, я же не в личку пришла к вам с автором. Какие конкретно последствия? Оплатить , если животные испортят что-то или. самой исправить.
Шмоточницаца• 28 марта 2023
Ответ для75В
Чем вы готовы платить, если у вас денег в обрез на съем?