75В• 28 марта 2023
Реально ли снять кв?
В Киеве за 10тыс максимум с двумя кошками? 😢
Не кую, не мелю• 28 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
Караваевы дачи давно введены в эксплуатацию, мы там снимали в прошлом году.
о,отлично. хороший комплекс.смотрела планировки просто так,денег все равно нету.и локация нормас.
волосатое стекло• 28 марта 2023
Ответ для75В
Район не важен (удаленка)
в фб риелторы зло трешка ссср у бот сада за 10
правда коммуналка зимой не очень. мабуть
волосатое стекло• 28 марта 2023
Ответ длячерная мамба
есть свободная 1 комн на позняках,возле метро, 8 тыс грн. Место козырное,окна на озеро и парк, но коты... я брала когда-то с животными.мрак. собаки поцарапали лапами пол,коты ободрали обои. сама имею дома кота,поэтому знаю. планирую через месяц сдать.
блин сдаю двушку хорошую на позняках за 7
вечно мне кого-то жалко, а не себя(
черная мамба• 28 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
вечно мне кого-то жалко, а не себя(
так кто вам лекарь? цените себя и свое жилье. и затраты на ремонт.