Зубачистка• 28 марта 2023
Чем отличается сожительство мужчины и женщины от семьи?
По вашему мнению
Много слышу у нас семья, но если копнуть там и нет семьи
Или просто говорят блин у нас не семья, а сожительство...
Все і одразу• 28 марта 2023
Ответ дляSo_so
У нас ничем не отличалось, мы сразу стали жить как семья, регистрация позже на отношения никак не повлияла.
Допишу. И спустя 20+ лет печать нас никак не удерживает.
Гуляете?
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2023
Ответ дляSo_so
Что слушаю? Если кто-то пожалуется мне на своего мужчину, то я у него свидетельство о браке спрашивать не буду. Они никак не влияет на качество отношений.
А зря. Потому что оценивать отношение парня к девушке, сожителя к сожительнице и мужа к жене по одним и тем же критериям нельзя.
Ms. Сама прямота• 28 марта 2023
Ответ дляSo_so
А потом узнаете,что они не муж и жена, но зачем то так себя называют. )
Все і одразу• 28 марта 2023
Ответ дляSo_so
Не поняла Вас
Может и я не поняла- ’печать нас никак не удерживает’, от чего?
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2023
Ответ дляSo_so
Как Вам нравится, я смотрю иначе.
У вас одинаковые требования к мужу и к парню?
100%• 28 марта 2023
Ответ дляnavariya
В некоторых случаях, регистрация влияет на многие нюансы жизни.
Начиная, к примеру, ведение рабочей деятельности...
Не всегда это причина. Мы с мужем прожили 11 лет в гражданском браке он делал всё абсолютно в доме, стройка мойка как я называю. Узаканивать отношения как-то и не думалось, расстались он ушёл ничего не забрал, расстались по доброму. А вот у подруги законный муж пролежал 5 лет на диване ушёл и половину отобрал все что у неё было. Штамп вообще не говорит не о чём, ну это моё мнение
Ms. Сама прямота• 28 марта 2023
Ответ дляSo_so
И что? Я их буду называть как сами представились, это их дело.
Их конечно) но из этого каждый сделает свои выводы.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2023
Ответ для100%
Отобрал что нажито совместно.
Ответ для100%
...ушёл и половину отобрал все что у неё было....
В данной теме - потому, что допустила такой поворот...(
Лялькодзьоб• 28 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
раз называют, значит, считают себя мужем и женой.
Лялькодзьоб• 28 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
ну я лично сделаю вывод, что они муж и жена
Задолбулька• 28 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
И начинаете радоваться изо всех сил,что не только в вашей со штампом семье проблемы?
100%• 28 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Отобрал что нажито совместно.
Он пришёл к ней домой, все было на ней, подруга работала все покупала в кредит, он полу тунеядец дома и гвоздя не забил, денег не приносил, помогали родители ее, и получилось что пополам все, но она гордо на людях заявляла это МУЖ, а моего называла в шутку моим еб..рем
100%• 28 марта 2023
Ответ дляnavariya
Ну да, она сама виновата.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2023
Ответ для100%
Так что конкретно он забрал? Пылесос? Холодильник? А она и ее родители молча смотрели? Ну что ж.... значит оплатила свой секс, скажем так.
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2023
Ответ дляSo_so
С тем с которым мы вместе жили, у автора же об этом, да. Поэтому и пишу, что регистрация для меня ничего не изменила в отношениях.
А зачем зарегистрировались?
Н@Диете• 28 марта 2023
у всех очень по-разному.
мы с мужем начали жить вместе, потому что так сложились обстоятельства, на тот момент мы встречались всего полгода. и в других обстоятельствах вряд ли мы бы так быстро перешли к следующему этапу. и поначалу это, конечно, трудно было назвать семьей, мы вообще еще ’притирались’ друг к другу тогда. но сложности в нашем случае как раз таки помогли, потому что нет ничего лучше, чем поддержка и понимание в трудное время. поэтому у нас точно уже через какое-то время была семья и с момента как мы расписались официально ничего не изменилось.
но у других людей вообще может быть не так.
100%• 28 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Всю технику переполовинил, она с детьми осталась сама почти в пустой квартире. Ей бесполезно было что-то говорить, ответ был ее один ну он же муж
Щас ухожу• 28 марта 2023
Ответ дляnavariya
Наследство, алименты, дележ имущества при разводе, решения в реанимации гражданской женой не принимаются. Это защита женщины в сложной ситуации. Это раз. И это официальная ответственность мужчины перед всеми и перед государством. Это два. Поэтому когда мужчины говорят, что штамп не важен, почему они его не ставят? Он же не важен, так пойди поставь. А фигвам, потому что важен )
Лялькодзьоб• 28 марта 2023
Ответ для100%
как переполовинил?
ЖаннаНеАгузарова• 28 марта 2023
Ответ для100%
Ну так, она бы и сожителю заначку отдала или для него кредит взяла на себя. Это такая категория женщин.
100%• 28 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
как переполовинил?
Больше половины забрал себе, хороший телевизор себе а ей старьё. Стиральную машину себе а ей электро чайник. Ну он так решил по справедливости типо