Манка Я• 28 марта 2023
Муки выбора: кофемашина
Хочу очень кофемашину. Обязательно с молочником. Крупс не нравится из-за молочника на столе, Филлипс не рекомендуют. Смотрю Делонги. Эта нормальная?
Хлопаю ресницами• 28 марта 2023
Ответ дляМанка Я
А Ваша делает мокачино, флет вайт?
Робить. Латте, флет вайт - в настройках «меню дрінк».
А мокачино в основних настройках, потрібно лише кнопку натиснути.
Хлопаю ресницами• 28 марта 2023
Ответ дляМанка Я
А Ваша делает мокачино, флет вайт?
Я вважаю, що Динаміки за 22000 грн цілком хватає для дому. Примадонна значно дорожче через те, що повністю метал ( Динаміка корпус пластик).
Але мені Примаданна по дизайну не підходив, тому що вся техніка чорна.
Манка Я
• 28 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Та, что я сбросила, не делает такого(((
Манка Я
• 10 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Скажите, пожалуйста, у Вас панель подогрева чашек горячая? Купила кофемашину, модель немного другая, а панель не греет(((
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2023
Ответ дляМанка Я
Ні, не гаряча, ледве тепла.
Але ця панель для міні-чашечок для експрессо. Я експрессо не люблю. Тому мені підігрів не потрібний.
Манка Я
• 10 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Ні, не гаряча, ледве тепла.
Фух, а я думала, что это брак)) дякую