Стильна штучка• 28 марта 2023

Подскажите, зачем во время беременности это делают и обязательно ли это?

Отслеживать обязательно каждый день, в обед не в обед, вечером или утром. Зачем так делать? Она даже время писала когда тест мочила....
Добра, коли сита!• 28 марта 2023
Заморозилась- заморочилась)

Ухахайкина• 28 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Не, тут такое еще и продается в продавалке...
Тесты на овуляцию? Зачем?
Раздражевская• 28 марта 2023
Дуже по тому как ровно выложены под линеечку эти тестили то видно что баба четкая и бой баба . Все по полочкам у нее в ее мире ) такие и нарожают по дану и карьеру сделают
Мамина квіточка• 28 марта 2023
Ответ дляMede
Кожен сходить з розуму по своєму
или чем бьі дитя не тешилось))

автор, єто просто тараканьі у некоторьіх в голове, делать єто смьісла нет.
Мамина квіточка• 28 марта 2023
хотя, если єто тестьі на овуляцию? но разве овуляцияможет бьіть с 7 по 19 день?
Шпондєр• 28 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Вот и я тоже удивилась
ДіанаДіана• 28 марта 2023
Це тести на овуляцію. І так, важливо в який час доби вони зроблені, бо гормон, який вони відслідковують має різну концентрацію в організмі протягом дня. Чому так часто і так багато? Може людина не знала коли точно в неї овуляція і почала робити з 7го дня. Там же друга смужка є постійно, але це не означає, що тест позитивний. Викладають часто щоб порадитись з іншими плануючими, чи як приклад. Мені свого часу перегляд подібних фото дуже допоміг розібратись що і до чого. Бо з тестами на овуляцію трохи більше заморочок, ніж з тестами на вагітність.
Ну ниче се• 28 марта 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я бы сказала, что тест положительный на 17ДЦ вечер. Тестовая полоска должна быть максимально яркой, даже ярче контрольной. Овуляция происходит в течении 48 часов после положительного теста.
Мне тесты на О ни разу не выдали яркой полоски, как оказалось овуляции у меня и не было. Это выяснилось уже на фолликулометрии. Пришлось стимулировать.
Полностью плюсуюсь под вашим комментарием.
Скорее всего, это либо поздняя овуляция в 28-дневном цикле или нормальная в 35-дневном.
Ну ниче се• 28 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
По фото на який день овуляція виходить?
4 и 5 полоски снизу. 17-ый день, я б сказала.

Ну ниче се• 28 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
А що вони дадуть ці тести? Вони ж всі позитивні. Коли була овуляція тоді?
Вы изучали инструкцию, как их читать и трактовать результат?
Mede• 28 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
или чем бьі дитя не тешилось))

Колись була одна ведуча на рос.тб, давно це було, не пам´ятаю як її звали навіть. Так вона завагітніла і зробила з своєї вагітності ціле реаліті шоу. Дитина не народилася, бо стався викидень. Вона потім пізніше таки народила, але зрозуміла, що не варто посвячувати сторонніх в таїнство народження дитини...
Natalifairy• 28 марта 2023
Впервые такой маразм виду
Дама с заначкой• 28 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Якщо чесно - ні. Не було потреби.
Ну ниче се• 28 марта 2023
Не перестаю удивляться, как при наличии интернета и доступности информации столько женщин до сих пор не имеют представления о своей физиологии и процессах, которые проходят ежемесячно в их организме.
Ну ниче се• 28 марта 2023
Ответ дляДама с заначкой
Якщо чесно - ні. Не було потреби.
Слава богу, поблагодарите боженьку , что не пришлось в это все вникать.
Эта женщина по каким-то веским причинам заинтересована в контроле.
Тут девушки грамотно описали, зачем так тщательно выверяется и что означают две полоски на каждой палочке)
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну, это типа давно планирующие, они выкладывают с тем, чтоб им сказали есть у них овуляция или нет. Тесты на овуляцию - вообще странная штука, там вторая полоска есть всегда, но, во время овуляции она должна быть очень яркой. Я один раз заморозилась, когда презерватив порвался, потому на такие форумы вышла, думала, так проверю опасный день или нет. В итоге, поняла, что это какая- то хрень и выпила Эскапел
У меня вторая полоска не всегда появляется

Автор, это не тесты на беременность
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Не, судя по тестам там овуляция была где-то на 17 дц
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2023
Ответ дляNatalifairy
Впервые такой маразм виду
Это тесты на овуляцию) так делают, чтобы отследить
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2023
Ответ дляШпондєр
Вот и я тоже удивилась
Не, тут овуляция где-то на 17 дц