Бесконечность-не предел• 28 марта 2023

У меня психологическая травма после УЗИ

Я вчера создавала тему про вагинальное УЗИ при беременности,что стало для меня шоком,так как в предыдущие беременности никто такого не делал.
Но шок не так от УЗИ,как от того,что это сделали при муже. Я ещё спрашивала,можно ли мужу присутствовать,так как он хотел увидеть ребенка, мне сказали,что да, конечно , усадили его рядом на стул. И тут спустя некоторое время ошарашили этим " снимите трусики и согните ножки".
Я в шоке, мне неудобно и стыдно,прошу мужа выйти, тот отказывается, я в смятннии в итоге те трусы стягиваю, лежу и уже ничего не слышу и не вижу.
Вот второй день не могу этот ужас забыть, жалею, что не отказалась, а ведь могла же,никто бы меня не заставил.
В итоге так испонанили такой приятный момент, а я просто не могу отмыться от чувства омерзения, на мужа смотреть не могу, не могу с ним рядом находится и терпеть его прикосновения.
Напишете сейчас, что ерунда, а я успокоится не могу, уже не рада ничему, от мужа как отвернуло и от ребенка, от него тоже как отвернуло
Просто места себе не нахожу((
автор Бесконечность-не предел • 28 марта 2023
Пока этот пост написала,просто расплакалась(

Жерица ночи• 28 марта 2023
Жесть...тобто дитину разом зробити норм, а труси при ньому зняти - омєрзітєльно...чогось я не розумію в цьому світі)
Муркамурковна• 28 марта 2023
А шо саме вас ошарашило?
Мию вікна у мороз• 28 марта 2023
Троллям скучненько в трусиках?
Мочалкин блюз• 28 марта 2023
Пипець як рожати зібралися? дитина лізе з вагіни
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
А як у інших чоловіки при пологах присутні, ви дуже накрутили себе
НаБалКоніХодять• 28 марта 2023
А муж вас до этого без трусов не видел?

Гигиенишвили• 28 марта 2023
Толсто.....
Жерица ночи• 28 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Троллям скучненько в трусиках?
напарниць вже обсудили, тепер час трусики обговорити)))
Жерица ночи• 28 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Хей-хей, не шокуйте автора :) тут ще від трусиків травма не залічена)
ВільнаНазавжди• 28 марта 2023
Нє, як мінєта лизати - то норм, а як на медичну процедуру прийшов - то жах
Анонимус Я• 28 марта 2023
А муж как, сильно травмирован? какая у нено реакция. Вы слишком впечатлительная, многие берут мужа на роды от и до
Мию вікна у мороз• 28 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ой, про напарниц пропустила, каюсь)))
Но трусики и ножки - перебор)))
У меня муж меня после клизмы тягал на руках на кровать. ну, смешно.
Жерица ночи• 28 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Для того трусики знімати не потрібно:)
Нафаня Маня• 28 марта 2023
При вагинальном узи врач хотел показать вашему мужу ребёнка? Вы думаете мы тут дуры, вагинальное узи делают на ранних сроках, что там смотреть мужу?
Рву и мечу• 28 марта 2023
А как ребенка то зачали? В трусах?
НаБалКоніХодять• 28 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Муж явно травмирован поведением супруги, сначала припадок, а потом трусы стянула и легла, хз че случилось
ДаЗдраПерма• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Фи, какие мы нежные. Рожать мужа не берите, а то возненавидите лютой ненавистью....
Хочу в БАНю• 28 марта 2023
А шо чоловік? Йому сподобалось на узі?

Ответ дляЖерица ночи
Одно дело снять трусы занимаясь сексом,а другое при унизительной медицинской манипуляции
Чорт і Шо• 28 марта 2023
автор, а какой срок?
Рву и мечу• 28 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Так уже ж третий или четвертый раз рожать будет)
Жерица ночи• 28 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ой, про напарниц пропустила, каюсь)))
Но трусики и ножки - перебор)))
Там трошки нижче тема, про те які безсовісні напарниці у автора зміни відбирають, поки вона приходить на пів години пізніше і йде раніше :)
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А шо чоловік? Йому сподобалось на узі?
Ребёнка увидел) сказали - вылитый папка)))
ГейТуда• 28 марта 2023
будем надеяться, что это просто беременные гормоны.
Зато через год будет что вспомнить
Рву и мечу• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А в чем унижение?
Магиня• 28 марта 2023
Кринж дня🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
po_li_na-49a8• 28 марта 2023
Ответ дляМочалкин блюз
и все будут туда смотреть
а еще можно обкакаться при всех
Магиня• 28 марта 2023
Вы ещё сама ребёнок, какие вам дети?!
Жерица ночи• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Чим узд принизливе?