Бесконечность-не предел• 28 марта 2023

У меня психологическая травма после УЗИ

Я вчера создавала тему про вагинальное УЗИ при беременности,что стало для меня шоком,так как в предыдущие беременности никто такого не делал.
Но шок не так от УЗИ,как от того,что это сделали при муже. Я ещё спрашивала,можно ли мужу присутствовать,так как он хотел увидеть ребенка, мне сказали,что да, конечно , усадили его рядом на стул. И тут спустя некоторое время ошарашили этим " снимите трусики и согните ножки".
Я в шоке, мне неудобно и стыдно,прошу мужа выйти, тот отказывается, я в смятннии в итоге те трусы стягиваю, лежу и уже ничего не слышу и не вижу.
Вот второй день не могу этот ужас забыть, жалею, что не отказалась, а ведь могла же,никто бы меня не заставил.
В итоге так испонанили такой приятный момент, а я просто не могу отмыться от чувства омерзения, на мужа смотреть не могу, не могу с ним рядом находится и терпеть его прикосновения.
Напишете сейчас, что ерунда, а я успокоится не могу, уже не рада ничему, от мужа как отвернуло и от ребенка, от него тоже как отвернуло
Просто места себе не нахожу((
автор Бесконечность-не предел • 28 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А шо чоловік? Йому сподобалось на узі?
Да, понравилось что видел малыша

Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А сексом як займатися то норм
Чи вони під одіялком з вимкненим світлом))
В колготах)
Жерица ночи• 28 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А сексом як займатися то норм
В трусах! )
ДаЗдраПерма• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я мужа никогда не брала и не собираюсь брать на роды, это для меня дикость
Он у вас дикий? И роды у вас не первые уже?
Твердая валюта• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я знаю про партнёрские роды, ни за что на такое не соглашусь
А як вам наприклад курс ін´єкцій назначать, життя воно таке складне ото сама-сама все переживати будете?
Ну різне бува...
Он в моїх друзів в жінки онко там він і шрами обробляє і уколи ставить якісь а шо робити...
Домашня Зюзя• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Одно дело снять трусы занимаясь сексом,а другое при унизительной медицинской манипуляции
Автор,я вас понимаю. Меня без мужа когда смотрели этой штукой для меня стресс такой был…презерватив,смазка…Как же это мерзко…будто какойто извращенец тебя осмотрел. При муже у меня было бы точно так. Не понимаю,почему все смеются. Я вас очень понимаю.
Пластилин_Колец• 28 марта 2023
А чоловік то при чому, що ви до нього тепер таке відчуваєте.... Дівчата я в шоці. Ви ж з ним займалися/тесь коханням, так то нічого, а трусики зняти то соромно?? А ще ж скільки будуть до вас заглядувати в трусики. А ще на самих пологах може бути конфуз по ’великому’, я тоді взагалі не уявляю як ви це приймете 🤷‍♀️

Жерица ночи• 28 марта 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
ммм, такое вкусненькое на ночь)))
гранд мерси, почитаю
Я спати зібралась, а тепер смішно, фіг засну))
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляПомогалочка
Мне так тоже делали в 18-20 недель. Там вагинально высоту шейки проверяют.
Ну не ребёнка же показывают, правильно? Шейку смотрят не всем подряд, а по показаниям
Ответ дляЧорт і Шо
автор, а какой срок?
20 недель, почти 21
Пешеходик• 28 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А муж вас до этого без трусов не видел?
Через труси дитину зачав
Ответ дляГейТуда
будем надеяться, что это просто беременные гормоны.
Зато через год будет что вспомнить
Я хочу это забыть,но наверное не смогу(
Роза в вазі• 28 марта 2023
Узи трансвагинальное только на маленьком сроке делают,что там муж хотел увидеть,точку? Мы ходили вдвоем месяце на 5м.
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляПешеходик
Через труси дитину зачав
А она через трусы родит 🤦🏻‍♀️
Ответ дляpo_li_na-49a8
и все будут туда смотреть
а еще можно обкакаться при всех
Господи, женщина, это у меня не первая беременность,я уже рожала
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Да вы что?! Не может быть! И как?
po_li_na-49a8• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Зайченя• 28 марта 2023
Муж куколд получается
po_li_na-49a8• 28 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Да вы что?! Не может быть! И как?

я ору просто

Ответ дляЖерица ночи
Чим узд принизливе?
Ковыряние в письке датчиком при муже это не унизительно?
Просто один на один с врачом нормально, но не при муже
ДаЗдраПерма• 28 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А мазки у вас тоже извращенцы брали?
Помогалочка• 28 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Нет. Сначала по животу смотрят, именно ребенка, а потом на минуту вагинально на шейку. У меня меня не было проблем, просто иногда так смотрят.
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляЗайченя
Муж куколд получается
Я ржу, не могу 😂😂😂😂
Фантазерша• 28 марта 2023
Ответ дляЖерица ночи
В трусах, схоже))
ну в когось діти в рубашках родяться,а тут схоже-стабільно в маминих трусах.
Чорт і Шо• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
20 недель, почти 21
вам не имели права смотреть так
Нафаня Маня• 28 марта 2023
Ответ дляЧорт і Шо
вам не имели права смотреть так
Это муж попросил 😂😂😂
Царівна Жабка• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Что в ней унизительного?
ДаЗдраПерма• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я хочу это забыть,но наверное не смогу(
Разводитесь. С его молчаливого согласия вас практически изнасиловали.
Папина дочка• 28 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
В колготах)
Та в масці
Да, я блондинка!• 28 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...