Впораюсь зі всим• 29 марта 2023
Для тех, кто уже купил балетки от Баленсиага
Не забудьте купить помаду D&G
После шести ни-ни• 29 марта 2023
Ну, у Дольче вообще такой имидж.
А реклама с балетками противная из-за волос и вообще подбора цветов и модели.
Тут как раз все плюс-минус органично, хоть и на грани фола
Говорю відверто• 29 марта 2023
Не ту помаду вы поставили. То ли дело Isamaya Lips. Хотя за нее и забанить могут.
Хитрушка-чекушка• 29 марта 2023
Реклама и должна быть провокационной. Иначе обсуждать нечего. Сам цвет на промо фото не понравился.
На циголках• 29 марта 2023
Скатываемся в язычество. Впрочем, ни что не ново под луной. Подобное уже было в истории