Спілий баклажан• 29 марта 2023
11 лет не была у гинеколога
Мне сейчас 25. Нужно подобрать ОК. Может ли из назначить эндокринолог или кто ещё?
Или просто купить и начать принимать? Пойти не вариант.
Спілий баклажан
• 29 марта 2023
Ответ дляНехай щастить
До 1 квітня
Нет, ну и я в другой стране, могу купить с запасом
Ну що ви, мамо!• 29 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
🤔
А в чому дрімучість?
От реально, можете відповісти?
Якщо всі абсолютно жінки, яких я знаю особисто і читаю історії інших про онко, а це саме страшне, справді - всі до одної вони проходили обстеження раз на рік, а то і 2, бо переймалися здоров´ям, і правильно робили
Але їх це не вберегло від захворювання
Як так може бути?
Ну до чого тоді ходити та обстежуватися, якщо пропускають все одно
Просто ваша думка цікава, реально
А в чому дрімучість?
От реально, можете відповісти?
Але їх це не вберегло від захворювання
Як так може бути?
Просто ваша думка цікава, реально
Я не знаю історій цих жінок, не знаю як часто вони обстежувались (можливо раз на 2 роки це теж для них періодичність)і який рівень цих обстежень - якщо це теж брудний кабінет в поліклініці, як ви описали, то можливо ніхто туди і не ходив як треба, і мікроскопа там , мабуть немає, і вагінальне узі там ні на чому зробити, але нехтувати своїми обстеженнями на підставі розповідей інших жінок - це дрімучість для мене. Мої тітки з села з видаленими жіночими органами в 45 - це така сама дрімучість, бо ’ще щось занесуть’, а потім міома розміром як 4-місячний плід починає кровоточити і тоді вже не страшно в лікарні, аби тільки врятували..
Нехай щастить• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
що це за країна така?
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не зрозуміла, а що я багато на себе беру? Те що я сказала що потрібна консультація з гінекологом?
Вы написали, что знаете, как их назначают...типа, с закрытыми глазами. Если имели в виду другое, тогда извините, и мое сообщение переадресовывается пользователю Лгин.
Невісточка ж• 29 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Я написала раніше що це вирішується тільки з лікарем. І я не те мала на увазі про що Ви подумали
А багато на себе беруть ті хто радить що купити, «бо все одно ж лікар рандомно призначить»
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Так
О, извините...затянули вы. Или вы на постриг готовитесь?
Ждун с Нибиру• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
так и есть.... а еще если молочницей заражают... так вообще молчу
Кто заражает молочницей???
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляБяки-козяки
Последний раз была у гинеколога, когда рожала второго ребенка. Ей в апреле исполнится 36 лет.))
Жесть...
Ждун с Нибиру• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я пила лет в 17, все ок было, только немного волосы месяц после отмены сыпались.
Думаю их снова пить, или что-то другое, если смогу у другого врача подобрать
Боже! Какие сумасшедшие женщины в мире существуют
если вдруг залетите, то рожать с сантехником будете, потому что гинеколов боитесь?)))
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляВиправлялочка
почему жесть... здоровая молодая женщина, зачем ей к гинекологу ходить. К гинекологу больные ходят, вот у меня кузинки и за абортами и с гонореей и хламидиоз, может ещё какие проблемы не знаю, а потому что шляются, всю грязь на себя собирают, гинекологи их лучшие друзья
It sounds like you are from orkostan...
Заставляличка• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
В якій країні? В Європі протизаплідні по рецепту
Спілий баклажан
• 29 марта 2023
Ответ дляЗаставляличка
Неправда
Заставляличка• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Неправда
Що неправда? Мені в Європі протизаплідні без рецепта не продають
Вилосипедниця• 29 марта 2023
А мені не дали довідку в санаторій , бо я була 1 рік 2 місяці назад у гінеколога.
Автор , сходіть
СкиниУскачи!• 29 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Вот вы смешная. А что, можно в аптеке себе мужичка приобрести так сказать для здоровья или ахаться со всеми подряд, абы не опоздать?
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Да не, такие вещи приходят в жизнь здорового человека естественно.
При чем тут не опоздать? Наоборот, опоздание в этой сфере - признак чего-то не того, ну разве что девушка религиозная и только мужа ждёт.
СкиниУскачи!• 29 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну как причем тут не опоздать, это ж ваши слова ’затянули вы’.
Такие вещи приходят, когда приходят, если приходят вообще. В 13, в 19, в 30, в 52, никогда.... Девушка/женщина может быть абсолютно здоровой, нормальной, и только за секс. Но если нет того, с кем она тот секс может иметь, то где его взять, чтоб некоторые потом не комментировали ’нда... затянули вы’? Я вообще считаю, что подобные комментарии относительно чужой личной жизни беспардонны. Не понимаю, что движет такими критиками...
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А я считаю, что отсутствие секса - это извращение. Здоровое тело и психика стремится к здоровому сексу. И найдет его. Это касается как мужчин, так и женщин.
Негде взять секс только в тюрьме и на необитаемом острове. А на планете, где 8 миллиардов человек, и вы не дерево, не найти секс - значит, не хотеть его найти.
СкиниУскачи!• 29 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну давайте разовьем тему, где его и как искать. В аптеке или магазине его не купишь. Куда идем дальше? Как вы себе это видите?
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Как минимум, сайты знакомств.
Виправлялочка• 29 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
It sounds like you are from orkostan...
my cousins from Ukraine
You have paranoia
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляВиправлялочка
my cousins from Ukraine
You have paranoia
С английским тоже плохо.
Дамочка, то, как простроен ваш текст, выдает ваше происхождение. У нас так не разговаривают.
Виправлялочка• 29 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
С английским тоже плохо.
И у вас тоже плохо, иначе бы продолжили по английски, одна дежурная фразочка и знания исчерпались? Или ещё что есть в загажнике шикануть по случаю.
Из Украины я, понятно, всю жизнь и даже никуда не выезжала и не поеду, я не предатель, у тебя реально паранойя, очень сочувствую, береги себя
п с незаметно для себя на ты перешла, не могу уважать глупость
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Кто-то другой их назначить может?
а в чем проблема именно зайти в кабинет к гинекологше? если вы категорически против осмотра - имеете право отказаться.
я тоже часто отказываюсь (имею для этого своего доктора, к кому попало не ложусь на кресло).
скажете что только за консультацией и таблетками противозачаточными. и все дела.
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Не хочу, для меня это стресс.
согласна, для меня тоже , даже ночью могу не спать изза простого визита.
не обязательно осматриваться. она вам может без осмотра назначить все анализы (кроввь на гормоны, это для таблеток, анализ мочи потом сама сдадите).
можете согласиться на узи через живот, это мочевой рассмтотреть.
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Вообще не понимаю, зачем детей насильно к гинекологу водят некоторые школы?
для меня это уже 25 лет загадка, нас тоже насильно водили.
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляВиправлялочка
Вот это у вас ливер в голове
А у нас макарошки• 29 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
в поле будет рожать)
СкиниУскачи!• 29 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Как минимум, сайты знакомств.
А что сайты знакомств? Вы думаете, если у женщины не сложилось вживую себе партнера по сексу найти, ее ждет охрененный успех на сз? К тому же там 99% - непотриб и извращенцы, я лично с такими предпочитаю дела не иметь. Да и убивать там кучу времени жаль ради непонятного чьего-то чешущегося писюна. Еще и непонятно, после такой встречи что лучше - девственницей оставаться или букет болячек. Мне даже фаллоимитаторы ближе, чем тамошние неудачники. Но для первого раза в себя резиновым членом тыкать тоже вроде как-то не оно, ради чего? Какие еще варианты можете предложить?
Запароленое одеяло• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Это неважно вопрос не в этом
Ви із села і там один всього гінеколог???