Спілий баклажан• 29 марта 2023

11 лет не была у гинеколога

Мне сейчас 25. Нужно подобрать ОК. Может ли из назначить эндокринолог или кто ещё?
Или просто купить и начать принимать? Пойти не вариант.
Поросенка• 29 марта 2023
Жесть…

Alisai• 29 марта 2023
Ничего сами себе не назначайте!!! Идите к гинекологу
Moco• 29 марта 2023
А почему бы не пойти к гинекологу? Мне 25 и я хожу каждый год
Ростки жимолости• 29 марта 2023
Пойти не вариант- чего?
автор Спілий баклажан • 29 марта 2023
Ответ дляAlisai
Кто-то другой их назначить может?
Невісточка ж• 29 марта 2023
Ви серйозно?!
ОК серйозні препарати і перед їх прийомом треба огляд лікаря, можливо, якісь аналізи щоб правильно Вам їх підібрати
автор Спілий баклажан • 29 марта 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ви серйозно?!
Вот я и спрашиваю альтернативу
Moco• 29 марта 2023
Причина какая не идти к гинекологу?
автор Спілий баклажан • 29 марта 2023
Ответ дляMoco
Причина какая не идти к гинекологу?
Это неважно вопрос не в этом

вентиляторная• 29 марта 2023
Вы в 14 у гинеколога уже были?
Я первый раз уже далеко за 20 была.
Цукрові вишні• 29 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Вы в 14 у гинеколога уже были?
Я первый раз уже далеко за 20 была.
И я была. В школе водили
Moco• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Это неважно вопрос не в этом
Вы под анонимом, интересно ведь)
Акуна_Матата• 29 марта 2023
Ответ дляMoco
А мне 35, и я не была у гинеколога уже 4 года
Alisai• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Кто-то другой их назначить может?
Вы понимаете что ОК это ж не витаминки?!))) Их терапевт не назначит))) Может назначить гинеколог или гинеколог эндокринолог.
автор Спілий баклажан • 29 марта 2023
Ответ дляMoco
Вы под анонимом, интересно ведь)
Не хочу, для меня это стресс.
Невісточка ж• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Вот я и спрашиваю альтернативу
Альтернативи нема. Хочете приймати, йдіть до гінеколога. Чому не варіант піти?
Ендокринолог швидше за все відправить Вас до гінеколога
Самі не приймайте бо можете наробити собі проблем
А у нас макарошки• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Это неважно вопрос не в этом
Автор, идите к гинекологу. У меня был тоже страх перед гинекологами, я попала после школы уже в 23 года. И то - после того, как простудилась... Попала к прекрасному врачу, которая объяснила мне, что нужно посещать его каждый год. Ну и обращение было и есть адекватное. А все из-за того, что в школе - это было издевательство, а не поход, очень больно гинеколог делала осмотр, после чего был сильный страх идти проверяться, да еще и молочницей заразили. Скорее всего - вы тоже могли пережить такой опыт.
вентиляторная• 29 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
И я была. В школе водили
Ого, у нас такого не было в школе.
Помню медосмотр, стоматолог приходил и детский терапевт, но такого не было. Блин, это была бы травма на всю жизнь.
Moco• 29 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ну пойдёте когда нибудь а тут автор не хочет по не понятной причине

А у нас макарошки• 29 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Ого, у нас такого не было в школе.
так и есть.... а еще если молочницей заражают... так вообще молчу
Поросенка• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Не хочу, для меня это стресс.
А вы сексом не занимаетесь?
Цукрові вишні• 29 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Нужно ходить. Я так после родов запустила себя. Такая эрозия была... (( делали эксцизию... теперь хожу каждый год. Правда война внесла свои коррективы... не была с осени 21го... нужно идти срочно.
вентиляторная• 29 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вообще не понимаю, зачем детей насильно к гинекологу водят некоторые школы?
автор Спілий баклажан • 29 марта 2023
Ответ дляПоросенка
А вы сексом не занимаетесь?
Занимаюсь
Цикавенная• 29 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
И я была. В школе водили
І нас водили
Акуна_Матата• 29 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Вы в 14 у гинеколога уже были?
Я первый раз уже далеко за 20 была.
А я впервые побывала у гинеколога в 13 лет. Вроде бы меня туда отправил педиатр. Насколько я помню, он спросил: у гинеколога была? Я ответила: нет. Он сказал: сходи
Кили и Манджаро• 29 марта 2023
Автор, вы молоденькая совсем. Не играйтесь с гормонами самостоятельно без специалиста.
Невісточка ж• 29 марта 2023
У Вас неприємний досвід першого походу до гінеколога?
А у нас макарошки• 29 марта 2023
Ответ длявентиляторная
у нас по всем специалистам водили, там и психотерапевту, хирургу, гинекологу, окулисту, стоматологу, еще на плоскостопие проверяли. В общем, каждый год - был список всех врачей. А гинеколог подключился в 10, 11 классах.
ПешитеБесАшипок• 29 марта 2023
Кожні пів року ходжу на стандартний огляд +мазки. Чому ви не йдете? Ніхто вас там не вкусить.
ОК ніколи б собі сама не виписувала