Спілий баклажан• 29 марта 2023

11 лет не была у гинеколога

Мне сейчас 25. Нужно подобрать ОК. Может ли из назначить эндокринолог или кто ещё?
Или просто купить и начать принимать? Пойти не вариант.
Кастрюлька• 29 марта 2023
Я тоже 10 лет не была, а потом первый раз в жизни заболела молочницей и пришлось пойти, потому что не знала что это такое и что с этим делать. Почитала отзывы в интернете о врачах, выбрала себе частную клинику с приемлемыми ценами и молодой красивой девушкой врачом и пошла. Все прошло хорошо, мне даже понравилось, теперь не буду бояться ходить к гинекологу.
Вы не переживайте, просто выберите себе доктора с которым вам будет приятно общаться и идите на прием. Потом как гора с плеч, когда от нее выйдете, будете довольны собой. А самолечением, самоназначением ни в коем случае не занимайтесь.

Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А что сайты знакомств? Вы думаете, если у женщины не сложилось вживую себе партнера по сексу найти, ее ждет охрененный успех на сз? К тому же там 99% - непотриб и извращенцы, я лично с такими предпочитаю дела не иметь. Да и убивать там кучу времени жаль ради непонятного чьего-то чешущегося писюна. Еще и непонятно, после такой встречи что лучше - девственницей оставаться или букет болячек. Мне даже фаллоимитаторы ближе, чем тамошние неудачники. Но для первого раза в себя резиновым членом тыкать тоже вроде как-то не оно, ради чего? Какие еще варианты можете предложить?
Ваш мир ограничен вашими убеждениями.
Представляете, люди там знакомятся, вступают в отношения и женятся. Но вы видите только извращенцев.
Нет специальных мест, где вам гарантированно выдадут член отдельно от человека.
Потому что, как я писала выше, тело и психика работают на эту цель согласованно. И если есть проблемы, то с ними надо разбираться. Ну, или жить, оставаясь дрочильщиком по жизни.
СкиниУскачи!• 29 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Ваш мир ограничен вашими убеждениями.
Спасибо :) хреновый из вас диагност и советчик. Мир любого человека основан на личных убеждениях, и ваш, и мой. И это нормально. Мне диагнозы ставить не надо, я об этом не спрашивала. А то я тоже выводы могу сделать, что вы особа, которая ведет беспорядочную половую жизнь, и сует в себя члены без разбора, лишь бы потом никто не сказал ’затянула’, остальных считая извращенцами.
Я надеялась от вас дамы получат дельные советы, а вы так ото, трепло.
Стрекозей• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
В каком месте вам был установлен диагноз? Диагноз ’проститутка и трепло’ как раз был от вас мне.
И, кстати, лучше износиться, чем заржаветь.
Глас_Народа• 29 марта 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Моя мать 10 лет не ходила к гинекологу, в итоге выявили рак шейки матки только на 4-й стадии, когда лечить поздно. Как выявили - она все же пошла к врачу когда с другими органами начались проблемы. Не пренебрегайте своим здоровьем.
Скажите , пожалуйста, лечить пробовали ?
У моей родственницы сейчас обнаружили 3-4 стадия , предлагают лучевую терапию , но неизвестно поможет это или нет ...
Глас_Народа• 29 марта 2023
Ответ дляAlisai
Нельзя просто так взять и начать принимать первые попавшиеся средства. Или действовать по принципу «подруга посоветовала», «в аптеке порекомендовали», «на советчице рекомендовали». Самостоятельное и бесконтрольное применение ОК может привести к осложнениям. Включая тромбофлебит, аллергические реакции, обострению таких заболеваний как холецистит, артериальная гипертония, сахарный диабет и т.д.

Подбор гормонального контрацептива осуществляется врачом, который оценивает возможные риски и пользу препарата в каждом конкретном случае.

Основными факторами в назначении ОК являются: индекс массы тела, возраст, артериальное давление, наличие вредных привычек, включая курение, семейный анамнез по тромбозам, сердечно-сосудистым заболеваниям, раку молочной железы, репродуктивные планы и прочее.
На фоне приема контрацептивов, пациентка должна контролировать биохимические показатели крови раз в шесть месяцев, проводить УЗИ органов малого таза и УЗИ молочных желез (до 42 лет), маммографию (дамы после 42) один раз в год, осмотр гинеколога со взятием цитологических мазков не реже одного раза в году.

Правильно выше написали - Вам для начала нужно повзрослеть. А то что месяц волосы сыпались - это как бы не норм.
Мне назначила гинеколог ОК Регулон , несмотря на то что у меня был на тот момент тиреотоксикоз,диффузный токсический зоб ,а это противопоказания
Но все равно сказала принимать
Alisai• 29 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Но все равно сказала принимать
Мне кажется Вам нужен какой-то нормальный толковый гинеколог
Янгол в камуфляжі• 29 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Пробовали, тоже лучевую, не помогло, на 4-й стадии очень маловероятно что что-то поможет. Но думаю что каждый случай индивидуален, и зависит еще от множества других факторов (возраст, сопутствующие болезни и прочее). Моей матери было за 60 и помимо рака куча болячек, он уже все усугубил, в том числе и ментальные проблемы, запустила она себя очень(
Янгол в камуфляжі• 29 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
А, и это было больше 10 лет назад, возможно сейчас есть более современные методы какие-то, в любом случае пробовать лечить стоит

Глас_Народа• 29 марта 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Спасибо большое.
Она будет пробовать лечиться , но врачи не говорят ничего конкретного
Сейчас сдает анализы ,чтобы ложиться в стационар, там список большой очень
Тоже много лет не была у гинеколога ,и вот результат ...
Глас_Народа• 29 марта 2023
Ответ дляAlisai
Сейчас я у другого врача наблюдаюсь ,это было лет 8 назад
Просто бывают врачи ,которые даже несмотря на то что написано в инструкции ,настаивают на приеме лекарства
У меня была киста яичника ,вот её лечили регулоном
Alisai• 29 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Это конечно очень печально. Читать инструкцию вроде много ума ненадо🤦🏻‍♀️
вентиляторная• 30 марта 2023
Ответ дляТак точно!
Потому что нет надежды на странных мамаш, которые мало того что сами не ходят, так и дочкам тоже за здоровьем не следят.
То есть вы за насилие?
Так точно!• 30 марта 2023
Ответ длявентиляторная
То есть вы за насилие?
А следить за здоровьем и водить вовремя на осмотры к врачу - это насилие?
Тогда и кровь сдавать - тоже насилие?
Аппендицит вырезать - ни-ни, само рассосётся, главное ж не насилие!
вентиляторная• 30 марта 2023
Ответ дляТак точно!
Тогда и кровь сдавать - тоже насилие?
Ужас.. Вы хоть понимаете разницу между насилием и согласием? Как можно быть таким глупым?