Попихтю та й годі• 29 марта 2023
Як швидко зіпхати квартиру в Києві, не віддаючи її за безцінь?
Квартира красива, гарна, кілька років від побудови і там все є.
Але не хочуть купляти, бо зараз більше людей продає, ніж купляє
Підкажіть будь ласка, яких професій/віку люди купляють зараз квартири?
Де вони тусуються.
Бо оголошення і ріелтори не дають результату, далі фото, максимум перегляду ситуація не заходить.
Бо інших квартир купа і розбігаються очі.
Де вони тусуються.
Мальчун-задирун• 29 марта 2023
Різних професій і віку. Шукають квартири там, де їх виставляють. Може дійсно дорого просите?
Чарівна патика• 29 марта 2023
Скорее всего, цена завышена. Плюс в принципе не самый ходовой сегмент сейчас: дорогой новострой.
ГоловнаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Магические ритуалы
Закопали уже фотку? Работает?))
Попихтю та й годі
• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Как мы можем сказать?
Ждите своего покупателя, нету такого места, где собралась кучка людей, жаждущих купить именно вашу кв
Мне хочется понять психологический портрет человека, могущего сейчас покупать квартиры. Потому что большинство не покупает даже при деньгах, а то еще и продают то что есть.
Я слышала, что вдовы молодые берут за похоронные деньги.
Берут чиновники.
Жены заробитчан.
Но дело в том, что ни одного знакомого с вышеперечисленных категорий у меня просто НЕТ
Берут чиновники.
Жены заробитчан.
Попихтю та й годі
• 29 марта 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
А в якому районі?
Соломенський
SectetlyYours• 29 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Закопали уже фотку? Работает?))
Квартиру продавал на лесном прибегая к ритуалу
Попихтю та й годі
• 29 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А ритуал был на что? На деньги, на конкретно продажу, на удачу или на что именно?
Просто интересно
Играю_на_кларнете• 29 марта 2023
Сейчас по таким вкусным ценам есть квартиры, что вашу вы будете продавать, походу, после войны😁
SectetlyYours• 29 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Просто интересно
На успешную сделку по квартире
Попихтю та й годі
• 29 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
А какой этаж
Вы что, квартиру ищете?!
ГоловнаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Как давно? Этаж, год постройки
ХикориДикори• 29 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы что, квартиру ищете?!
Нет вы же спрашиваете почему дальше просмотра не заходит. Давайте найдем причину
Попихтю та й годі
• 29 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Это нижние этажи высотки
Чарівна патика• 29 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Берут чиновники.
Жены заробитчан.
Берут чиновники.
Жены заробитчан.
Ну мы купили, семья с двумя разнополыми детьми. Была 3-к, купили 4-к, потому еще до войны мечтали расшириться, но то варианта подходящего не было, то цены росли быстрее, чем мы зарабатывали. На одну квартиру цена за год выросла на 100 тысяч у.е. А в войну нашли вариант, подходящий нам по всем параметрам, и не за все деньги мира.
Попихтю та й годі
• 29 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А где именно?
Невже ракету хочете скинути? Щоб я не продала
ХикориДикори• 29 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Это нижние этажи высотки
Мне кажется сейчас покупать жилье будут только если предложение очень выгодное, то есть человек рискнет вложить накопленные деньги потому что ну очень хороший шанс, который появился из-за того что война и кто-то срочно продает. Вот ваша целевая аудитория. Отсюда вывод-цена
Попихтю та й годі
• 29 марта 2023
Ответ дляПилосмок працює
Только цену снижать🤷🏻♀️
Так їм знизь, а вони начнуть казати, що дорого і подавай ще дисконт
Покорительная• 29 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Соломенський
Район на любителя.
Ну и пробуйте без риелтора.
Попихтю та й годі
• 29 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
А может наделать в квартире каких то изюминок за три копейки. Чтоб ’душа к ней стояла’, но для это надо понимать возраст, профессию и предпочтения покупателей
ГоловнаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Мляяя

Теперь мне понятно, почему не продаётся..
Что у вас в голове- то и в жизни.

А що таке?• 29 марта 2023
Автор, пишите подробнее. Мы, к примеру, рассматриваем вариант расширения жилья. У нас однушка в Соломенском районе, хотим ее продать и доложив сбережения купить трёхкомнатную.
ХикориДикори• 29 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет, в стране война, какие изюминки. Совсем другие приоритеты и взгляды у людей. Наоборот будут брать убитое но дешевое
З горіха зерня• 29 марта 2023
Продала за неделю,когда снизила немного цену по сравнению с подобными в моем районе..до этого стояла долго