Прилипало• 29 марта 2023
Если человек пишет вам сообщения таким образом:
1. Машуня!
2.Забыла сказать!
3. Котлеты я положила в красную кастрюлю.
4. Она в холодильнике на нижней полке.
5. Возьми сковородку в духовке и разогрей.
6.Я буду к 19ти.
7. И на меня разогрей.
8.Потом расскажу, с каким парнем познакомилась.
9.Цем.
Это все одно за одним по времени. С разницей в 5 секунд.
2.Забыла сказать!
4. Она в холодильнике на нижней полке.
6.Я буду к 19ти.
7. И на меня разогрей.
9.Цем.
Чудо в декрете• 29 марта 2023
Це знак, додайте всі цифри в геометричній прогресії, поділіть на кількість повідомлень, помножте на місяць народження, додайте цифри, поділіть на 3, закресліть вивчіть де сьогодні Марс відносно Юпітера і рухайтесь в цьому напрямку.
Морская свинка• 29 марта 2023
У меня так парень пишет и родственница. Это такой тупой прикол у молодёжи.
Соня-сонятко• 29 марта 2023
Если б мне человек котлет нажарил, и так заботился мне вообще все равно как он там пишет, хоть по букве в час)
Пэрисхилтонша• 29 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Это же надо. Я вот бм и котлеты и булки и пироги с блинами - не помогло)
ЛижТолько• 29 марта 2023
Писать сообщения подобным образом могут два моих брата. Им 26 лет и 23 года. Третьему 16, не замечала за ним такого, чтобы он писал сообщения подобным образом
Василина Семеніч• 29 марта 2023
ну пишет и ладно. я вот предложения с маленькой буквы начинаю, лень переключать
Свезло так свезло• 29 марта 2023
У меня знакомая одно предложение разбивает на туеву хучу сообщений. Приходится выжидать полчаса каждый раз, чтоб не беситься.
Луноходик_Ик• 29 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
У меня тоже подруга так пишет. Я обычно жду минут 5, пока доблымкают уведомления, потом открываю этот поток по 2-4 слова. Просто дурдом. Какое-то рваное мышление.
Бесбардак• 29 марта 2023
Я так пишу, когда человек в сети в основном. Чтобы пока он читает первое предложение или часть его, я написала второе. Это живое общение. Так я вижу, на что конкретно реагирует он своим ответом.
Или когда хочу передать эмоциональный момент. Пример из любовной переписки:
Котик (смайлик, отражающий ответ на его предыдущее сообщение)
Хочу тебя!
Безумно
То, что у вас, написала бы в 2 сообщениях.
У меня когда-то был парень, который на любой мой вопрос простыни писал, а я ждала по полчаса, он еще и волновался, исправлял, переписывал. Так вот я сама предложила ему переходить на короткие фразы.
Хочу тебя!
Безумно
Большой секретик• 29 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Жах.
Культури спілкування нема. Поваги до реципієнта теж нема.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта 2023
Мне все равно, как человек пишет. Хуже я к нему относиться точно не стану. Если бы бесило, я бы валерьяночки попила
Печальки.нет• 29 марта 2023
А у меня подруга пишет и не ставит знаки вопросов в вопросительных предложениях
И фиг поймешь часто-это утвердительное или вопрос
Бесит тоже
Приходиться уточнять
Бесит тоже
Приходиться уточнять
Мама фіфті цента• 29 марта 2023
На ходу одной рукой пишет. Тоже бывает так пишу, короткими сообщениями, когда на улице с ребенком гуляю.
Свезло так свезло• 29 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, а когда делаешь им замечание потэтому поводу - сразу говорят, мол, не нравится, мы больше не общаемсяи прочее.
Прилипало
• 30 марта 2023
Ответ дляМорская свинка
Я тоже смотрю, это больше молодежь так пишет.
Прилипало
• 30 марта 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Причем тут котлеты.
Это может быть 10 негативных предложений отдельными сообшениями.
Прилипало
• 30 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оооо! Вот вы меня понимаете!
Прилипало
• 30 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Подруга так пишет. Бесит.
И меня. А попросить ее пользрваться клавишей Enter не работает?
Прилипало
• 30 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Жах.
Как показывает тема, многим и тут норм.
Телефон хрипит от бесконечных сообщений.
Прилипало
• 30 марта 2023
Ответ дляМама фіфті цента
У собеседника приходит 15 сообщений за 2 минуты. Тел захлебывается звуками. Присутствующие слушают.
Прилипало
• 30 марта 2023
Ответ для vihola
Якщо ви дівчата, які разом живете на квартирі, то вона добре ставиться до вас, опікується, ділиться котлетами, що не так?
Забагато інструкцій? Бісить? Скажіть про це, що елементарні речі, як знайти їжу в холодильнику і розігріти, нема потреби пояснювати.
Бесит звук сообщений: 9 раз один за одним.
Прилипало
• 30 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Хочу тебя!
Безумно
Хочу тебя!
Безумно
Ааа, эмоциями и попыткой поймать человека онлайн ’рваное мышление’ можно объяснить.