Хвігура мічти• 29 марта 2023

За кого Пресняков и Орбакайте?

Просто непонятно, Пугачёва с Галкиными выехали в Израиль, поддерживают Украину. А Кристина и Владимир остались, получают премии, снимаются в рекламах. Как такое может быть, они же одна семья.
Нога на ногу• 29 марта 2023
Пресняков уже лет 30 не одна семья с Орбакайте.
Хвець-тець• 29 марта 2023
Пресняков точно за пу.
автор Хвігура мічти • 29 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Ну всё равно, они же родственники, общий сын у них.
Нога на ногу• 29 марта 2023
Ответ дляХвігура мічти
Ну и что. У нее ещё двое детей от других мужей.
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2023
И что что Христя с Пугачевой одна семья? Она не может иметь другое мнение? У нас сколько семей - половина семьи сепары, половина против раши. И живут в одной квартире.
Я тертий жук• 29 марта 2023
Пресняков точно жополиз путинский
Мальовнича даль• 29 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Пресняков точно за пу.
Высказывался где то он и за войну тоже?
Кредитная• 29 марта 2023
Пресняков и Подольская ’за’. Не так давно выступали на ПМЭФ
Кредитная• 29 марта 2023
И на концерте тоже призывал поддержать российских воинов
Хвець-тець• 29 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Высказывался где то он и за войну тоже?
Ще й гроші на це дає, падло
Мальовнича даль• 29 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
Ще й гроші на це дає, падло
Шавки хуйла жополизные
Кредитная• 29 марта 2023
ну так и мама его до сих пор козой прыгает на всех корпоративах, поет ’Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз’. Лет сорок уже поет точно, одно и то же.
Роздратована шкіра• 29 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Высказывался где то он и за войну тоже?
Снимался в их голубых огоньках, вместе с их хероями-солдатами
Файна дівка• 29 марта 2023
А Агутін з Варум? При тому шо Варум зі Львова… мовчать і роблять вигляд що ніщо не відбувається…
Кредитная• 29 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Агутин, кстати, приятно удивил. Несколько раз читала, что он на концертах говорил, что против войны. Варум тоже, в отличие от Преснякова, нигде не поет ’за Россию’. У нее, кстати, бизнес был неплохой винодельческий, с братом под Одессой виноградники держали.
Они в США уезжали, там дочка. Агутин альбомы пишет, какие-то латиноамериканские
Мальовнича даль• 29 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Варум написала пост в инсте на рус и укр,что против войны