надеемся,что сынок Коля уже в окопах,а доця Лиза -в волонтерах. Пресс-секретарь российского диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков неожиданно признал "СВО" войной и заявил, что это "надолго".Очевидно, так Песков отреагировал на статью The Guardian о том, что в конце декабря 2022 года он предупредил представителей российской культурной и политической элиты, что война затянется надолго.
"Думаю, вы ждете, что я что-то скажу. Все станет намного тяжелее. Это очень, очень надолго", - приводит The Guardian слова Пескова.
По словам собеседников издания, Песков выступил с таким предупреждением на ужине, который состоялся в квартире высокопоставленного российского чиновника.
I_am_Ukrainian• 29 марта 2023
Ну да, конечно, им бы хотелось чтоб надолго потому что не знают что теперь делать. Но мало ли что кому хочется. Разговор то мы слышали что на самом деле там думают все эти писЬковы и прочие пригожины
ИринаК1976• 29 марта 2023
Это такой метод создать видимость для стран Запада, что рф еще ого-го. На самом деле это блеф. Нет у рф ресурсов, нету, чтобы они там не рассказывали.
Ответ дляinna5577
А у кого то есть другое мнение? Понятно, что надолго
у меня другое совершенно.
зайдите на пикабу и япы.напишите за мобилизацию и повестки-вас через минуту’патриоты’пошлют матами
ТашаНаташа• 29 марта 2023
Ответ дляinna5577
На 100 лет! Ага)
неужели все таки не угомонятся,пока Берлин не возьмут.3 посадки 2 села по 8 месяцев берут ,а еще впереди ого..
Allka- skakalka• 29 марта 2023
Думаю на несколько лет .
Тем более война опять на Донбасс перекинулась .
Логически ,если это длилось 8 лет ,что мешает опять затянуть всё, ещё на столько же .?
Надеялась на быстрое завершение войны в прошлом году , сейчас нет никаких предпосылок этому ,к сожалению (
Ответ дляAllka- skakalka
Думаю на несколько лет .
а ванька готов умирать или в лучшем случае приползти домой с простреленными яйками?а почему нет доьровольцев-патриотов и жгут военками в балалайне?
Allka- skakalka• 29 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Для некоторых это очень хороший заработок ,если из села какого-то ,где нет работы ,эти и пойдут ,аж бегом ..
Валерия2121• 29 марта 2023
9у них надовго. там буде срач і бардак... погроми. з нашої теріторії їх випхають. хоча можливо всю цю сцанну шапіто щоб зайнять відправлять на війну кудись типу Грузії (нажаль).там по шії типу менше получать і запад не так буде допомоать... там можна побрязкать без супер витрат але населення і сцана армія будуть зайняте
Ответ дляAllka- skakalka
зайдите на вумен ру.ни одной нет мадам ,готовой мужа-сына-отца-брата отправить в ’сво’,плачут и рыдают.я только что оттуда
Ответ дляLusapasika
вумен.ру - это такой же контроллируемый зоопарк, что и пикабу. Все альтернативные мнения удаляются. Это тут на советчице можно быть хоть откровенной матрешкой и никто не забанит.
МиссКаприз• 29 марта 2023
Война на территории Украины закончится в этом году и точка. А рашка пусть топит сама себя в крови. Аминь
Евгения-0f20• 29 марта 2023
Ответ дляМиссКаприз
Дай Бог чтобы сбылись ваши слова!
Евгения-0f20• 29 марта 2023
Ответ дляAdvoco
Ніхто не знає скільки буде тривати війна. Але це точно залежить від зсу і від поставок нам зброі, а не від пєскова
Плюс геополитика Украины,как субъекта на мировой арене в послевоенное время.Т к полного завершения войны мы не дождемся,пока не будем уверены в безопасности нашей страны окончательно, не хотелось бы жить в постоянном страхе,что нападут снова
Ответ дляЕвгения-0f20
Для цього потрібне НАТО і свої ракети з дальністю 500-800 км і адекватна влада, яка розставить пріоритети. На цих надій мало.,
Ответ дляДаксо
зайдите в группы вк.кроме вгашеных ботов-подпевал-никто не рвется на войну.где видео добровольцев у военкоматов россии?нету.их заманивают правдами и неправдами на контракт деньгами.только деньги.и если удалось первую партию набрать обманом,якобы легкие деньги,та,ерунда ,будете сыты-одеты ,бухать да на блокпостах стоять,а копеечка капает на карту,или на границе сторожить.а как дошло до реальности,то и на деньги кинули,и избили свои же,и на штурм отправляли.30 тыс руб такса с рыла не идти на штурм .командир собирает)слили на япах переписку с телефона
Ответ дляЕвгения-0f20
Весной прошлого года были наши с рашей ’мирные переговоры’. Одно из условий подписания договора - влада требовала от мировых лидеров дать нам четкие и ясные гарантии безопасности. Все отморозились.