надеемся,что сынок Коля уже в окопах,а доця Лиза -в волонтерах. Пресс-секретарь российского диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков неожиданно признал "СВО" войной и заявил, что это "надолго".Очевидно, так Песков отреагировал на статью The Guardian о том, что в конце декабря 2022 года он предупредил представителей российской культурной и политической элиты, что война затянется надолго.
"Думаю, вы ждете, что я что-то скажу. Все станет намного тяжелее. Это очень, очень надолго", - приводит The Guardian слова Пескова.
По словам собеседников издания, Песков выступил с таким предупреждением на ужине, который состоялся в квартире высокопоставленного российского чиновника.
Ответ дляВалерия2121
9у них надовго. там буде срач і бардак... погроми. з нашої теріторії їх випхають. хоча можливо всю цю сцанну шапіто щоб зайнять відправлять на війну кудись типу Грузії (нажаль).там по шії типу менше получать і запад не так буде допомоать... там можна побрязкать без супер витрат але населення і сцана армія будуть зайняте
Капець. То вони ж знов почнуть думать які вони вєлікіє і могучіє
Валерия2121• 30 марта 2023
Ответ дляTeonaa
до речі так і є.. не Дай Бог
Ответ дляВалерия2121
А по якій причині не будуть допомагать Грузії так, як нам, у разі, якщо ті обдолбані туда попруть?
Ответ дляЕвгения-0f20
Вот и я о том же. Мы маленькое государство, которое надеется на чью- то помощь должно всегда. Гарантий нет, и будут ли они..
Ми нэ маленькое государство. Ми велика країна, яка обрала випадкову людину з великими, не підкріпленими розумом, амбіціями, з неврівноваженою психікою в президенти і тепер мажмо ці страшні жертви. Дійсно маленька країна Ізраіль має одну з кращих армій світу, оточена ворогами з усіх сторін. Має високоточну і сучасну зброю і адекватних лідерів, які розуміють важливість арміі для своєї країни… От з неї треба мати приклад. Нам потрібна така армія і такий підхід для оборони. Тоді будемо спати відносно спокійно.
ИринаК1976• 30 марта 2023
Ответ дляol_kin
Я уявляю як зараз в Криму всі радіють, сезон же скоро, а там всі пляжі схід-північ один сплошний окоп і бліндажі, краса, туристи просто валом повалять
, а ще враховуючи що в морі повно мін, то виходить, що перспектива Криму як курорту провалена мінімум років на 5. Але за що боролись.
Так уже многие давно прозрели. Смотрела одно видео 2летней давности про тетку-блогершу из Крыма, которая с цветами рф встречала. Так через время ныть начала, что рф Крым превратили в военную базу, нового ничего не строят, зато то, что было постепенно разрушается. Кафешечка ее любимая, в которой она до этого 10 лет захаживала на кофеек, закрылась. И права ее ущемлять стали, не разрешают митинги устраивать. Это ж надо такое. С Украиной можно было высказывать все, что хочешь, а теперь низзя. А яй яй.
ИринаК1976• 30 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Если песков сказал, что надолго, значит 100% скоро закончится. Он врет как дышит. Если что-то говорит, это нужно воспринимать как нечто противоположное.
Ну песков почти угадал, но есть ньюанс, война то надолго, только на территории рф и гражданская. Без участия Украины