СкиниУскачи!• 29 марта 2023
Муж ругается, что я не мою после себя чашки. И если беру его, то тоже нет.
Нашла чистюлю на свою голову!
Невгамовна Бу• 29 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Есть. У нас просто на двоих штук 5 чашек.
Ну так купите еще 15. Чи не проблема. И пейте только из своих.
СкиниУскачи!
• 29 марта 2023
Ответ дляСекретница
Что Вы с ними делаете, что они постоянно моются?
Чаи гоняю
СкиниУскачи!
• 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
мне интересно....если люди не могут договорится насчёт таких мелочей...то как же они будут дальше жить и решать более сложные проблемы?
Со сложными проблемами легче.
Да Щас же• 29 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Нахрена столько
У нас 2, моя и мужа и они разные. Моем редко
То заморочки з посудомийною машиною, воно вам не тра)
Сиренькая• 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Мне гораздо интереснее почему никому в голову не пришло просто чашек купить....
Та легко!• 29 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Точно нет, мне и в голову не пришло покупать чашки специально для посудомойки😁
Да Щас же• 29 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Я ж кажу то не ваше)
Пожарник• 29 марта 2023
бывшего бесило, что я нож использовала и в мойку. а если что то еще доготовить, то беру новый нож. какая ему разница, сколько ножей я использую в процессе готовки, если готовлю я, а он только жрет?
дибилы какие то, чесслово.
Холодная каша• 29 марта 2023
Ответ дляПожарник
дибилы какие то, чесслово.
боюсь спросить почему вы разошлись?))
Пожарник• 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
боюсь спросить почему вы разошлись?))
разные взгляды на все ))
Пожарник• 29 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
боюсь спросить почему вы разошлись?))
есть такой тип мужиков - заебушек называется.
в старости это вообще тупо вынос мозга ежедневный.
в кастрюли лезут, в попытках отравления обвиняют, потому что срачка из-за СРК, к хобби цепляются, потому что сраку ему не подмывают и не кружат сутками. данунафик.
отец у меня такой же, как мой бывший, я типчика вовремя раскусила, и селяви.