Черпак_для_фантазий• 29 марта 2023
Могу ли я не открывать дверь полиции?
Собираюсь выселить человека, который не зарегистрирован в квартире и прав на неё не имеет, хочу выселить через суд, но тот суд может длиться минимум год, а жить с человеком нет сил, хочу собрать вещи и выставить за дверь, пока не будет решение суда, только вот уверенна что этот человек вызовет полицию и может закончится всё не так как планирую.
Могу ли я не впускать полицию?
Распутница• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
+++ что-то мне кажется,что автор из за поребрика нам вопросы задает.А у нас другие законы давно.
а может ещё дальше...
здесь одна мадам писала о житие и раздорах с партнером заграницей.страну не помню.
у них какие-то большие сложности, потому что даже не в браке, но имеют общую декларацию и договор на проживание.
Полуничка• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
адвокат зачем? хочет заработать ваш адвокат Суд зачем,если нет собственности и регистрации??? Адвокаты как можно дольше заинтересованы в выдаивании клиента
Это точно, разводят дураков, автор, мозг включите
Одяг та сумки• 29 марта 2023
комне пришли и просили постучать соседям у которых музыка волала вовсю в 1час ночи -я сказалиа извините нет в чужие двери не стучу ( у нас перегородка) . Это частная собственность! и если она ваша то да делайте что хотите и двери открывайте кому хотите. Кому нужно поговорить с вами повестка в суд.
Невгамовна• 29 марта 2023
Ответ дляРаспутница
а может ещё дальше...
да,я такое знаю про Германию и Испанию.Так а нас-то что спрашивать?) мы украинские тьотки))
Распутница• 29 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
ага.
мы здесь распинаемся,а там другие законы.
полиция и застрелить может...
Пожмаковна• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Свидетели есть что этот человек здесь долго проживает
И что? Вы собственник, можете его паспорт спалить вообще
Пожмаковна• 29 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну не знаю, мне адвокат сказал что могут быть проблемы с полицией если сама выселю, у нас выселяют только через суд
Наймите амбаров, которые вывезут за город. Этот человек мужчина или женщина? Военкомат на него натравить можно?
Лялька в колисці• 29 марта 2023
Ответ дляРаспутница
самое главное чтобы вы ему отдали его документы.вещи -дело такое...
если адвокат,то должен был сказать какие именно проблемы и почему с полицией.
вы можете выйти за дверь и не разговаривать в квартире.
при том, что берите копии документов о собственности и вручаете полиции.
оригиналы предоставите лично в отделении полиции ,при необходимости.
я мужа прописанного выселила и выписала через суд.
А подскажите, дорого обошлось?и как быстро?
Распутница• 29 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
дело давно было,потому не актуально.
составила сама иск и подала в суд, платила пошлину только.
судья хороший попался.
он меня и разводил, и алименты , и выписал мудака.
судья хороший попался.