Файна_зупка• 29 марта 2023
Какие прогнозы по доллару?Нужно сдавать,печаль((
SectetlyYours• 29 марта 2023
А кто вам даст прогноз?
На минфине сидите вместо Советчицы и смотрите прием и сдачу на черном рынке
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Будет по 100. Ну или какой там самый любимый прогноз советчиц.
Файна_зупка
• 29 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А кто вам даст прогноз?
Сижу,не беспокойтесь)
Файна_зупка
• 29 марта 2023
Ответ для_amarantik
На форуме финанс юа посмотрите обсуждения.
И тут тоже,но конкретики о.
SectetlyYours• 29 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Сижу,не беспокойтесь)
Это не упрек если что)
А так от сердца
Рогнеда Карповна• 29 марта 2023
пройдут праздники - Пасха и майские и он подростет, а вместе с ним и цены в очередной раз(( Тем более, что банки уже сформировали необходимые резервы в гривне согласно требованию НБУ, а низкий курс сейчас просто выгодный для многих игроков валютного рынка - зарабатывают, скупают доллар дешевле, потом поднимут. К тому же аграрный рынок сдавал валюту готовясь к сезону + у людей упала покупательная способность валюты + рынок был насыщен предложениями валюты. Во второй половине мая должен курс пойти вверх :)
Почемучечка• 29 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А кто вам даст прогноз?
Так раскиньте на Таро
Кукусик• 29 марта 2023
наоборот, нужно покупать, если играете в долгую, если летом будете продавать - то не стоит
Файна_зупка
• 29 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вам 200 тыс сдавать или почему расстраиваетесь так?
Да
Меня много• 29 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А кто вам даст прогноз?
И что ?)) я была сегодня на их форуме, там сами ничего не знают, пальцем в небо как и тут
Ширли-Мырли• 29 марта 2023
Так 2 дня назад 40-41 был. А ведь был уже и 38 и 39...
Сег не смотрела, а шо, сильно упал?
Идти покупать?
Опа, 37
Сег не смотрела, а шо, сильно упал?
Идти покупать?
Опа, 37
Файна_зупка
• 29 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Сег не смотрела, а шо, сильно упал?
Идти покупать?
Опа, 37
Сег не смотрела, а шо, сильно упал?
Идти покупать?
Опа, 37
Проснитесь😌🤗
Закуйовджена життям• 29 марта 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
В Привате в отделении в кассе уже покупала по 37.90. В других обменниках сейчас полно по 38.10. Поэтому пока падет. Думаю будет по 36 грн.
Зам. зав. Анонима• 29 марта 2023
Ответ для_amarantik
Зашла, не вижу свежих обсуждений
КрестьянинДиор• 29 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
И какие предпосылки? Предприятия и экономика в депрессии-война продолжается. Просто очередные праздничные колебания.
Не против• 29 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Гривну не печатают.
КрестьянинДиор• 29 марта 2023
Ответ дляНе против
Гривну не печатают.
Надолго? Пенсии и з/п и льготы военным чем будут отдавать, доноры не вечные. Ниже 37.5 не будет.
сЛАдКОежКА• 29 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Все абс вірно!
Вдобавок ше імпорт зараз під плінтусом..
Єдине, що ніхто, ні на якому форумі не знає і не скаже, коли вистрілить, буде як завше нежданчик..
Одиниці при кориті то знають, але лиш вони.
Не против• 29 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ниже 37,5 может и будет) не будет ниже 36,6)))
КрестьянинДиор• 29 марта 2023
Ответ дляНе против
Предпосылок не вижу, разве что все беженцы и сразу с бесплатной валютой вернутся и обвалят рынок
Не против• 29 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Предпосылки вы и не должны видеть) у нас в стране это работает не так)
Не против• 29 марта 2023
Просто доллар не опустится ниже официального курса нбу. Поэтому ниже 37,5 может и опуститься.
КрестьянинДиор• 29 марта 2023
Ответ дляНе против
Свежо предание но верится с трудом, я это рассматриваю как очередное зарабатывание денег а точнее -прокрутили. Страна в долгах, война идет, экономики нет-но валюта падает ..ничего кроме сезонных колебаний