ДинамоКит• 29 марта 2023

Кто был в цирке Дю солей?

Вам понравилось?
А що таке?• 29 марта 2023
Классическая цирковая акробатика. Любите акробатику? Понравится. Если билеты на хорошие места будут. Мне показалось неоправданно дорого.
Говорю відверто• 29 марта 2023
Я була в Парижі і в Лос Анжелесі.
Гарно, але реальність не оправдовує очікування
ВсеПроВсехЗнаю• 29 марта 2023
Не розумію краси акробати, гімнастики. Коли дивлюсь на цих людей, зажди думки про те, як воно все буде їм боліти на старості. А в багатьох вже болить.

Тому б і не пішла навіть за такої можливості.
Мошей ницца• 29 марта 2023
на представлении ’queen’?
очень дорогие билеты, по 700 грн за место то занадто, максимум 400
Елена-ленуся• 29 марта 2023
Я была , не особо впечатлилась 🤷‍♀️
KriskaA• 29 марта 2023
Была в Киеве в начале пандемии - ну такое...Явно не первый состав да и ясно, что стационарные конструкции для сложнейших трюков никто перевозить не станет.
Смотрела видео представления в Монако - вот то да, был жыыыыыр.
tarveldy• 29 марта 2023
Так! Мені дуже сподобалось
Жанна-Joanna• 30 марта 2023
Дивилася тільки на ютюбі, дуже сподобалося, вразила саме акробатика на межі фантастики, просто не віриться, що людське тіло на таке здатне. Незвично те, що шоу в них - це не окремі номери, як в нашому цирку, а суцільна вистава з наскрізним сюжетом. Читала, що у них в труппі багато наших українських артистів. Про те, що цирк дю Солей був у Києві, дізналася, на жаль, постфактум.