18 мнеУЖЕ• 29 марта 2023

Хочу в Милан или Рим

Подскажите пожалуйста где вам понравилось?
На сколько дней ехать? возможно ли бюджетно?
Есть ли где-то в этих городах море?
Ехать буду из Прибалтики
Масяня Я• 29 марта 2023
И где остановится)
Удачная• 29 марта 2023
И я хочу
Майструю крила• 29 марта 2023
моря немає, Рим краще

Прибалтики немає, є держави Балтії
автор 18 мнеУЖЕ • 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
И где остановится)
Наверное в гостинице, только побюджетнее ,если есть такие...
Обнемашечка• 29 марта 2023
Питання про море цікаве)
автор 18 мнеУЖЕ • 29 марта 2023
Ответ дляМайструю крила
моря немає, Рим краще

Прибалтики немає, є держави Балтії
Я в одной из балтийских стран и тут море обнять и плакать ,а хочется нормальное теплое море с волнами
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я бы тоже поехала, но хотелось бы в проверенное место. Я была в Венеции)
автор 18 мнеУЖЕ • 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Вам понравилось?
Читала что Венеция дорогая
Подскажите в каком отеле жили?
Масяня Я• 29 марта 2023
Девочки, кто был в Милане, правда, что там нечего делать?
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам понравилось?
Читала что Венеция дорогая
Подскажите в каком отеле жили?
Я у знакомых жила рядом с Венецией, все дорого конечно. Но я не сильно и тратиться хотела. Еда обычная итальянская, мне кажется, везде одинаковая на материке, вещи полно китайского разного)))
Щедрик• 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
А що саме вас цікавить?
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ дляЩедрик
А що саме вас цікавить?
Просто приехать в город и погулять, посидеть в интересном месте, купить недорого дорогие вещи)
Удачная• 29 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам понравилось?
Читала что Венеция дорогая
Подскажите в каком отеле жили?
Оооо, Венеция обязательна к посещению!
Она как будто фильм!
Мы жили в квартире аутентичной через airbnb снимали
Щедрик• 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Ну, тоді Мілан чекає Вас. Рим красивіше як на мене. Але в Мілані також приємно гуляти і насолоджуватись атмосферою міста. Можна махнути в сусіднє Бергамо. Також гарне місто.
Удачная• 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Недорого дорогие вещи это аутлеты
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ дляУдачная
Оооо, Венеция обязательна к посещению!
Она как будто фильм!
Я не сильно впечатлилась почему-то, ожидала большего
Смурфетта• 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Есть, конечно. Но дня на 2. Потом можно на озеро Комо съездить. Венеция очень красивая 🥰🥰🥰
А Рим вообще, моя любовь.
Куратор дебошей• 29 марта 2023
З цих двох міст звичайно обрала би Рим. Якщо ви хочете ще і море, то аеропорт Фіумічіно біля узбережжя. Чи ви плануєте автотранспортом?
Удачная• 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Может потому что вы не там ночевали? У нас квартира была прямо у канала, 10 минут до моста Риальто. Мы были в августе, было тепло и хорошо
O-Yumi• 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Смотря, что Вам интересно )))) Там достаточно много интересных мест. И поехать одним днем есть куда - Бергамо, Комо, Павия...
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ дляУдачная
Недорого дорогие вещи это аутлеты
Я хотела написать хорошие вещи. В аутлете под Венецией мне ничего не понравилось, вообще.
ЧукИГеки• 29 марта 2023
Нравится без мужа путешествовать пока тот на войне?
Удачная• 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Я живу в Германии, здесь постоянно что-то покупаю в Outlet Metzingen, он огромный и много люкс брендов
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
А Рим вообще, моя любовь.
Я наверное, неправильная какая-то. Озеро Комо тоже не поняла. Просто озеро, топы людей, продают все на полу.
O-Yumi• 29 марта 2023
Моря нет. Но из Рима можно съездить. Очень разные города, не сравнимые. Рим интереснее, конечно. Италия и бюджетно - вещи не очень совместимые. Жилье достаточно дорогое. А так, если покупать продукты в супермаркетах и есть в недорогих тратториях, то можно и относительно бюджетно )
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ дляУдачная
Точно, я когда анализировала, тоже так подумала, очень хочется поймать то ощущение. Ну и компания влияет)
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ дляO-Yumi
Это если есть машина. Просто погулять без сложностей, вкусно поесть)
Мрію про пончик• 29 марта 2023
Зачем Вас отели? Бронируете аппарты в любой удобной локации по своей возможности. Сервисов проверенных полно.
Масяня Я• 29 марта 2023
Ответ дляУдачная
Я тоже так думала, было чувство, что я где-то на базаре.
O-Yumi• 29 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Зачем машина? В Италии очень удобный общественный транспорт. И не дорогой