Железный коготь• 06 февраля 2014

Девочки подскажите пож-та

Я уже спрашивала совет на счет сопли в горле подсказали промыть промывала выходят очень хорошо!Капаю изофрой даю от кашля пектолван плющ но блин кашляет от этих соплей не могу уже подскажите!Врач сказала капать гов кашляет от соплей!но ребенок мучается ночью и днем!Подскажите пож-та кто сталкивался!Нам 3 годика
flamengo.ua@rambler.ru• 06 февраля 2014
делаем сложные капли адреналин2 амп.гетомецин1ампула)дексаметазон2амп. смешивайте капать по капле в каждую ноздрю утром и вечером.это нам такое прописивал лор когда уже начинался отит на фоне насморка

Не стесняюсь• 06 февраля 2014
Если кашель от соплей, перестаньте давать сироп. Нас от длительного кашля спасает небулайзер с боржоми и влажный воздух. А вообще остаточные явления в виде кашля у нас могут быть дней 10 после прекращения лечения.
настя игорь• 06 февраля 2014
кашель у Вас не может быть аллергическим?