заварний look• 29 марта 2023

Кт лица ребенку

у дочери 14 лет на лице ,на кости под глазом сделалось твердое образования по размеру как горошина черного перца.Твердое безболезненное и не подвижное.Под вторым глазом тоже начинает расти,но там с размером бисеринки.Врачи толком не знают ,что это Направили на КТ.Перечитав кучу информации о вреде кт,теперь не знаю,что делать, к тому же это заденет и глаза.Как бы вы поступили?
Не кую, не мелю• 29 марта 2023
А о вреде непонятной хни на лице у ребенка вы не прочитали?

So_so• 29 марта 2023
У Вас есть выбор?
ПампушОК• 29 марта 2023
что ЭТО заденет? КТ это фото в разных плоскостях. максимально эффективный вид диагностики
40каградусная• 29 марта 2023
А який варіант дослідження новоутворень ви пропонуєте?
автор заварний look • 29 марта 2023
Ответ для40каградусная
Я ж не написала,шо відмовляюсь робити обстеження.Питаю поради.Може хто з таким зтикався і знає інші методи обстеження.
So_so• 29 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Лучевая нагрузка очень большая при кт. Напримет нагрузка в 1КТ органов грудной клетки равноценна 50 рентгенам. Вы себе представляете придти и за раз сделать 50 рентгенов огк? А при КТ всё выглядит так просто, полежал, забрал снимки, диск.
So_so• 29 марта 2023
Ответ длязаварний look
Если Вы не доверяете врачу, получите второе мнение. Но раз не могут понять, что это, то наверное надо КТ.
Поищите современный 128 срезовый аппарат.
автор заварний look • 29 марта 2023
Ответ дляSo_so
Первый врач -сказал,что это дочка все придумывает,даже толком не посмотрел
Второй-сказал честно,что он не знает ,что это он бы забил на это,раз не болит,а обследовался б только когда оно будет расти дальше.
Третий-дал направление на К Т
So_so• 29 марта 2023
Ответ длязаварний look
Третий-дал направление на К Т
Может поищите какого-то специалиста? Может в области?

автор заварний look • 29 марта 2023
Ответ дляSo_so
Два доктора из областной детской поликлиники смотрели
Проработник• 29 марта 2023
Меня всегда удивляли такие ,как вы, автор. Неподвижное образование под глазами вас не пугает, а КТ - это вредно.
Интересно,как ещё можно увидеть внутренность черепа?
Экстрасенса,наверное,позвать
Жена миллионера• 29 марта 2023
В 25 років робила КТ голови, а через декілька тижнів КТ голови з контрастом (шукали причину мігрені). Нічого, жива.
Проработник• 29 марта 2023
И, напугаю вас, неподвижное образование может оказаться раком. И рак не болит. Вы передумали?
автор заварний look • 29 марта 2023
Ответ дляПроработник
У меня , к сожалению,нет таких познаний в медицине как у Вас.Еще раз повторюсь,что я просто хотела услышать мнение Советчиц.
Леплю из пластилина• 29 марта 2023
Ответ длязаварний look
Я боюсь всех этих новообразований.наверное, просила бы направление на консультацию онколога.
Прокачую сідниці• 29 марта 2023
Ответ длязаварний look
Не обращайте внимание на идиотку. Сделайте и забудьте. Здоровья дочке, спокойстіия маме
автор заварний look • 30 марта 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Большое спасибо за поддержку))