Бжоли-бандерівці• 30 марта 2023
Волнистые ногти !!!
Как то сама себе снимала гель лак и видимо что-то так повредила что мои ногти теперь растут волнисто , с жудкими бугорками в полосочку будто поцарапаные к тому же. Что делать ??😭
ВаршавскаяЮ• 30 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Депіляція і манікюр - це не для вас, ідіть до майстрів
Вам выше правильно нпписали. Вам к подологу.
Ищу Аленя• 30 марта 2023
У вас в организме гормональные изменения.
Визуально это отражается на ногтях в том числе.
А вы связывание это с маникюром,гелями и т.д.
Бжоли-бандерівці
• 30 марта 2023
Ответ дляИщу Аленя
Все было хорошо с ногтями пока не повредила , поэтому и связываю ..
Ищу Аленя• 30 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если кирпич падал на ногти, то отрастает, через некоторое время будет ровно расти.
Ліплю вареники• 30 марта 2023
Автор ви ж розумієте що самі зірвали гель і тому пошкодили нігті?!
Нажаль вирівнювання нігтів то означає спиляти поверхню нігтя. Але не рекомендують так робити бо зверху треба гулем прикрити нігті щоб далі росли нормально.
Тобто замкнуте коло
Идууу--уууу блин• 30 марта 2023
Я купила себе укреплялку для ногтей. Так и називается после гель-лака. Пью кальций и витамин д
Доктор Варвар• 30 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Повреждённые ногти отрастают и все становится ок. Если ногти волнистые постоянно, то гель ни при чем. Читайте советы выше.