14 мая 2012

Мужья под 40.

Девочки, у кого мужья уже "не первой свежести", под 40?   Как у вас с сексом?

показать весь текст
Аноним 02 ноября 2012
бред-не первой свежести, нормальный возраст как по мне
Аноним 01 декабря 2012
39-хочет чаще, чем я.(31).
Аноним 01 декабря 2012
Моему 38 он меня старше на 11 лет)))Ему охота всегда и везде!!
Аноним 14 января 2013
мдааа...странно...у меня первой.......в 42(через 2 дня)
Вумна вутка 30 марта 2013
у меня муж(второй) на 19 лет меня старше,ему 45....мне иногда прятаться от него приходится....он готов заниматься этим 24 часа в сутки в любом удобном...да и не очень удобном месте))))))))))))))
Я не Тролль 02 апреля 2013
41. разница в 13 лет. Хочет всегда и уххх. Выглядит аппетитно. И вообще мужчины в районе 40-ка еще те. Мудрые опытом, разбирающиеся уже в женских моментах (как доставить в первую очередь ей удовольствие...).
автор Свисток ля-минор 02 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
41. разница в 13 лет. Хочет всегда и уххх. Выглядит аппетитно. И вообще мужчины в районе 40-ка еще те. Мудрые опытом, разбирающиеся уже в женских моментах (как доставить в первую очередь ей удовольствие...).
Ясно. это хорошо. А Вы никогда не задумывались, что будет лет через 7-8, я уже об этом иногда задумываюсь...