14 мая 2012

Мужья под 40.

Девочки, у кого мужья уже "не первой свежести", под 40?   Как у вас с сексом?

Елена С. 14 мая 2012
"не первой свежести"....фу, как не красиво...
это мужчины в расцвете сил!
а если по теме, то ничем не отличаются от мужчин под 30...по крайней мере у моего так
tushka123 14 мая 2012
Моему 42,хочет еще больше и чаще,чем в 25-30.
автор Свисток ля-минор 14 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
"не первой свежести"....фу, как не красиво...
это мужчины в расцвете сил!
а если по теме, то ничем не отличаются от мужчин под 30...по крайней мере у моего так
А мой че-то подсдал в последнее время, то ли дело 10 лет назад, конфетно-букетный период и секс, секс, секс))) Он еще и старше на 8 лет, и уставший по жизни))))
автор Свисток ля-минор 14 мая 2012
Ответ дляtushka123
Моему 42,хочет еще больше и чаще,чем в 25-30.
Респект)))
автор Свисток ля-минор 14 мая 2012
Ответ дляtushka123
Моему 42,хочет еще больше и чаще,чем в 25-30.
А можно чисто женский нескромный вопрос?))) Больше и чаще, это сколько?
antimyau 14 мая 2012
девочки, прочитала и правда - фууу формулировка вопроса.
Мужчина и в 50 как огурчик, если ухаживать за ним и сам за собой он ухаживает.
Примеров много.
А если он не занимается собой и никто им не занимается, то он и в 30 будет "не первой свежести" и даже не второй
Аноним 14 мая 2012
Многим под 30 дадут фору еще:)))))
От темперамента зависит. И все очень индивидуально.
Елена С. 14 мая 2012
Ответ дляАноним
А мой че-то подсдал в последнее время, то ли дело 10 лет назад, конфетно-букетный период и секс, секс, секс))) Он еще и старше на 8 лет, и уставший по жизни))))
у меня муж старше меня на 10 лет...ему хочется постоянно:)) это я еще могу подкачать
может реально человек просто устает? разве у Вас так не бывает?
у меня самой бывает так вымотаюсь за день, что вечером только к кровати, а я уже сплю и мне ниче не надо:))))
автор Свисток ля-минор 14 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
у меня муж старше меня на 10 лет...ему хочется постоянно:)) это я еще могу подкачать
может реально человек просто устает? разве у Вас так не бывает?
у меня самой бывает так вымотаюсь за день, что вечером только к кровати, а я уже сплю и мне ниче не надо:))))
Да бывает, конечно, просто ему кроме компа и не надо ничего)))
автор Свисток ля-минор 14 мая 2012
Ответ дляantimyau
девочки, прочитала и правда - фууу формулировка вопроса.
Мужчина и в 50 как огурчик, если ухаживать за ним и сам за собой он ухаживает.
Примеров много.
А если он не занимается собой и никто им не занимается, то он и в 30 будет "не первой свежести" и даже не второй
Я им занимаюсь, потому что у него самого желания заниматься союой нет(((но, к сожалению, не все мужья прикладывают через 10 лет совместной жизни усилия, чтобы по-прежнему очаровывать и влюблять в себя свою жену)))
Елена С. 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Да бывает, конечно, просто ему кроме компа и не надо ничего)))
вот в этом и проблемка! своего рода зависимость!
автор Свисток ля-минор 14 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
вот в этом и проблемка! своего рода зависимость!
Это да! У него еще и работа с этим связана, с компьютерами, и дома то же самое.
Пэрисхилтонша 14 мая 2012
ну и формулировка у автора, это про женщину в таком возврасте говорят " не первой свежести", а вот мужчина - " в самом соку"
tushka123 14 мая 2012
Ответ дляАноним
А можно чисто женский нескромный вопрос?))) Больше и чаще, это сколько?
По разному бывает,бывает 1 в два дня,а бывает и три раза в день.Все от моего желания зависит.
maraira 14 мая 2012
Так вопрос задан, будто если человеку "под 40" то это уже одной ногой в могиле. Секс не зависит от возраста (детей не имею в виду). Секс "от головы" и сигнал к сексу, т.е. желание, идет из головного мозга. Повторюсь: возраст значения не имеет. Нет секса - проблемы в отношениях.
Аноним 14 мая 2012
у меня второй брак, первый муж был одногодка, сейчас разница в 14 лет-мужу 44 года. бывает ругаемся и т.п., но после секса я сразу вспоминаю почему я вышла за него замуж))))-такого у меня не было ни с кем!!! он как-будто за двоих!!! я полностью выдыхаюсь.... думала, что кажется....изменяла ...ничего подобного! такого как дома, больше нет! поэтому, могу точно сказать: мужчина в возрасте это супер!!!! хотя, были варианты и на стороне в том же возрасте-опыт есть у всех, страсть, но не то. видимо, не от возраста, а от самого мужчины всё зависит. каждый мужчина-изюминка!!!))))пробуйте, ищите...)))))))
Аноним 14 мая 2012
Мой сексом занимался б каждый день,ему 41,телосложение спортивное,занимается собой!
Аноним 14 мая 2012
Все зависит не от возраста, а от мужчины!
Аноним 14 мая 2012
Моему 44. ВСЕ в полном порядке. Выглядит лучше, чем в 30. Следит за собой все больше и больше: диета, зарядка... СЕКС РЕГУЛЯРНЫЙ, может быть не такой пылкий, как на первом году совместной жизни, но зато он точно знает , что от него ожидается - и никогда не подводит. В браке более 20 лет, двое деток.
Смячиком 14 мая 2012
Чего можно ждать от мужчины, если Вы к нему так относитесь, как вопрос сформулировали?
Моему мужу 42, а детям 20 лет,4 и 2 года. Это у нас первый и единственный брак. Мы вместе уже 22 года. Всякое бывало за это время, но особых проблем с интимом не было никогда. Сейчас, пожалуй даже лучше, чем в юности... Опыт наверное .
Смячиком 14 мая 2012
А как "свежесть" женщины определяется? Когда наступает "вторая"?
автор Свисток ля-минор 14 мая 2012
Девочки, всем спасибо за ответы, не думала, что моя формулировка наделает столько шума))) Просто реально есть мужчины, которые в 40 лет выглядят на 30, а есть, про которых действительно можно сказать - "не первой свежести". Тут кто-то отметил, что дело не в возрасте, а в отношениях. Не могу не согласиться. просто с каждым годом кажется все больше, что не "мой" человек. Может. просто любовь ушла, а секс как следствие...
Смячиком 14 мая 2012
О, это другое дело...
Аноним 18 мая 2012
сестра - 36 л зять, она 29 - все отлично, подруга - 30л, муж - за 40, точно не знаю - говорит - отлично! подруга №2 - 30л - она конфетка, муж - 45л -у меня плотные ассоциации с моим или ее папой -мужичок подвыпиватого типа с желанием идти на баррикады за Януковича.. она утверждает, что секс - супер, нервы ей мотает (начиная ревностью и заканчивая выпивкой) тоже - супер..
Смячиком 19 мая 2012
Как говорится: самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. По-моему, Ваш случай, Автор.
styardessa 30 мая 2012
Моему мужу 37 лет и все на высшем уровне.4-5 раз в неделю.
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки, всем спасибо за ответы, не думала, что моя формулировка наделает столько шума))) Просто реально есть мужчины, которые в 40 лет выглядят на 30, а есть, про которых действительно можно сказать - "не первой свежести". Тут кто-то отметил, что дело не в возрасте, а в отношениях. Не могу не согласиться. просто с каждым годом кажется все больше, что не "мой" человек. Может. просто любовь ушла, а секс как следствие...
все - в вас! вы мысленно к нему так относитесь, а он в реальности к вам так же.., зеркалит вас.. проведите инвентаризацию мыслей в голове. вы хотите быть с ним или нет. а еще - это корень - как вы относитесь к себе. признаете, принимаете ли себя в своем возрасте/фигуре/состоянии..
и еще - разберитесь с понятием быть счастливой и я счастлива.
здоровья!
Гороховая 14 июня 2012
у нас с мужем 14 лет разницы, ему 38. в первый год жизни он не знал куда от меня прятаться, а сейчас все наоборот! по несолько раз в день "требует" :)
Аноним 17 июня 2012
моему 36 и помойму сейчас намного активней чем в 26)))
Аноним 18 июня 2012
у нас тоже по три раза в день хочет, а то и больше, и разного...