Тримаю свічку• 30 марта 2023
Ваш самый шикарный парфюм весной? Чтоб люди оглядывались от восторга? У меня это
Jo Malone ежевика и лавр. Уже со счета сбилась сколько раз спрашивали, что за аромат на мне. А как по мне, ягодный дачный летний ароматик. Он меня конечно возвращает в беззаботное счастливое время на дачу к смородине, но ведь не супер шик под платье вечернее))
А людям нравится
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Это шутка? Он не интересный абсолютно
Зато мужчинам нравится
Йосип_молодий• 30 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Сейчас эти в любимчиках
И у меня, каждый год весной к нему возвращаюсь)
Творческий типаж• 30 марта 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
он очень многим нравился, на фрагрантике тоже оды поют, зашла почитать, хотя я его носила без особой любви. Просто нравился.
о, я почему-то о них и подумала. Очень нравился мне этот аромат и часто собирал комплименты. Наверное, единственный, который мне хотелось бы повторить из тех, что были у меня в 2000-е.
Швидкоруч• 30 марта 2023
Девочки, а нашумевший
Fleur Narcotique как вам? Отзывы от восхищения до полного неприятия.
Где в Днепре можно их потестить?
Я-ваш шанс• 30 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Еле еле пахнет....сыну нравится поэтому и купила. Ооочень легкий даже после 5 пшиков
можливо в вас якась не класична версія, бо аромат дуже навіть яскравий і сильний, літом звичайно заважкий
Чарочка діда• 30 марта 2023
Ответ дляОбращеница
можете описать ваше впечатление? для какого возраста?
Сикомор многим пахнет деревянной лаковой шкатулкой
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Самый обычный и старый парфюм вода
Не интисими и прочечее. Жадор. Люди его слышат немного, я нет
parfummaniak• 30 марта 2023
Спробуйте Lilac Roja Parfums
Справжня ода весні. Делікатний, можна в офіс
Рубаю олівлє• 30 марта 2023
Ответ дляТримаю свічку
Да нет, он очень приятный, нежно ягодный. Ну что вы в самом деле, самый популярный аромат не пробовали у Джо Малон? Лавром там и не пахнет, горчинка смородинового листа.
Попробуйте, нос нужно тренировать
Ой, ну перестаньте, тренировать нос Джо Малонами) Это одеколоны, совершенно детские композиции, чем и что там тренировать.
Сходите, Брекурты потестируйте, Наоми Гудсир, хоть Маля даже.
А то столько пафоса про компот)))
Рву и мечу• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Закончились Шанель сукоморе . Хочу только их . Блин 300 евро 😭
Блин, аж пошла гуглить. Ни разу они мне не попадались. Во зараза какая
мегамоСГ• 30 марта 2023
Я люблю весной
1. Bottega Veneta Bottega Veneta \ кожаный\,
2. Gucci Guilty Intense \ цветочный\ .
3. Serge Lutens Daim Blond \светлая замша\
4. Guerlain Cuir Beluga \ваниль ,кожа\---очень дорогой запах.
2. Gucci Guilty Intense \ цветочный\ .
Пез Году Неделя• 30 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
а я ищу аромат юности - Giorgio Armani Acqua Di Gio
может кто знает, где искать
Я з вами, я теж шукаю Emporio Armani але White
ФруктЕщеТот• 30 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Это шутка? Он не интересный абсолютно
Он просто шикарный,имела миниатюру.
PANTERA_KET• 30 марта 2023
Ответ дляТвоя космішна
может кто знает, где искать
В носибе полно мужского
Лукава Кішка• 30 марта 2023
живанши ангели демони - самий улюблений, на особливі дні.
В майбутньому хотіла б жадор.
Зараз на кожен день :трусарді вей, москіно той2, ів сен лоран лібре, армані май вей, СК ван, Coty Pret a Porter, Coty ваніла філдз,версаче ванітас.
Нюхала сподобався трусарді донна і делікат роз, версаче брайт крістал.
тими, що рідко користуюсь перераховувати не буду, серед них шанель5 та інші.
В майбутньому хотіла б жадор.
Тантрический кекс• 30 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Я купила Диор Ом за 500 )
Он снят с производства , еле нашла , они нереальные .
Хоть заявлены как мужские , но они явно уничекс .
Этот запах губной помады , просто с ума сводит )
Бідося• 30 марта 2023
надо себе малона пробник взять, тоже попробовать
весной люблю свежее все, сейчас таскаю версаче версенс
ФруктЕщеТот• 30 марта 2023
А мне нравятся инкаденс Эйвон,они шлейфовые на весну ,есть кто с девочек пользуется Эйвон .
З бісиками• 30 марта 2023
Ответ дляBrilliance
Dior Forever and Ever
Мой любимый аромат!
Неоднократно к нему возвращалась, обожаю!
Чувствую себя в нём Богиней! Всегда -Комплименты и восторженные взгляды)
Хотя когда называю аромат говорят-так он не из новых, это не тренд.
А для меня -аромат женственности вне времени!
Тантрический кекс• 30 марта 2023
Ответ дляБавовна
У меня на весну My Burberry, но душа просит пиона, из современных ни чего не нравится, может у кого то был Pivoine yves rocher...
Купите Герлен Пион ( Аква Аллегория ) , просто восторг
Тантрический кекс• 30 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Оглядываются не только от восторга, а еще и тогда когда парфюм дико воняет. Нужно же оглянуться на вонючку.
100%
Как же Кирке смердит кошачьей мочей
Слышу за км
Как же Кирке смердит кошачьей мочей
Слышу за км
Тантрический кекс• 30 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Какая? Донна каран яблоко и герлен инсоленс душат опр людей
Армани си нрав.
Мои любимые )
Яблоко и Инсоленс )
Часто про них именно спрашивают , особенно про Инсоленс , на мне они пудра-пудра прям ,обожаю
Яблоко и Инсоленс )
Рубаю олівлє• 30 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
а где покупаете Жадор? Поделитесь, если не секрет. Искала настоящий, нигде его нету...
Искать надо старые флаконы, с батчами начала 2000х
Тантрический кекс• 30 марта 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Зато мужчинам нравится
Я заметила , что мужчинам чем примитивнее парфюм , тем больше нравится )
Мой обожает Пёфект Джейкобса)
Тантрический кекс• 30 марта 2023
Ответ дляШвидкоруч
Девочки, а нашумевший
Где в Днепре можно их потестить?
Наркотик крутые , обожаю их .
Покупала в Италии прошлым летом .
Погуглите может в Броке есть
Покупала в Италии прошлым летом .
Погуглите может в Броке есть
Shady lady• 30 марта 2023
У мене останній раз питали три роки тому за Ланком Трезор ін лав.
А, ще мама недавно питала, що за парфум так смердить, наче для чоловіка пенсіонера аромат. Це були Аттар Муск Кашемір.
Але у мами специфічний смак, любить Еклат, Версенс і Лібре, навіть Лост чері на неі смердять.
Про Аттар і чоловік відвіств антикомплімент
«Дивний запах, так пахло в моєму садіку»)))
У мене на весну зараз фаворити:
Ганімед, Боа імперіал і Молекула есцентрик 02. Але компліментів не кажуть, просто сама собі кайфую
У мене на весну зараз фаворити:
Shady lady• 30 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Тттююю, чего вы так? Духи на любителя, но не шлак однозначно.
Жодор классні. Але я з хлопцем-аб‘юзером розійшлася коли ними користувалася, тепер маю неприємні асоціації ((
А аромат дуже гарний
Мальчун-задирун• 30 марта 2023
Я Jo malone для себя открыла только осенью )) затестила случайно в аэропорту Рима. Там целый стенд был на видном месте. А в Европе оказывается его много. Мне все запахи там нравятся, но больше всего Блекберри энд бей и Роза 🌹 но … они крайне не стойкие. Буквально минут через 10 их уже не слышно. Запахи обалденные, не похожие ни на что (мне практически ничего из парфюмерии не нравится. Ни хваленный киллиан, ни монталь и ид), но Jo malone прям почти все бы купила. Но, это как игрушка. Стойкости ноль.
Та же Андромеда - раз пшикнула в ванной, так запах три дня стоял.
Обнемашечка• 30 марта 2023
різні парфюми в мене, але компліменти отримала кілька разів і то був дешевий парфюм за 300 грн
Навіть шлейфні ніхто на мені не чує
От я й задумалася, може той дешевий брати, для чого дарма витрачатися
Навіть шлейфні ніхто на мені не чує