kuskus• 30 марта 2023

Слідкуєте за виселенням Паши Мерседеса із браттями?

mari_klim• 30 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
400 ракет отдал в уплату за газ Кучма , 20 ракетоносцев что по нам стреляют его уже судят ?Черноморский флот и военные базы крыма отдали без боя в2014 году ,где наказанные?
Если бы Кучма не отдал, война бы уже с Тузлы началась. Иль запамятовали??
Все наши презы, пытаясь усидеть жопами на двух стульях, тупо оттягивали войну с Россией. Но поставили Януковича, чтобы реально произвести захват Украины. Когда вместе с ним зашли российские силовики во все органы власти, военки и силовых структур. И дальше все что случилось, включая избиение студентов и активные столкновения на Майдане, случилось по плану Кремля. Все ж понимают, что Крым и Донбасс было запланированной спецоперацией за несколько лет до ??
vihola• 30 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
за то что предали веру и убили царя попущено было на народы пытки и казни и голод и война 2 мировая и сссср людоедский ,а вот сейчас недобиток совка напал на Украину ,а тут опять церкви забирают у верующих , ничему люди не учатся ,опят беды новые идут ,еще худшие войны
Москальня свого царя вбила, а народи при чім тут?
Чому потім москальня пішла ще й інші народи вбивати?
Чому кара божа не впала конкретно на саму москальню?
Vaslek• 30 марта 2023
Еще в начале войны слушала на ютубе о трех знамениях предшествующих окончанию войны. Сейчас сбывается последнее третье знамение: а именно связанное с церковью и религией. Когда этих товарищей изгонят,через три месяца будет наша победа. То есть отчет 3 месяца именно с этого момента. Вот интересно, сбудется ли. Два первых предсказанных знамений уже произошли
Еленнн• 30 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Удалено администрацией...
vihola• 30 марта 2023
Ответ дляVaslek
О, цікаво, дайте посилання, будь ласка.
І які знамення відбулись вже?
Yula-art• 30 марта 2023
Ответ для vihola
О, цікаво, дайте посилання, будь ласка.
І які знамення відбулись вже?
Ага, я аж заскрінила))
vihola• 30 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ану розкажіть які біди гірше москальні, ви вже писали в іншій темі, що в Україні влада гірша від москальні.
Другий раз москальня у вас ок, нічого страшного.
mari_klim• 30 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
А ничего, что церкви, которые сохранились после 1917 - это только потому, что служаки согласились работать на КГБ?? И та вся вакханалия с пропагандой и забиванием мозгов агнецам недалёким - это ещё от чекистов идёт.
Вы реально представляете, как в кгбшной стране могли действовать церкви????
А ну-ка, вспомните, при ком начали поголовно реставрировать и строить новые церкви МП??? Правильно, при Донецкой пиздобратии, извините. И Новинский - первый йопт, меценат.
Нам на головы все это свалилось, не из-за того, что веру потеряли, а потому что большинство ’верующих’ с
промытыми мозгами. Потому что для необразованных церковь была единственным источником информации, чем и пользовался кремлёвский режим.
Filomena• 30 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ведическая религия с вами не согласится, они считают, что Веды - основа основ.
С чего вы взяли, что бог московского патриархата самый важный?)
Разве не важнее поступки, а не атрибуты и декорации?
Ви почитайте перші повідомлення. Таке враження, що перезміна відбулася в профілі😁
Yula-art• 30 марта 2023
Ответ дляmari_klim
Та ладно. Деякі закривали, з деяких робили музеї або складські приміщення, в нашому місті в одній з церков крематорій зробили. Через якійся проміжок часу просто їх назад вертали, як релігійні установи.
KseniaGL• 30 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
такие же мысли сейчас у меня... История повторяется((
в Украине не было другой Церкви до последнего времени. ПЦУ взялась ниоткуда. В церковной жизни свои законы и их нельзя нарушать. Больше всего сейчас кричат люди, которые не знают этих законов. И в этом они похожи на россиян. Ни тем, ни другим ничего не докажешь.
tetnes• 30 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Из Донецка и Луганска в 2014 выгнали все конфессии, кроме УПЦ МП. В Словянске пытали и убили четырех прихожан протестанской церкви, а батюшки УПЦ МП освящали Нону Гиркина.
Просто загуглите Сергей Косяк и увидите как его избили на подвале Донецка из-за того что служил вместе с другими конфесиями молебен в Донецке за Единую Украину. И не его одного. Много протестантов прошли через подвалы МГБ.
А Ребе Москвы бежал и просил других евреев спасаться.
Так кто же предал веру?
Mariya Prokhorova• 30 марта 2023
Ответ для vihola
Ця дівчина в інших темах адекватна.
Позиція стосовно кремлівського троянського коня, м’яко кажучи, дивна.

Переконана що московська церква в Україні осередок, засіб зв’язку, прихисток для дрг парашенських, шпіонів, колаборантів, всякої наволочі, яка сидить і чекає парашенців.

Плюс пропаганди російська, якою московські попи само собою українцям промивають мізки.
А я навпаки помічала , що вона відсотків 30 негативу кидала , тролі різні є
KseniaGL• 30 марта 2023
Ответ дляmari_klim
кто там понимает про Крым и Донбасс? Принято считать, что мы своим русским языком их зазвали
Anita123-13ef• 30 марта 2023
Ответ дляMilka8181
Удалено администрацией...
до пєті взагалі питань нема. там все грустнєнько. а от до зелі питяння є, чого одразу як до влади прийшов не вигнав їх сраною тряпкою звідти
Filomena• 30 марта 2023
Ответ дляtetnes
Так кто же предал веру?
Бабтисти заборонені в росії. Я хоч і не прихильник сект, але дивись як у себе лад навели.
Знайома в Польщі каже, бабтисти з росії втекли, а в Польщі їх на роботу не беруть, бо росіяни.
mari_klim• 30 марта 2023
Ответ дляYula-art
Я и пишу о тех, которые остались. Их было мало, но это были избранные, прошедшие обучение в рядах кгб священники.
Понятно, что единичные подпольные были.. Но, зная что сейчас творят орки на подвалах и как ищут тех, кого им надо найти, то у меня вызывают сомнения и те священники, которые служили свои службы не в церквях, а где-то подпольно. Особенно в те времена красного террора
Mariya Prokhorova• 30 марта 2023
Ответ дляAnita123-13ef
єдине що шкода, що тількі почали те все робити, де був зеля 3 роки))) але дякую і на цьому
Отож , закривали очі на цю агентуру кремля (
Треба давно було їх назвати хоч ’московська церква’ , вони ж назву вкрали , зараз хоч трохи легше було
Vaslek• 30 марта 2023
Многие со мной могут не согласиться. Это мое мнение и понимание.
Вообще, для общения с Богом не нужны посредники. И церковь тоже не обязательно посещать. В Библии описано как нужно молиться и единственный посредник между Богом и человеком является Иисус.
К сожалению, религия и вера понятия разные. И главная причина в проповедниках, которые строят в церкви свой бизнес, приходят служить с чемоданом, а уезжают и вывозят накопленное камазами.
Filomena• 30 марта 2023
Ответ дляKseniaGL
Навпаки. Все стає на свої місця.
mari_klim• 30 марта 2023
Ответ дляVaslek
Я соглашусь)
tetnes• 30 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Тихон Кульбака священник Греко Католической церкви прошел через подвал российской православной армии
Vaslek• 30 марта 2023
Ответ дляКатюндра
Мощі ніхто не вивозить.І мощі для деяких експонати,та мумії...

Вони ,як мінімум за ними доглядали всі роки.Ви знаєте,які умови мають бути для зберігання?А пошив ризи для них?а дерев´яні раки для мощей?а ломпади та масло,коло кожної раки? А догляд після щоденних екскурсій???

Ви ж не вкурсі всього цього
Вы очень похожи на ту даму в белом, видео с которой по всем соцсетям. Признайтесь, это вы? Просто интересно
mazna• 30 марта 2023
Ответ дляVaslek
А какие первые два?
Mariya Prokhorova• 30 марта 2023
Ответ дляKseniaGL
Вселенській патріарх Варфоломій вручив томас про автокефалію ПЦУ

Чому ж УПЦ не подає запит на автокефалію від москви , канонічно вони залишаться з іншими православними церквами , але не будуть подчинятися московії , яка прагне вбити українців , у нас війна і сьогодні немає різних кольорів , тільки чорно-білий ! Або наш , або ворог
Mariya Prokhorova• 30 марта 2023
Ответ дляmari_klim
гундяєв - кадровий офіцер фсб , вже докази оприлюднени !
расея зараз чекістська держава , це ще гірше комуняк (
SlawaUkraine• 30 марта 2023
Ответ дляtetnes
в Ченигове бузина а в Киеве дядька ...
Yula-art• 30 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
в Ченигове бузина а в Киеве дядька ...
В огороде) бузина
NST• 30 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
С титушками, мешающими работе комиссии - всё просто.
Военкомат.
И в инженерную разведку.

Алексей Мочанов
Вот. вот пусть помагают разминировать то, что ими любимая рашка пооставляла
tetnes• 30 марта 2023
Ответ дляYula-art
В огороде) бузина
то пекельні борошна немає сечі терпіти)