Простоваля• 30 марта 2023
Не Уезжают со страны только те кто тут имеет хорошие доходы.Согласны?
Stiflers Mom• 30 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Так и я им могу быть для форума, ну чисто теоретически))))
Вы же понимаете, что в интернете просто Ваше слово против моего, верить или нет - право каждого.
Не можете, вы уже спалились, что находитесь в Европе :)))
Ответ дляStiflers Mom
А может я иммиграционный адвокат и именно мне двухпаспортовые доверяют свои самые сокровенные тайны, откуда вы знаете :))))
Вы с Сентябринкой очень слаженно пишете, только с разных сторон баррикад :))
Она давно гражданка ЕС благодаря замужеству, и судя по комментариям в разных темах, очень не хочет видеть украинцев в Европе.
А Вы со своей стороны очень не хотите их отпускать :)
Почему, можно вопрос?
Зачем Вам люди, которые не хотят жить в Украине («непатриоты», по словам многих форумчанок)?
Почему, можно вопрос?
zztop-b844• 30 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я другими категориями меряю свою жизнь. Я просто рядом с мужем. В горе и в радости, в богатстве и в бедности))) И я рада, что наши с ним ориентиры совпадают. Но, думаю, вам этого не понять :)
Конечно понимаю, он же у вас выездной
Stiflers Mom• 30 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Почему, можно вопрос?
Ммм... Нет, не так. Я не ’за’ удержание кого-либо, я против хаоса. Потому что если всё взять и открыть, то на одного реального папу, который просто соскучился и захочет выехать к семье в Европу, придется штук пять сволочей, предавших Украину много лет назад. По закону возможность будет равной у всех. Наверное, я косноязычна, если не смогла внятно донести свою мысль :)
Stiflers Mom• 30 марта 2023
Ответ дляzztop-b844
Конечно понимаю, он же у вас выездной
Да, мой выездной :))
Ответ дляStiflers Mom
Вы имеете ввиду предателей, кто хочет выехать или наоборот, въехать в Украину?
Так на въезд дорога для граждан Украины открыт и так.
Leonka Boo• 30 марта 2023
Не їду, бо тут мій дім, все просто. Я потрібна своїй землі.
От кацапів виженуть, тоді може і виїду кудись
zztop-b844• 30 марта 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да, мой выездной :))
Теперь понятно почему вы так настаиваете чтобы других мужчин здесь держали насильно и отправляли в Бахмут
Вы в реале с косой за плечами и в черном плаще ходите?
Leonka Boo• 30 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Пробачте за таке питання, але яка логіка виїздити після перемоги?
Відпочити. Нє?))
Ответ дляStiflers Mom
Да, мой выездной :))
Ну вот. Вы легко и полным составом можете поехать на отдых, лечение, уехать в случае форс-мажора. Вашего мужа не призовут и не убъют (и слава б-гу). То есть, Вы живете и знаете, что у Вас всегда есть варианты. В этом и разница.
Stiflers Mom• 30 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Я имею в виду тех, кто сидит с двумя паспортами и в нужный момент предъявляет то синий, то красный, какой выгоднее в моменте. Не все из них могут выехать в Европу через рф, но смогут по украинскому, если открыть наши границы на выезд, подчёркиваю, на выезд.
Stiflers Mom• 30 марта 2023
Ответ дляzztop-b844
Хватит провокаций. Мне жаль, что я на них повелась, но я думала, что вы реальный пользователь, просто странный немного))) Я уже не единожды написала, почему считаю правильным закрытие границ, пока в стране военное положение.
Stiflers Mom• 30 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Откуда вы знаете, где сейчас мой муж? :)
Ответ дляStiflers Mom
Если не секрет, почему не все? Я просто не знаю таких случаев, чтобы Европа не пустила по украинским документам.
А причина закрытия границ по моему мнению более прозаична. Чтобы не уехали от мобилизации.
Stiflers Mom• 30 марта 2023
Ответ дляTakamaka
А вы в принципе много знаете случаев выезда двухпаспортовых?
Stiflers Mom• 30 марта 2023
Ответ дляTakamaka
Вы рассуждает, как обыватель, далёкий от реалий военного положения и не понимающий, что творится в лднр. Это не обидное, просто констатация. Не осуждаю. Всё, ушла
Ответ дляStiflers Mom
Я и правда не знаю всей глубины ситуации в лднр, только потому что я никогда там не бывала и в силу географического места жительства (Киев). Какие обиды. Хотела узнать от Вас, человека, кто в курсе реального положения вещей там, но … :))
Mira29-c3c3• 30 марта 2023
Ответ дляЕвгения_Д
100% Все мои знакомые , даже с достаточно низким доходом, но огромным желанием выехать - уже за границей.
Последний случай - на прошлой неделе буквально. Подробностей не знаю.
Блін ,від прочитаного так образливо стає,просто капець.
Відразу перед очима постає фото наших воінів з -під Бахмута.
Ответ дляMira29-c3c3
Так і виходить…
Пишуть «выехали все, кто очень хотел, это не проблема» і одночасно пишуть про те, що кордони мають бути закриті (але причина ніби не загальна мобілізація, при тому, що закриті саме для чоловіків призовного віку).
Mira29-c3c3• 30 марта 2023
Ответ дляhealer09648293
Ні, бідні не їдуть
Ви неправі . Один з моїх братів зараз під Бахмутом. Бідним я його назвати не можу.
Пішов служити добровольцем.