Аленький носочек• 30 марта 2023

Смотрю на хорошо одетых детей и сердце кровью обливается

Не могу позволить себе подбирать вещи по стилю, по тому, как сидят или смотрятся.
Выбираю то, что дешевле в секонде или б/у, беру то, что отдают бесплатно.
В итоге одежда на детях мешком, то велико (подкатано), там плечи не на месте. Про подбор цветов речи не идёт вообще.
Нужна, например, шапочка тонкая. Стильные по 300 грн. Какая-то бесформенная никому не подходящего фасона 100 грн. Я ее и беру.
Просто обидно! Оба работаем. А ни на что не хватает.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Вы что, это очень дорого, автору так не хватит на организацию пьянки с покупными салатами
А ещё ж два килограмма мяса мужу за один присесть сожрать надо. Потому что что? Гарниры мы не любим, овощи мы не любим..
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляДавно без алко
Купите швейную машинку, изучайте тему пределок одежды. В секонде можно не только покупать одежду, а использовать ее как источник пряжи и текстиля высочайшего качества. Ту же шапку можно связать за несколько часов, комплект за два-три вечера.
Я за Таню отвечу, ответы все равно стандартные будут:
1. Нет денег на машинку.
2 Поставить ее негде
3. Нет времени учиться
4. Нет времени шить вязать
5. Не все женщины должны это уметь
В принципе, на любой вопрос Тане можно выбрать один из этих ответов самостоятельно)))
Елена 878• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я с математикой не дружу.
Как потратить 6600-7000 грн только на вещи-обувь детям, если всего получил 5500 (из них отдал долги 1500, заплатил за интернет 300, фонд класса 300 и др.)
Вы же писали, что в фонд класса не сдаете, потому что Вас из чата выгнали! Ну и как при всем этом Вы собирались пьянку устраивать с покупными салатами? На это бы хватило, а на одежду детям нет?
Елена 878• 30 марта 2023
Ответ дляMarty
Автор, а где вы работаете с ЗП 5500?
В колл-центре
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Странно, Вы это с уверенностью утверждаете, но не знаете историю с сумкой?
Я не могу утверждать, но мне кажется у истории с сумкой участвовала другая Таня - Хатшепсут. Я лично ее не читала, но в темах советчиц несколько раз упоминали так.
Бубль Гум)• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
В реальном магазине все по полной цене.
У меня нет много времени разъездать по всему городу в поисках одной вещи.
Нет, вы пишете неправду. В реальном магазине тоже есть скидки.
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• 30 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
не работала, Зуева подтвердила, что Таня ни копейки не получила от сайта за свои ’ бестселлеры’
А вы верите Зуевой? Так она и скажет, что Таня у нее на зарплате) она ж не дура)
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну, хоть один здравый комментарий.
Ага, то есть муж таки работает в Сильпо ))
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Значит, я их не вижу.
Приводила в пример выше Вайкики аутлет.
Одни и те же спортивные штаны с разницей в месяц: 159 и 559 грн.
Из всего ассортимента скидок не было ни на что!
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну, хоть один здравый комментарий.
Так в Сільпо куча акцій

Якщо моніторити- можна дешевше продукти купувати.
Бубль Гум)• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Значит, я их не вижу.
Приводила в пример выше Вайкики аутлет.
Скидки цикличны. Сегодня штаны, завтра куртки, потом футболки и опять штаны (это примерно). В синсее достаточно либеральные цены и без скидок.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так в Сільпо куча акцій

Сильпо - самый дорогой магазин из всех, что есть на районе.
Я там крайне редко что-то покупаю
Кудесница_с_пургеном• 30 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Да, это было очень мерзко. Там Таня просто пробила дно.
А помните название темы?
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
В Вайкики аутлет не было скидок ни на что.
Ни на куртки, ни на белье, ни на летнее.
Пишу то, что видела своими глазами.
Синсея возле дома нет. Времени не так много, чтоб везде кататься и искать
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Я работаю. И пишу тут. Дети заняты своими делами.
Успела и книгу почитать им, и торт вместе сделали, и котлет, и картошку в духовке спекли (по новому рецепту, не сильно получилось, но все равно)
Эммм. Книгу почитать???? Младшему из детей 8 лет
Тишком_нишком• 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Нее, там ремень не подошёл) и вообще, сумка фигня и Таня не просила за нее голосовать) как-то так)
Домовенок Кузя• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Не спорю.
Просто недавно у знакомой девочки был день рождения: фотозона с кучей шариков, платье под заказ сшитое, красивый тематический торт, все это в ресторане проходило. Букеты такие ей дарили, у меня и на свадьбе таких не было.
Так сами же мужа выбирали
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Значит, я их не вижу.
Приводила в пример выше Вайкики аутлет.
В Вайкики много скидок. На рост 164 брали одежду во взрослом отделе - там, естественно, не будет цены 159 на брюки. Худи и спортивные брюки по 400.
Тишком_нишком• 30 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А помните название темы?
Ее снесли.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Так сами же мужа выбирали
Ещё мужу кости не перемыли.
Он вообще при чем тут?
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Я ж так и написала)
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Это типа дёшево по 400?
Котики-муркотики• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Пишу то, что видела своими глазами.
Пол детей напишите, размер, что нужно.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Пол детей напишите, размер, что нужно.
Я писала в другой теме, когда искала вещи.
Все равно обгадили.
Буду сама искать. Будут ходить в том, что есть
Виннипуховна• 30 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А помните название темы?
Скрины кеша есть в каждой Таниной теме. Вон в Санькиных ответах просмотрите
Домовенок Кузя• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Ещё мужу кости не перемыли.
Он вообще при чем тут?
Ну вы же жалуетесь, что на свадьбе у вас букета нормального не было.
Санька-4b93• 30 марта 2023
Ответ дляАленький носочек
Мля, вы ж до 12 дня заняты готовкой были.
автор Аленький носочек • 30 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Я привела сравнение.
Обычно самые шикарные букеты на свадьбу дарят.
Елена 878• 30 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
В мене на весіллі взагалі був букет із хризантем, але він мені дуже подобався. І справа не в грошах, а в ставленні до життя. Але це ж Таня, їй понити- як води попити
У меня тоже был букет из хризантем) а ещё машина и зал хризантемами украшены были) это одни из моих любимых цветов, а вот розы я не люблю, поэтому так.