Орки, коли ви вже поздихаєте?
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляMarsunia
У меня снеговичек ещё есть) Малая перед Новым годом наклеила, так до сих пор и не сняли. На следующей неделе окна буду мыть, сниму наконец то
Милота. Зато снег был, и снеговик в тему.
Я имела ввиду летом. Что летом, когда ходила, то сразу видно по снежинкам, кто не вернулся. Сейчас еще нормально, даже елки, думаю, не все вынесли
и-рина 1981• 30 марта 2023
Ответ дляKlodia
Как говорится: «В этой жизни я доверяю только трем мужчинам. Джонни, Джеку и Джиму» (Джонни Уокер, Джек Дениелз и Джим Бим)
Я вже задумуюсь
Що теж треба довіритись
a.ostroverh• 30 марта 2023
Ответ длякатерина12009
В нас не вибило ті вікна які самі відкрились, от я тепер завжди з відкритою фортрчкою
Аналогично
Yegonyashka• 30 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Так и не знают
Думают, ищут наводчиков
Овощебаза днепр и аромат киев в прошлый раз
Думают, ищут наводчиков
что такое аромат киев?
Inna Medvetska• 30 марта 2023
Ответ дляYegonyashka
что такое аромат киев?
Агромат. Будівельний магазин
Strelka_007• 30 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет конечно
Смысл дронами? Чего? Цель было вырубить массовой с 50-80 -100 ракет и дронов . Сейчас сами увидите
Проплывут киевшину часть. Часть в Киеве собьют.
Цель склады военки
Або якусь показову хню в контексті подій в Лаврі. Вони ж дурнуваті, можуть якесь ´знамєніє´ придумати.
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляirina _d
Ладно, попрошу сделать его платным для вас)
Тему Тани видели?
Ответ дляSokol_v_tapkah
Я приїжджала на новий рік 2023 року і поїхали знову. Ялинка залишилася. Винесли 6 березня.
Yegonyashka• 30 марта 2023
Ответ дляInna Medvetska
Агромат. Будівельний магазин
ааа, а над ним сбили или по нему лупанули?