Zelenkа• 30 марта 2023

Хвилювалочка

Орки, коли ви вже поздихаєте?
PmB• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Я ничем не заклеивала ни разу с 24,причем у меня есть и мансардные и панорамные, а у соседей так переклеено всё как паутина, но не помогло.
От чего не помогло?
irina _d• 30 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
Не смейте
Ладно, попрошу сделать его платным для вас)
vray• 30 марта 2023
Ответ дляalena2013
Капец, еще и возле дома. Жаль, что мужа рядом не было, чтоб ноги переломать уроду.
Берегите себя!
Спасибо. Уже смеюсь). Отхерячить палкой- и костыли бывают оружием. Просто не ожидала, то сосульки, то ракеты, то полудурки🤦‍♀️ мозг не успевает реагировать
О и да , нас обстреливают
Marsunia• 30 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
Не смейте
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Так орали же сегодня в истерике их пропагандоны, что в Киеве свет не отключают .
Киев их главная цель
Нет конечно
Смысл дронами? Чего? Цель было вырубить массовой с 50-80 -100 ракет и дронов . Сейчас сами увидите
Проплывут киевшину часть. Часть в Киеве собьют.

Цель склады военки
Николь1986• 30 марта 2023
Ответ дляirina _d
Разорюсь
Просто я• 30 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
Не смейте
Не переживайте, я вам свой отдам, если что
и-рина 1981• 30 марта 2023
Ответ дляirina _d
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляPmB
От чего не помогло?
Ну в Буче было ж капец что творилось месяц , вот у них окна, точнее стекла, полопались все в домах .
А я не клеила так как в 5 утра уже выехала 24, потом когда вернулась была в шоке что стекла целые.
автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Вы,типа умная?
Приколупались з тими кавалєрами до людини🤪
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Было время, что многие поотклеивали скотч летом. Потом осень опять наклеили. Я еще всегда с улыбкой смотрела на окна, у кого с нового года снеговички, снежинки на окнах наклеины. Сразу понятно, кто еще не вернулся домой)
Просто я• 30 марта 2023
Ответ дляНиколь1986
Разорюсь
Давайте номер карты.
PmB• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Так это не от лопанья , а что бы осколки не летели на сколько я понимаю.
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Сьогодні в групі безпечний регіон весь день постить Гулієв фотки і відео з окупації Київщини. Кожне фото, як електророзряд. Весь день під напругою.
Боже Боже, що ми тут пережили. Я відмовлялась їхати до останнього. Ніколи не забуду вибух за вибухом, все ближче і ближче. Вулиці пусті.
Зараз вже, звичайно, так не відчуваю, що війна досі всюду
Воспоминания
Они стираются, мозг на адреналине тогда работал, иначе не выдержишь, а потом удивительно, что пережили. Я вообше выскочила по житомирской, а через час в село пригород танки рашня зашла. Капец
malinka.ya• 30 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Нет конечно

Цель склады военки
Как они могут знать где склады ?
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ дляИрина 789
Почему? В прошлый раз 15 запустили.
Это много? Я думала много как в Нг
Klodia• 30 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Завжди поруч
Как говорится: «В этой жизни я доверяю только трем мужчинам. Джонни, Джеку и Джиму» (Джонни Уокер, Джек Дениелз и Джим Бим)
катерина12009• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
В нас не вибило ті вікна які самі відкрились, от я тепер завжди з відкритою фортрчкою
Nasta9019• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Зараз до вас причєпимося
и-рина 1981• 30 марта 2023
Ответ дляKlodia

Ідеально
Marsunia• 30 марта 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
У меня снеговичек ещё есть) Малая перед Новым годом наклеила, так до сих пор и не сняли. На следующей неделе окна буду мыть, сниму наконец то
Solly85• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Мы в Ирпене, выехали 25го утром, тоже не клеили. Повезло, окна целые с нашей стороны остались, хотя в дом были попадания из минометов и еще хз из чего(
Sokol_v_tapkah• 30 марта 2023
Ответ дляKlodia
Хахах, 100%
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляDark Kosta
Чернігівська область.
Понятно, спасибо
Klodia• 30 марта 2023
Ответ дляPmB
Я не понимаю как можно не истерить?!
А смысл?
LudaSHS• 30 марта 2023
Ответ дляmalinka.ya
Как они могут знать где склады ?
Так и не знают
Думают, ищут наводчиков
Овощебаза днепр и аромат киев в прошлый раз
РойЛеля• 30 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Воспоминания
У кожного своя важка історія! Понівечили землю і життя людям, і з´їбались через місяць. Москалі одним словом
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляok1904
Ага, таких жінок повно. ’блондінки’.
У мене є одна така
PmB• 30 марта 2023
Ответ дляKlodia
А смысл?
Выход эмоций
Ирина 789• 30 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Это много? Я думала много как в Нг
Но и не мало, согласитесь. Сбили в прошлый раз только на Киевщине 12.