Zelenkа• 30 марта 2023

Хвилювалочка

Орки, коли ви вже поздихаєте?
ЛЮБА• 30 марта 2023
Ответ дляalena2013
Может, и к лучшему. Наша нас постоянно будила своими хождениями, а под конец жизни любила спать на муже. Он сквозь сон перевернется, она упадет между нами и снова вылазит на него. А пару раз бедняга падала на пол((
Неее ночью он ко мне приходит, он же понимает что мать ночью в его кресле спать не будет !

катерина12009• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Я давно брала, еще в 2022 в июне дело было. Тогда все было иначе, а сейчас вот вчера села порылась и много чего понравилось там но до оформления не дошло дело.
А теперь удивлена новыми условиями
Так дебільні(
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляYegonyashka
не чула нічого
Блін, в мене щось гуде і тарахтить. Комендантська вже ж почалась, що може так тарахтіти?
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляVodoleya
У нас Ансвер можно получить мистом, в отделении Розетки, там есть примерочная.
О вот это мой вариант
А то без примерок не могу, особенно если джинсы/шорты
Спасибо!!!
автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А длина?
Или,вдруг, в бёдрах топорщаться. .
Коли ж велика, нема там на чому топорщитись😂
ЛЮБА• 30 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Він навчився дзвонити?
Смс отправлять и фото ))))
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляopium_black
Большое - сядет после стирки, маленькое - растянется. На картонку встали и вперёд. Ишь! Разбалованная!
Ага привет 90е)

Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Дівчата, Київ,ЛБ, ви щось чули чи це в мене щось під вікнами щось?
Написали, что в Киеве обстановка спокойная
Вроде,скоро отбой
Позняки, я не слышала
8ludasha• 30 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Нет, не обязательно.
А когда вы заказывали последний раз?
o.shalneva• 30 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Мусоровоз може?
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Она мазохистка
Цирк
Ей везет что есть люди кто её не знает, иначе темы бы не были такими популярными
Strelka_007• 30 марта 2023
Ответ дляOxsi10
мені страшно від заяв Китаю (’Китайская армия готова вместе с российской армией прилагать усилия для того, чтобы полностью реализовать консенсус, достигнутый лидерами двух государств, для дальнейшего укрепления стратегической координации и коммуникации’, - сказал Тань Кэфэй.) ця глобальна гра, нічого доброго нам не принесе.
Китай це колос на глиняних ногах. Це більше мільярда ротів, які постійно треба годувати, а Китай фізично не має стільки ресурсів продовольства і сировини, вони самі багато чого імпортують.

Благополуччя Китаю почалося після дружби з заходом, коли вони обрали ´правильну сторону´ (США).

В них дуже чутлива до політичних помилок економіка, а відрізані від західних технологій вони через 50 років робитимуть дитячі горщики і садити рис. Це буде їхня ціна за амбіції. А захід може поступово включити технологічну війну.

Чому ви думаєте за Тайвань стільки рухів? Бо там високотехнологічні підприємства, концентрація передових технологій.
frumoasa17• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Смс отправлять и фото ))))
Прогрес йде. Застереження щодо документів актуальні у такому разі)
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
КЧ с 00.00
Леди на мопеде• 30 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
КЧ с 12, у меня тихо, не считая шума машин
opium_black• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Ага привет 90е)
На Трое до сих пор так, наверное и на Привозе и на Барабашова и в Хмельницком
автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляrybka21
тривога в Дніпрі
в нас в області балалайки десь загубились
Дніпро сьогодні відстає з тоивогою. А у мене дежавю, точно так було позавчора, майже все до хвилини😒
Vodoleya• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
О вот это мой вариант
Спасибо!!!
Рецепт такой - позвонить курьеру и сказать, что вам неудобно в день доставки, оставьте на ближайшем отделении, и всё)
rybka21• 30 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Мусоровоз може?
в мене по вулиці з півгодини тому торохтіла підметальна машина. відразу після обстрілу.
війна війною, а вулиці повинні бути чистими

mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Мусоровоз може?
Та ні. Вони рано у нас. Така враження ніби пусті фури по дорозі тарахтять.
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ длякатерина12009
Так дебільні(
Выше посоветовали в розетку заказывать, там можно с примеркой!
А то обнаглели вообще
ЛЮБА• 30 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
А я о чем))) мало ли !!!
Vodoleya• 30 марта 2023
Ответ для8ludasha
А когда вы заказывали последний раз?
Примерно неделю назад получила, а что?
o.shalneva• 30 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Останнім часом змінили час...навіть в КГ зпбирають сміття.
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Стирка у соседей или сушка?
alina 94• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Я мистом не беру, курьер вечно приезжает когда ему удобно, а не мне.
Беру на нп доставку, а там все ок
Так на НП зараз тільки з передплатою ансвер можна замовити.
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Цирк
Она поэтому и под Анонимом пишет
Без Анонимов ее темы максимум 2-3 стр.
автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляopium_black
У вас точно гуччі? Точно, ставайте на картонку! Блін, завжди так міряли, а щас принцеси: примірочна, кур‘єр😂
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А з 12, не з 11?
Хух тоді точно фури чи грузовики якісь.
rybka21• 30 марта 2023
о бляха, знов якась хєрня літає