Zelenkа• 30 марта 2023

Хвилювалочка

Орки, коли ви вже поздихаєте?
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляopium_black
На Трое до сих пор так, наверное и на Привозе и на Барабашова и в Хмельницком
Там это в порядке вещей же, чтоб и поторговаться и продавец денежкой по товару провел если первая покупка)

frumoasa17• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
А я о чем))) мало ли !!!
Еволюціонує котик.
alena2013• 30 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Неее ночью он ко мне приходит, он же понимает что мать ночью в его кресле спать не будет !
Короче, собака на сене, а не кот))
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У вас точно гуччі? Точно, ставайте на картонку! Блін, завжди так міряли, а щас принцеси: примірочна, кур‘єр😂
Не стебитесь
автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Не стебитесь
😛
viika65• 30 марта 2023
о! и у нас завыла тревога.
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
А з 12, не з 11?
Хух тоді точно фури чи грузовики якісь.
С 00.00 КС
Киев

Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Рецепт такой - позвонить курьеру и сказать, что вам неудобно в день доставки, оставьте на ближайшем отделении, и всё)
Мне не везет, 4 раза нарывалась на деда мерзкого. Такое ощущение что мой район именно на нём, этот старец огрызается/ пыхтит и всем видом показывает как его все задрали. Ни разу не приехал как я его просила, мне было проще тупо день сидеть дома и ждать царя, иначе он по 3-5 дней вез мне мой заказ.
Dark_Yasna• 30 марта 2023
а что там в белгараде трапилось?
8ludasha• 30 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Примерно неделю назад получила, а что?
Получается изменились условия покупки? До войны просто делала заказ/ без оплаты. В отделении ,после осмотра принимала решение . Летом без оплаты не отсылали. Поэтому и спрашиваю
frumoasa17• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не пам´ятаю.
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Стирка у соседей или сушка?
Нє, це надворі.
Але я сама вдома, сама себе лякаю
катерина12009• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Выше посоветовали в розетку заказывать, там можно с примеркой!
А то обнаглели вообще
В мене таке не катить, у відділенні міста що поряд тіки оплата картою, тобто спочатку сплати потім дивись. Я так попала бо кур´єр якось лишив посилку там і ще питання чи дозволять вони відкрити. Але спробуйте
и-рина 1981• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
😛
А не підкажете як по розмірам на ансвері ?
ЛЮБА• 30 марта 2023
Ответ дляalena2013
Короче, собака на сене, а не кот))
Он очень обнимательный кот , лежит в кресле , обнимает меня за руку лапами и вылизывает . Ему реально нужны обнимашки , но и кресло )))
opium_black• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
И Не говорите!
автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Не пам´ятаю.
Молодьож🥰
frumoasa17• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Молодьож🥰
Ну так, мале дитя 30 рочків
Mozarella• 30 марта 2023
❗️БПЛА в напрямку Дніпропетровщини, дві повітряні цілі

автор Zelenkа • 30 марта 2023
Ответ дляи-рина 1981
Я гуглила, в крайньому разі є обмін і повернення
alina 94• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
А то обнаглели вообще
Пакет відкрити можна лише після оплати, куди вже не замовляла ,кругом так .
Vodoleya• 30 марта 2023
Ответ для8ludasha
Мистом сейчас без оплаты высылают.
opium_black• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Лет 15 назад я купила несколько джинс, себе и сестре, штук 6 может. Там такой ритуал был... Аж до третьего ряда били этими деньгами.
и-рина 1981• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Дякую
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляalina 94
От гады
8ludasha• 30 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Мистом сейчас без оплаты высылают.
Спасибо
Vodoleya• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Ой не, мне повезло наверное, мальчик молодой, по голосу, и был очень рад, что большую коробку переть не нужно
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляopium_black
А главное что в любой стране на рынках так делают, ритуал какой знают и практикуют все продавцы мира)
Vodoleya• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
А блин
Суки чтоб они все сдохли((
Mozarella• 30 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Мистом сейчас без оплаты высылают.
А с мистом как с примеркой?
Тоже по факту плати, а мерять то дома только.