Орки, коли ви вже поздихаєте?
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У вас точно гуччі? Точно, ставайте на картонку! Блін, завжди так міряли, а щас принцеси: примірочна, кур‘єр😂
Не стебитесь
Nata.t.1970• 30 марта 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
А з 12, не з 11?
Хух тоді точно фури чи грузовики якісь.
С 00.00 КС
Киев
Ответ дляVodoleya
Рецепт такой - позвонить курьеру и сказать, что вам неудобно в день доставки, оставьте на ближайшем отделении, и всё)
Мне не везет, 4 раза нарывалась на деда мерзкого. Такое ощущение что мой район именно на нём, этот старец огрызается/ пыхтит и всем видом показывает как его все задрали. Ни разу не приехал как я его просила, мне было проще тупо день сидеть дома и ждать царя, иначе он по 3-5 дней вез мне мой заказ.
frumoasa17• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не пам´ятаю.
mmi583@mail.ru• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Стирка у соседей или сушка?
Нє, це надворі.
Але я сама вдома, сама себе лякаю
катерина12009• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Выше посоветовали в розетку заказывать, там можно с примеркой!
А то обнаглели вообще
В мене таке не катить, у відділенні міста що поряд тіки оплата картою, тобто спочатку сплати потім дивись. Я так попала бо кур´єр якось лишив посилку там і ще питання чи дозволять вони відкрити. Але спробуйте
opium_black• 30 марта 2023
Ответ дляZelenkа
И Не говорите!
opium_black• 30 марта 2023
Ответ дляMozarella
Там это в порядке вещей же, чтоб и поторговаться и продавец денежкой по товару провел если первая покупка)
Лет 15 назад я купила несколько джинс, себе и сестре, штук 6 может. Там такой ритуал был... Аж до третьего ряда били этими деньгами.
Ответ дляMozarella
Ой не, мне повезло наверное, мальчик молодой, по голосу, и был очень рад, что большую коробку переть не нужно