Орки, коли ви вже поздихаєте?
Ответ дляЛЮБА
Если есть гарантия то да , а так , нет уж , смысла не вижу . Отремонтировать духовку мне вкатили цену , 65 % от цены новой и без гарантии и ждать деталь 2 мес .не вижу смысла .
Ну, в в мене була ситуація, не працювала пралка, чолрвік: купуємо нову, кажу: нііі, поки тиїї не глянеш, я не погоджуся, купувати, розібрав, вийняв 2 копієчну монету з крильчатки, яка заклинила насос , подивився, що шикарна якість зборки(зануссі, ще мейд ін франс), зібрав назад, машинка ще 3 роки працювала, поки стойки барабана не гавкнули
Yellow berry• 01 апреля 2023
Ответ для Просто я
Куда же ты всякую херню не нужную складируешь?
Під ліжко
a.ostroverh• 01 апреля 2023
Ответ для Просто я
У меня нет такого
Я бы конечно ёлку вынесла, и 30 литров керосина)))
Yellow berry• 01 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Эх)))
Я сегодня слайсер грохнула)))
А що туди пхали? Яєчко варене?
mmi583@mail.ru• 01 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пришла мне компанию составить
Блин
Как избавиться от шерсти в постели??? Этоткапец
Блин
Я вам заздрю : по перше є пухнастка, по друге є шампанське , чи то вино?
Ответ дляok1904
У меня когда муж был дома накрылась духовка , разобрал, там плата сгорела , заказать плату надо было ждать ее 2 мес , плата пол цены духовки , а если его дома нет , то приедет мастер забрать ту духовку, заберет на ремонт, привезет , цена почти новой получалась . Так что решение пришло само .
mmi583@mail.ru• 01 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пришла мне компанию составить
Блин
Красунька вона
Ответ дляЛЮБА
Майстри ремонтують дрібниці, срубіть денег по льогкому, а фанатика по ремонту важко знайти
Yellow berry• 01 апреля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Пришла мне компанию составить
Блин
Постіль має бути в колір шерсті
mmi583@mail.ru• 01 апреля 2023
Ответ для Просто я
Даже не буду спрашивать, накуя тебе столько керосина. И где ты его взяла
Може для коктейля Молотова?
Yellow berry• 01 апреля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Живчик
a.ostroverh• 01 апреля 2023
Ответ для Просто я
У тебя ткань жаккард? Потому что у меня только на жаккарде собирается шерсть так, что тяжело вытрусить. На остальных постелях нормально.
Нет, сатин
Есть хлопок, там рисунок такой, шо реально шерсти не видно!!! Вот вообще!!!
Но я его не люблю
a.ostroverh• 01 апреля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Вино
Люблю сухое
А это какое-то полу... Ещё и слегка играет
Виньо Верде провинция)
Реально лёгкое!
Люблю сухое
Виньо Верде провинция)
Реально лёгкое!
a.ostroverh• 01 апреля 2023
Ответ дляYellow berry
Постіль має бути в колір шерсті
Вся постель покупалась до нее)
a.ostroverh• 01 апреля 2023
Ответ для Просто я
Тю
Когда дубарь был и блекаут, а генератор кондиционер не тянет
Быстро купила обогреватель)
А у друзей взяла авиационный керосин)))
Аж два раза включила))
Быстро купила обогреватель)
А у друзей взяла авиационный керосин)))
Аж два раза включила))