Кашпо• 06 февраля 2014
Вопрос к тем, кто сдает квартиры.
Кто сдает квартиры,в связи с курсом вы подняли аренду,планируете,и на сколько? договор был изначально в гривне,без курса.
показать весь текст
Котенок аки рысь• 06 февраля 2014
Тоже не поднимала у тех, кто живет постоянно. И если доллар не дорастет до 10 и не устаканиться на этой отметке - поднимать не буду. Если дорастет - буду смотреть по ситуации у каждого из квартиросъемщиков.
Новым, конечно, буду считать по текущему курсу.
Новым, конечно, буду считать по текущему курсу.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А на сколько поднять? Курс не так на много вырос, чтоб прям уж так сразу арендную плату подымать
Ни фига себе немного, больше, чем на 10% уже.
Аноним_646• 06 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если бы так спешили опускать, как поднимать спешат.
точно
Ответ дляДевальвация
Ну так если в договоре изначально прописана гривна и не прописаны дополнительные условия в связи с изменением курса, то на каком основании поднимать цену? Арендотору зарплату тоже наверняка не повысили. Да и еще нет критического обесценивания гривны. Пы.Сы Если че, то я сама сдаю кварртиру.
а как Вы относитесь, к арендаторам с ребёнком?
Девальвация• 07 февраля 2014
Ответ дляVika_86
а как Вы относитесь, к арендаторам с ребёнком?
Отлично отношусь-первые мои арендаторы много лет назад пришли глубоко беременные, следующие беременели и рожали тоже в период аренды у меня, и сейчас новые люди заехали с грудничком.Я даже не против животных,но тут буду присматриваться к чистоплотности и совести людей-если обои подертые еще можно переклеить, то записяный кошкой паркет менять слишком уж перебор)))) Я скорее против веселых заробитчан, загадочных студенток и студентов , подрабатывающих на дому интимными услугами ( реальная история у наших родственников,вот это был жах))))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу