БЦАшка• 30 марта 2023

Про підрахунок калорій

Почала рахувати. Вже тиждень. І в мене відчуття, що я переїдаю! І вага на місці. Проходжу курс по піідрахунку і в чат ми там відправляємо таблицю з калоріями. То на мене там кричать, що я не добираю, і так не можна, бо я схудну, а вага зупиниться і я не зможу далі на цих калоріях худнути. Типу прийдеться зменшувати до безкінечності. Шось я не розумію чи це правильно(
Вага 90, ккал - 1800 (так мені на марафоні поставили, типу на цій кількості схудну. Але я ж не можу відчувати переїдання і так худнути
Ms. При теле• 30 марта 2023
Может не правильно считаете?

Всім шампаньського• 30 марта 2023
Может вы неправильно считаете?
автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ось мій обід. Я ледь дихаю
автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Может вы неправильно считаете?
Ну важу на вагах і записую в програму, вона сама рахує
сою не люблю• 30 марта 2023
Тоже интересно.

Я когда больше съем, чем нужно, то тоже идёт переедание, а по калориям нормально. Мне все кажется, что нужно меньше есть. В день на 1500 - мне кажется это уже много(
На 500 калорий наесть, например, за завтрак - это много. У меня и не получается столько есть
Соня-сонятко• 30 марта 2023
Автор, 1800 забагато, якщо немає активного спорту. Я б спробувала 1500, або фізична активність в спортзалі.
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Ось мій обід. Я ледь дихаю
У вас большой объем еды.
Надо не более 350 гр еды всего.
Большими объемами растягивается желудок.
Те вам надо вписать ваш калотаж в маленький объем и ещё и соблюдать кбжу

Сумчатая кошка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Ось мій обід. Я ледь дихаю
а зачем колбаса вместе с рыбой? колбасу в обед, а рыбу на ужин. И правильно пишут за объем еды. Не более 350 г за прием. Основа должна быть белки + овощи
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Еllena• 30 марта 2023
Ну и меню. Колбаса с рыбой. Кто то видать составлял с пищевой грамотностью.
Анонім-ка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Ось мій обід. Я ледь дихаю
Так Вы далеко не уедете. Колбаса, шоколад.
У меня вес сейчас 57 кг, поддерживаю его. Обед отварная курица и большая порция овощей (замороженная смесь).
Никаких полуфабрикатов, сахара итд.
автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
У вас большой объем еды.
Надо не более 350 гр еды всего.
Якщо маленький об´єм, то я зовсім не наберу тих 1800
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Во первых они не особо вам и нужны и во вторых в том то и смвснчтоб составлять меню так чтоб всё было правильно и сбалансированно.

Колбасы вообще не должно быть в меню для похудения. А колбаса с рыбой - даже странно такое сочетание в принципе.

Какой был завтрак?
автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Никаких полуфабрикатов, сахара итд.
Ну дівчата, от нащо ви це пишите. Якщо їжа влазить в калораж, то можна їсти все абсолютно. Це для тих, хто не хоче зривів і хоче звичайне харчування. Головне калораж. Єдине, що мені здається він завеликий
Сумчатая кошка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
коллории нужно брать не объемом а качеством. Т.е. вместо палки колбасы съесть 150 г мяса + 100 гр овощей + максимум 100 г углей. И рыба на обед не годится! она не сытная, на обед должна быть хорошая порция мяса. тогда вы будете сыты, и даже той шоколадки не захочется
автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського

Какой был завтрак?
’Колбасы вообще не должно быть в меню для похудения’
Все зрозуміло))
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Нет
Главное сбалансированное питание в пределах калотажа.
Должно быть соблюдено кбжу.
30% белки, на 30 % жиры и на 40 % углеводы.
Должны быть правильные жиры и медленные углеводы.
Сумчатая кошка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Все зрозуміло))
ну магазинной точно не должно быть, потому что там намешано такого что вообще есть не стоит. а если она домашняя, то можно
сою не люблю• 30 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А рыбу на ужин едят?

С колбасой согласна - в идеале вообще не есть или очень очень редко

автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет
Должно быть соблюдено кбжу.
Кбжу в мене ідеальне.
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Кбжу в мене ідеальне.
Ну в обеде точно нет.
Анонім-ка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Делайте как считаете нужным. Я просто делюсь своим опытом. Для меня Ваше меню это мусорная пища, которая отодвигает цель + не способствует здоровью (много сахара, много соли).
автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет
Должно быть соблюдено кбжу.
І білків повинно бути більше, шось ви не про те говорите
Сумчатая кошка• 30 марта 2023
Ответ длясою не люблю
А рыбу на ужин едят?

конечно едят. на ужин хорошо рыбу или нежирную куру. колбасу я вообще не рассматриваю никак и нигде. ну не должно быть ее в рационе, если только она не домашняя и приготовлена не на адском огне)
Криниця щастя• 30 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Никаких полуфабрикатов, сахара итд.
пфф, типа магазинная курица это что то очень полезное)
автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Скільки там того цукру?) І крім 100 г ковбаси, що не так в цьому меню? Що не так з овочевим салатом і риби з овочами?)
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Нет конечно.
У вас силовые тренировки каждый день? Вы наращиваете мышечную массу?
Кто вам сказал про 50% белков?
Вы б хоть погуглили как правильно.
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Автор, вы хотите похудеть или нет?
Зачем вы пришли если вам не нравятся ответы и советы?

Я похудела в 40 лет без спорта только на дефиците калорий и сбалансированном правильном питании.
И вес не возвращается уже пять лет.
Анонім-ка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
А при каком росте Вы весите 90 кг?
автор БЦАшка • 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет конечно.
Кто вам сказал про 50% белков?
Вы б хоть погуглили как правильно.
Ну якби 40-45