БЦАшка• 30 марта 2023
Про підрахунок калорій
Почала рахувати. Вже тиждень. І в мене відчуття, що я переїдаю! І вага на місці. Проходжу курс по піідрахунку і в чат ми там відправляємо таблицю з калоріями. То на мене там кричать, що я не добираю, і так не можна, бо я схудну, а вага зупиниться і я не зможу далі на цих калоріях худнути. Типу прийдеться зменшувати до безкінечності. Шось я не розумію чи це правильно(
Вага 90, ккал - 1800 (так мені на марафоні поставили, типу на цій кількості схудну. Але я ж не можу відчувати переїдання і так худнути
БЦАшка
• 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Может вы неправильно считаете?
Ну важу на вагах і записую в програму, вона сама рахує
сою не люблю• 30 марта 2023
Тоже интересно.
Я когда больше съем, чем нужно, то тоже идёт переедание, а по калориям нормально. Мне все кажется, что нужно меньше есть. В день на 1500 - мне кажется это уже много(
На 500 калорий наесть, например, за завтрак - это много. У меня и не получается столько есть
Соня-сонятко• 30 марта 2023
Автор, 1800 забагато, якщо немає активного спорту. Я б спробувала 1500, або фізична активність в спортзалі.
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Ось мій обід. Я ледь дихаю
У вас большой объем еды.
Надо не более 350 гр еды всего.
Большими объемами растягивается желудок.
Те вам надо вписать ваш калотаж в маленький объем и ещё и соблюдать кбжу
Надо не более 350 гр еды всего.
Сумчатая кошка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Ось мій обід. Я ледь дихаю
а зачем колбаса вместе с рыбой? колбасу в обед, а рыбу на ужин. И правильно пишут за объем еды. Не более 350 г за прием. Основа должна быть белки + овощи
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Анонім-ка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Ось мій обід. Я ледь дихаю
Так Вы далеко не уедете. Колбаса, шоколад.
У меня вес сейчас 57 кг, поддерживаю его. Обед отварная курица и большая порция овощей (замороженная смесь).
Никаких полуфабрикатов, сахара итд.
БЦАшка
• 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
У вас большой объем еды.
Надо не более 350 гр еды всего.
Якщо маленький об´єм, то я зовсім не наберу тих 1800
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Во первых они не особо вам и нужны и во вторых в том то и смвснчтоб составлять меню так чтоб всё было правильно и сбалансированно.
Колбасы вообще не должно быть в меню для похудения. А колбаса с рыбой - даже странно такое сочетание в принципе.
Какой был завтрак?
БЦАшка
• 30 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Никаких полуфабрикатов, сахара итд.
Ну дівчата, от нащо ви це пишите. Якщо їжа влазить в калораж, то можна їсти все абсолютно. Це для тих, хто не хоче зривів і хоче звичайне харчування. Головне калораж. Єдине, що мені здається він завеликий
Сумчатая кошка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
коллории нужно брать не объемом а качеством. Т.е. вместо палки колбасы съесть 150 г мяса + 100 гр овощей + максимум 100 г углей. И рыба на обед не годится! она не сытная, на обед должна быть хорошая порция мяса. тогда вы будете сыты, и даже той шоколадки не захочется
БЦАшка
• 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Какой был завтрак?
’Колбасы вообще не должно быть в меню для похудения’
Все зрозуміло))
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Нет
Главное сбалансированное питание в пределах калотажа.
Должно быть соблюдено кбжу.
30% белки, на 30 % жиры и на 40 % углеводы.
Должны быть правильные жиры и медленные углеводы.
Должно быть соблюдено кбжу.
Сумчатая кошка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Все зрозуміло))
ну магазинной точно не должно быть, потому что там намешано такого что вообще есть не стоит. а если она домашняя, то можно
сою не люблю• 30 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
А рыбу на ужин едят?
С колбасой согласна - в идеале вообще не есть или очень очень редко
БЦАшка
• 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет
Должно быть соблюдено кбжу.
Кбжу в мене ідеальне.
Анонім-ка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Делайте как считаете нужным. Я просто делюсь своим опытом. Для меня Ваше меню это мусорная пища, которая отодвигает цель + не способствует здоровью (много сахара, много соли).
БЦАшка
• 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет
Должно быть соблюдено кбжу.
І білків повинно бути більше, шось ви не про те говорите
Сумчатая кошка• 30 марта 2023
Ответ длясою не люблю
А рыбу на ужин едят?
конечно едят. на ужин хорошо рыбу или нежирную куру. колбасу я вообще не рассматриваю никак и нигде. ну не должно быть ее в рационе, если только она не домашняя и приготовлена не на адском огне)
Криниця щастя• 30 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Никаких полуфабрикатов, сахара итд.
пфф, типа магазинная курица это что то очень полезное)
БЦАшка
• 30 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Скільки там того цукру?) І крім 100 г ковбаси, що не так в цьому меню? Що не так з овочевим салатом і риби з овочами?)
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Нет конечно.
У вас силовые тренировки каждый день? Вы наращиваете мышечную массу?
Кто вам сказал про 50% белков?
Вы б хоть погуглили как правильно.
Кто вам сказал про 50% белков?
Вы б хоть погуглили как правильно.
Всім шампаньського• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
Автор, вы хотите похудеть или нет?
Зачем вы пришли если вам не нравятся ответы и советы?
Я похудела в 40 лет без спорта только на дефиците калорий и сбалансированном правильном питании.
И вес не возвращается уже пять лет.
Анонім-ка• 30 марта 2023
Ответ дляБЦАшка
А при каком росте Вы весите 90 кг?
БЦАшка
• 30 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет конечно.
Кто вам сказал про 50% белков?
Вы б хоть погуглили как правильно.
Кто вам сказал про 50% белков?
Вы б хоть погуглили как правильно.
Ну якби 40-45