БезПаспортаНеПродаю• 30 марта 2023

Как Вы едете домой после косметолога?

После чисток, уколов, когда лицо как из фильма ужасов? Распухшее? Покрасневшее и в ранках?
Чорнобаївка• 30 марта 2023
А как люди с прыщами или физ недостатками живут? Думаете из дома не выходят?
А Я Самая Самая• 30 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та не в деньгах дело
Боюсь людей пугать 😂
пугать??
то есть вы думаете что у кого акне всегда или там псориаз - то они вообще не выходят никогда на улицу??

и честно думаете чтоте 4 прыщика на лбу с вашего фото кого-то пугает???
автор БезПаспортаНеПродаю • 30 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ви як незаймана
Мене вже навіть друзі чоловіка не лякаються після пілінгів або губ.
😂😂😂
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Зато у вас кожа видимо жирная, долго не будет стареть. У меня такого в жизни не было, да и вообще прыщей никогда не было, даже в подростковом. После косметолога бывает красное, если перечудит с пилингом или лоснится. Надеваю большие черные очки и свитер с высоким горлом и рысью до машины)
Ответ дляА Я Самая Самая
пугать??

На фото лучше, чем в жизни
Мира всем• 30 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А я прошу бывшего всегда забирать меня 😂
Таксиста стесняюсь )
Сегодня бывший взбунтовался 😂
Вот и решила тут спросить )
Думаете, все вас будут разглядывать на улице и в такси?
Кузякин• 30 марта 2023
Вы никому не интересны. Правда. Идите как хотите и куда хотите. Все заняты своими проблемами и планами
Мира всем• 30 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та не в деньгах дело
Боюсь людей пугать 😂
Не бойтесь, люди и не такое видели
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта 2023
нахиба вы колете?)) когда уже вы начнете воспринимать себя не как свинину для начинки.
Кузякин• 30 марта 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Буженину?
пані Солоха• 30 марта 2023
А меня больше вопрос касаемо не так вида как здоровья. Ведь кожа после чистки уязвимая, нет? И тут в ОТ ехать, пыль грязь на улице...
Ну и вид так себе, конечно..
Бабуся мороз• 30 марта 2023
Ответ дляГрабля
Сажусь в авто и еду домой. Или такси. Никому нет дела, на самом деле.
Это 100%. Часто вижу в транспорте людей с такими лицами, ну смотрю и смотрю, так как взгляд случайно падает, о них ничего не думаю. Едут и едут себе.
пані Солоха• 30 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ви як незаймана
Кстати, тоже интересно кто дома делает механическую чистку как мужья на это реагируют? Лицо рябое все, красное...
Klodia• 30 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Та не в деньгах дело
Боюсь людей пугать 😂
Доброго вечора, ми з України)))
Чем вы нас пугать собрались-то)))))
Кузякин• 30 марта 2023
Ответ дляKlodia
Доброго вечора, ми з України)))
Чем вы нас пугать собрались-то)))))
Твердая валюта• 30 марта 2023
сажусь в такси,предупреждаю-я после косметолога,не пугайтесь) Сажусь строго на заднее сиденье,не за водителем,а за передним пассажирским.Ну и капюшон,очки,маска. Или кепка вместо капюшона
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2023
А что не так? почему после процедур надо прятаться? Это вопросы к психоллогу.... Мне вообще все равно что о бо мне ктото думает)) Пусть переживают что я о них подумаю))) Могу ходить по улице как удобно и как угодно!!!
Вы слишком озабочены мнением других. Ну встречу знакомую какуюто... Ну скажу приветик, я с процедур)) Вообще проблемы не вижу....
Багиня• 30 марта 2023
ось дівчина вважає себе гарною, а Ви таксиста соромитеся)))
Ответ дляKlodia
Доброго вечора, ми з України)))
Чем вы нас пугать собрались-то)))))
😂😂😂
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Хрю хрю 🐷
Вот Она Я• 30 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
А я зараз на англійську іду. Після пілінгу) всім пофіг на моє червоне обличчя
Если вы в Киеве, то поделитесь контактами английского, курсы? Ищу офлайн нормальные.
Латвийские_Номера• 30 марта 2023
Ой, в каких видах я только не ходила от косметолога. Вообще пополам.
Меня не звали• 30 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Не зовсім. В передмісті