Та_все_ок_будет• 30 марта 2023

устала поражаться заграничной медицине

опустим все истории и нюансы, которые меня разочаровали. из последнего что просто вывело из себя, медсестра не смогла взять кровь из вены у ребенка. тыкала иголкой во все стороны пытаясь нащупать, потом позвала своего коллегу, к слову оба афроамериканцы, тот тоже тыкал иглой под крики ребёнка, которого я держала всеми силами. не нашёл.
до этого несколько раз сдавали кровь, не в этой лаборатории, находили вену с первого раза, поэтому я даже не думала, что такое может произойти.
Олечка79• 30 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
А моей новорожденной дочке заграницей подсвечивали вены каким-то прибором. За секунду попали
Ото таке , ничоссе!🙀
А моей новорожденной дочери 22 года назад без подсвечивания прекрасно нашли вены, ставили катетер и капали , чтобы выходить ее. Прикиньте , мы не в диком лесу живем , да .

автор Bosikom • 30 марта 2023
Ответ дляMargalya
Мне в Америки ни единого разу ни взяли кровь без жутких синяков (уже раз 30 за 8 9 лет). В Синево или Диле всегда с первого раза с едва заметным проколом в итоге
да, и мне тут с синяками брали. хотя было раз и без синяков, но честно говоря пофиг, одно дело ты, а другое дело маленький ребенок, которому больно, который сидит на твоих руках и плачет от боли потому что дядя и тетя плохие специалисты в своем деле.
в Украине мне НИ РАЗУ не взяли с синяком. я даже не знала, что такое возможно, брать кровь из вены и оставлять кучу синяков.
как его уговорить еще раз пойти на эту процедуру я не знаю. это физический и психологический стресс.
Tammy21• 31 марта 2023
Ответ дляBosikom
мою логику вы не поняли)
демагогию я разводить могу, но не хочу))))
каждому свое
Трудно понять того, чего нет.
Не-а, там просто настолько простая и действительно логичная зависимость, что придумать хоть что-то не совсем абсурдное оч.сложно;)