Для Украины, для своей семьи, для себя лично?
Я надеюсь, что все будет хорошо у нас. Мы справимся с врагами, экономическая ситуация наладится.
И мы будем достойно жить в своей стране.
Потому что, если в это не верить, как тогда жить и справляться с трудностями сейчас?
А Вы в это верите?
Mariya Prokhorova• 31 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Тобто ваш чоловік зараз займається модернізацією енергосистем?
І ви мене переконуєте що в нас все погано?
Ні в нас не все погано , навпаки банківська система витримала !
Але без підтримки західних партнерів , повірте було дуже погано !
Екатерина27• 31 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Ирпень. Подруга до войны купила квартиру. Прилетело. В прошлом месяце все отремонтировали . Она ничего не платила
Ирпень. У кумовей квартира в хламину. Выделены деньги только на материалы крыши. Оплата мастеров- за счет жильцов. А за какие деньги им чинить, если все жильцы снимают себе другое жилье. Там нечего спасать и чинить уже
Ответ дляFlower Girl23
Выживали все... У меня не было денег, я не могла купить детям школьную форму, но в стране был мир и была надежда, что все изменится к лучшему. Сейчас такой надежды нет, к сожалению...((
оу вы тут с 16.03, тогда на мое предыдущее сообщение можно не отвечать)))
У каждого свое хорошее будущее. Никогда не воспринимала жизнь как праздник, это по факту всегда борьба, в той или иной степени, в любой стране. Исключения разве что дети миллиардеров, но и там свои заморочки. А насколько она хорошая или плохая, зависит от того, с какой стороны посмотреть. Один ищет во всем ресурс и возможности для роста, другие повод для нытья. У меня все будет ок, да и сейчас хорошо, просто с неприятными моментами.
Ответ дляЕкатерина27
Наверное когда-то будет, но точно не при моей активной жизни. Мне почти 40 лет, активно я еще лет 15-20 поживу, далее пенсия и старость. Застану ли хорошую жизнь? Сильно сомневаюсь. Я её годами строила и что? Сейчас нажитое нами с мужем в Киеве кому-то нужно? Никому и ничего( детей жалко. На их лучшие годы детства и юности выпадает одна жопа за другой. И ладно бы только внешним врагом, так нет же. Мы и сами усложняем жизнь как можем. Вот сейчас например, я иду скупать лекарства. Спасибо, дорогая власть((((
Ладно житель Мариуполя размышлял бы о ненужности нажитого, но киевлянка?
Трюffальдина• 31 марта 2023
Не просто верю, а имею непоколебимую уверенность, что выживем и выстоим. Несмотря и вопреки.
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ответ дляtarveldy
так, бо:
- замовлень в рази менше, ніж до війни
- роботи виконуються ситуативно, частково та з заміною на більш бюджетні комплектуючі
якщо раніше то були Франція, Словенія, Германія, то зараз у кращому випадку Турція або взагалі Китай
наскільки ця модернізація відповідає потребам і буде ефективною - це вже очевидно
- замовлень в рази менше, ніж до війни
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Як тільки горошовий краник перекриють, тоді будемо нестись галопом ((( підтримую думку, що економіка наша зараз на штучній вентиляції легень
Mariya Prokhorova• 31 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Сподіваюсь , що не перекриють !
Але і нам треба бути готовими до нових реалій
Ответ дляСвітланкаОК
так, бо:
- замовлень в рази менше, ніж до війни
Нагадаю: рік повномасштабної війни, ракетні обстріли, шахіди, окупація, заміновані території, нема авіасполучення, логістика подорожчала в 500 разів, скільки мільйонів виїхало, скільки працівників у ЗСУ
У ВАШОГО ЧОЛОВІКА Є ЗАМОВЛЕННЯ!
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ответ дляtarveldy
У ВАШОГО ЧОЛОВІКА Є ЗАМОВЛЕННЯ!
короче, ви оптиміст, я зрозуміла )))
Flower Girl23• 31 марта 2023
Ответ дляolkaig
А моя дата регистрации на форуме, как-то влияет на мое сравнение о теперешних реалиях и жизни в 90-х?)))
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ирпень.Район Благодатный.Несколько ЖК и аферюга застройщик.Кинул тысячи семей,дружбан янека и мер -скотина агитировал -покупайте,все ок.В 15 году люди и я,лох,всунулись,уплатили по две трешки сразу ,и ни жилья,ни денег,один котлован и рекламка .Кто нам вернет деньги?Да и сейчас за них купишь собачью будку для Тузика или кто нам достроит ,если с 15 года люди по квартирам и потеряли все.Часть влаживала детям на будущее,а часть не имели где жить-последние деньги вывалили.И войны не надо,такое кидалово
Lusapasika• 31 марта 2023
ЖК «Благодатний» – грандіозна афера в Ірпені: колишній ...
poglyad.tv
› zhk-blag...
Перевести эту страницу
23 апр. 2020 г. — ЖК «Благодатний» – грандіозна афера в Ірпені: колишній очільник КОДА Михайло Бно-Айріян про затримання одного з фігурантів - Погляд — новини
poglyad.tv
› zhk-blag...
Перевести эту страницу
Flower Girl23• 31 марта 2023
Ответ дляolkaig
Ну Вы же отписываетесь в этой теме, а её Автор, в этом плане, еще ’моложе’ меня))
Екатерина27• 31 марта 2023
Ответ дляЯся222
У нас 6 квартир в Киеве. Вы думаете их реально продать сейчас? Не за 2 копейки? Дом за Киевом в районе, где сейчас бахкает 24/7- нужен кому-то? А в это все вложены сотни тысяч долларов….
Wendy Rhoades• 31 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
где за Киевом бахает 24/7?
Екатерина27• 31 марта 2023
Я думала, мы обеспечили себе старость, а детям старт . А оказалось, мы одели себе ярмо на шею и чемодан без ручек
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Ого, жах який ((((
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляЕкатерина27
ой да прям.квартиры вы покупали раньше намногооо дешевое и дом построили намногоо дешевле чем сейчас обойдется.продадитесь сейчас отлично.все дорожает
Екатерина27• 31 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
где за Киевом бахает 24/7?
Скажем так, несколько севернее Оболони.
Lusapasika• 31 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
где за Киевом бахает 24/7?
в неї в голові.це подружка сонати страсті.Зрада!Зрада!

Екатерина27• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вы точно в теме? Мы свою ( где живем)в 2012 купили за 200.000$, в ремонт еще 15 вложили. Сейчас за нее не дадут и 100.000. Дом, участок купили за 30.000$, в стройку и мебель вложили 120.000. Как считаете, за сколько его можно продать?
Lusapasika• 31 марта 2023
люди,які мають по 6 квартир у столиці та коттеджи,ботами на форумі не сидять за три копійки
Екатерина27• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika

Удалено администрацией...