Бюст Березуцкого• 31 марта 2023

Выплата от ВПП ООН через Е допомогу

С конца января весит, что заявка верифицирована и все. У кого так же и можно куда-то обращаться по поводу этих выплат? Читаю на форуме людям приходят вроде бы
Анонимушка• 31 марта 2023
У меня так с мая висит. Подруге пришло пару недель назад, тоже летом оформляла.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2023
В мене взагалі у дії чомусь немає такої функції ’ допомога’
Заела_пластинка• 31 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это не в дие
Заела_пластинка• 31 марта 2023
я тоже летом оформляла маме и себе. Висит тоже как у Вас автор. Маме вот вторая пришла уже выплата , а мне нет
Тихомандражная• 31 марта 2023
Муж получил три дня назад, заявку подавала ещё в июне, статус поменял ся месяц назад.
Анет2000• 31 марта 2023
У меня так же ,только не ООН ,а NRC