Отжигающая• 06 февраля 2014

Если срезангы бирки

Девочки, если вещь новая, но бирки срезаны. Ее что не реально продать как новую, но с ценой чуть ниже . Ведь по вещи видно что не носилась. даже запах новой вещи .
автор Отжигающая • 06 февраля 2014
Извените ’Срезаны’
автор Отжигающая • 06 февраля 2014
Но бирки есть в наличии.
Бентливуман• 06 февраля 2014
почему не возможно? возможно.
Аноним_631• 06 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Извените ’Срезаны’
извИните
Коко На Страже• 06 февраля 2014
конечно нет, а если Вы ее все таки одели для фотосессии например на 20 минут?) кто ж проверит.
хотя я ставлю при этом Новое, но без бирки.
Лама_мама• 06 февраля 2014
Все равно указывайте,что без бирок.
И цена ниже
Я тут Живу• 06 февраля 2014
продавайте,мне с картерса вещи пришли с оторванными бирками
автор Отжигающая • 06 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Все равно указывайте,что без бирок.
И цена ниже
Нет, я же указыаю в объявлении, что бирки срезаны.
автор Отжигающая • 06 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну вот, мне тоже привезли, и перед таможней бирки срезали, потому что шмон был.
Я такая боевая• 06 февраля 2014
это бу.новая с этикетками.срезаны это сто брак
Бандитка Сью• 06 февраля 2014
бирки подцепите просто
Бандитка Сью• 06 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
бред какой, часто приходят вещи без бирок. а в магазинах без бирок половина вещей
2456885• 06 февраля 2014
А я с Китая заказала три бандажных платья, так и бирок не было, и все лейбочки на платьях(типа как стирать, размер и фирма ножницами срезаны)
Весенний Марафон• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
извИните
ооо,в темке появились учителя...
автор Отжигающая • 06 февраля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А вариант мала оказалась не существует...сразу брак. как я потом с покупателем разбираьтся буду, если ему брак продам? По себе людей не судите. Я была уверенна , чтовещь будет как раз, и согласилась чтобы бирки срезали.
Женщинас• 06 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Все равно указывайте,что без бирок.
И цена ниже
В магазине иногда при примерке отлетают бирки и Вам потом продают дешевле?
Аноним_599• 06 февраля 2014
Когда в Одессе вещи берешь-они тоже часто без бирок
и что? все партии брак и б\у?
Сумчатая кошка• 06 февраля 2014
Ответ дляЛама_мама
Все равно указывайте,что без бирок.
И цена ниже
С какого счастья ниже!? Это не бу!
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2014
а как доказать, чо новая?
мне вот девочка прислала новую туничку, без бирок
зарах парфюма зашкаливал
говорит, везли в чемодане, духи разлились, но меня все время преследует мысль, что ее носили(
Bijou Box• 06 февраля 2014
Зачастую, на опте, бирки срезают сами продавцы. Такое в Польше в некоторых магазинах оптовых распространено. Это они делают от своих же конкурентов