Вся така шо куди там• 31 марта 2023

О Канаде

Всем привет! Начну с главного вопроса - может кто-то знает. Если оформляешь визу по украинской программе в Канаде - могут ли забрать статус временной защиты? А конкретно в Великобритании?
Отмечу, что я не пытаюсь путешествовать за счет достижений наших героев, просто у меня заболела подруга в Канаде и просит прилететь хоть на 2-3 недели.
И второе, возможно ли взять бесплатно билеты на поездку и как долго ждать визу?
Всем спасибо если ответите, девченки
Ручки-Крючки• 31 марта 2023
Пока вы все оформите, подруга выздоровеет
Шиворот Навыворот• 31 марта 2023
не хотелось бы ругаться, но бесплатные билеты в Каналу, проведать заболевшую подругу, по моему, перебор
Обнемашечка• 31 марта 2023
Ну хоча б тема у правильному розділі- туризм.Автостопом:)
Сунуся в чужі справи• 31 марта 2023
Да уж, пока кто то вкалывает в той Канаде, что б на жизнь хватило, и приехало большинство за свои. А другие так мило сидят в одной стране и путешествуют , еще и бесплатно хотят
Ну що ви, мамо!• 31 марта 2023
Святаааааяяя простАта «Отмечу, что я не пытаюсь путешествовать за счет достижений наших героев, просто у меня заболела подруга в Канаде и просит прилететь хоть на 2-3 недели.
И второе, возможно ли взять бесплатно билеты на поездку». Или трололо
ПешитеБесАшипок• 31 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А ще трьошку отримати, і в плюсі залишитись))
Ну що ви, мамо!• 31 марта 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
#ашотакова подруге на лекарства
Йцфыяч• 31 марта 2023
Візу можна і півроку чекати, ваша подруга не одужає до того часу?
автор Вся така шо куди там • 31 марта 2023
Я в шоке с ответов. У человека онкологическое заболевание, она наша, украинка, выехала из Мариуполя. Деньги идут на необходимое, а так бы она мне купила билеты. У меня есть немного сбережений, но не так много, поэтому ищу возможности одного бесплатного билета! Я желаю всем черноротым здесь получить то, что вы транслируете другим людям! Спасибо за ответы! Других вы тут усердно судите, грязью обливаете! Всем сейчас тяжело, но советчица стала скоплением негатива, жадности, злости и зависти!
Кредитная• 31 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Якщо у вас немає зайвих грошей, то чим ви можете допомогти? У неї теж немає грошей...може просто скиньте на карту їй стільки, скільки можете - це буде підтримка.
Багато країн знімає статус якщо ви переїзжаєте, а нова країна вам статус не дає. Ви згодні на це, щоб побачити подругу?
Ну що ви, мамо!• 31 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Ваши речи Вам на плечи.
Шиворот Навыворот• 31 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
в стране война! ваша подруга выехала. лечится. уклон до земли. вы то же в безопасности. но вы - пардон. оборзели
Не пириживай• 01 апреля 2023
Не брешить про подругу за 3000 ідете, да ще й на халяву щоб доїхати. Ще й собою всіх дітей, чоловіків, бабок, дідів хочете взяти, щоб побільше отримати.