Lusapasika• 31 марта 2023

Піськов заявив, що заклик Лукашенка оголосити термінове перемир´я

Україні обговорюватиметься лідерами РФ і РБ наступного тижня. Є й така версія, що Росія оголосить перемир´я в односторонньому порядку, щоб потім спробувати виставити себе постраждалою стороною та голосити на весь світ, що це Україна "агресор, який не хоче миру".

Денис Казанський.
svetlapanna• 31 марта 2023
Ответ дляparele
Ну чтобы показать, что они выполняют взятые на себя обещания по урегулированию конфликта, изо всех сил стараются, а клятые укропы не хотят.
еще и репарации не платить, как вариант

чир• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
риа новости сегодня с болот.не фейк это.Путин утвердил новую редакцию Концепции внешней политики России
Лукашенко предложил прекратить боевые действия на Украине и объявить перемирие
Премьер Венгрии Орбан заявил о готовности ЕС к обсуждению отправки миротворцев на Украину
Россельхознадзор попросил приостановить поставки молочной продукции из Армении с 5 апреля
Медведев уже ответил по поводу миротворцев, грозится всех поубивать. Как обычно.
https://t.me/medvedev_telegram/301
чаревна• 31 марта 2023
Серьезно, они на нашей территории, а мы войну заканчивать не хотим. Они пришли с оружием оккупировали, убивают мирных, выкрали детей...а мир типа слепой...
автор Lusapasika • 31 марта 2023
я думаю,они не хотят уже ни Украины,ничего.они мечтают,что б мы согласились на том,что есть сейчас.по эту линию.ну,может,где то еще поступятся.и все.им надо хоть какая то победа.иначе-зачем это ’сво’надо было.то есть отдать им вот то что сейчас.они боятся наступления ВСУ,бо это будет всемирно позорище еще хуже для них и видимо,план мобилизация проваливается,не хочет ванька умирать даже за деньги,пошел слушок,пошли гробы,ура патриотизм падает у населения.
NastyushaK• 31 марта 2023
що це Україна ’агресор, який не хоче миру’.

Шо? Украина использует свое право на самооборону прописанную в уставе ООН.
Мы имеем право делать на своей территории что угодно и проводить любые военные операции для восстановления территориальной целостности в международно признанных границах.
автор Lusapasika • 31 марта 2023
боятся и миритворцев,натовских солдат боятся,Орбан странные вещи начал говорить.Венгрию русня вчера внесла в ’недружествнные страны’.ядерки не будет,боты не пугайте пуганых,кремль в рай не хочет и рублевка.сегодня новость Небензя: Россия подтверждает, что в ядерной войне не может быть победителей
автор Lusapasika • 31 марта 2023
ответ наших на перемирие Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк раскритиковал инициативу президента Белоруссии Александра Лукашенко о прекращении огня на Украине.
В пятницу Лукашенко, обращаясь с посланием к народу и парламенту, предложил прекратить боевые действия на Украине и объявить перемирие без права перемещения техники и переброски оружия с обеих сторон.
Советник главы офиса Зеленского заявил, что Украина имеет право перемещать по своей территории войска и военную технику так, как полагает необходимым.

Сестры Гримм• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А хтось з експертів так і прогнозував (про Орабана. Що, почекайте, побачите як він змінить риторику). Так і вийшло.
NastyushaK• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Вот это внесение в ’недружественные страны’ это может быть информационная операция прикрытие.
Например русня вводила санкции против украинцев которые яко бы ’очень плохие’ и ’угрожают России’ а по сути в этим списках было куча ’агентов Кремля’ если присмотреться, тот же Мураев например.
Это дымовая завеса.
автор Lusapasika • 31 марта 2023
Ответ дляСестры Гримм
та по ньому і видно по морді яке воно
НамСвоюРобити• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Це не фейк,вони хотять миритися?
Вони хочуть передихнути, бо логістика кульгає і часу на виготовлення ракет треба більше.
Best hit Bonanza• 31 марта 2023
Ответ дляNataliiazp
Вы в это верите?
Хотели бы мириться, не обстреливали бы города. Запорожье сегодня 3 раза обстреляли: ночью, под утро и днём. В области капец.
О каком перемирии речь?
Вы не смотрели фильм ’На западном фронте без перемен?’ Даже когда заключают мир ставят время от которого начинается перемирие, а до этого стрелять и нападать норма(((
Teonaa• 31 марта 2023
Ответ для--Елена--
Вчера Харьков закидали ракетами ,а сегодня перемирие?!
Почему мы не закидываем, объясните, блин, мне
Почему сделали свои дроны на 1т км, и пускаем их по джанкоям /а может и не мы это.
Почему нельзя наш Харьков - их Питер; наш Киев - их москва?
С 2014 года по новостям шла одна пластинка :» окупанти обстріляли то-то і то-то…А наши там так. Оборону держали на фронте, чтоб не лезли дальше.
Тогда не было чем итд
Чего сейчас с ними мы церемонимся так?? Да, нам типа нельзя оружием запада. Но есть свое ж уже(?). Даже если и так нельзя (мы не агрессор), то что мешает говорить «это не мы, ниче не знаем»? Да сколько ж можно панькаться с ними?! Опять только и слышно, как они обстреляли. Сколько можно
knopkakyev• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Це не фейк,вони хотять миритися?
А Ви бачили, що сказав лукашенко?
Там про ’миритися’ і не пахне.
Вусатий тарган знов стелиться під рашку
riri• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Це не фейк,вони хотять миритися?
Пошли они нах ! Атомную так техникой окружили , даже не скрывают уже сколько там их
.пидары!
NastyushaK• 31 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Тогда не было чем итд
Вы за новостями следите?
Скажите когда вы читаете что взорвалось здание ФСБ, горит то-то там или это там.
И такие новости постоянно мелькают.
Это само по себе получается думаете? Случайность?
Задумайтесь.
К@тен@• 31 марта 2023
Ответ дляNastyushaK

да они там придурошные. Я иногда как почитаю или посмотрю что они мелят и только одно в голове - ШО??? некоторые заявления аж впечатляют уровнем тупости
Teonaa• 31 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы за новостями следите?
И такие новости постоянно мелькают.
Задумайтесь.
Фсб где? В москве? Нет
СвітланкаОК• 31 марта 2023
Ці дибіли і війну односторонньо почали, і записали собі території односторонньо, і перемир’я односторонньо оголосять ))) Такі самодостатні капєц.

Чекаємо, коли пуйло себе владичіцей морской оголосить односторонньо.

NastyushaK• 31 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Фсб где? В москве? Нет
Я не знаю военных секретов, но я так думаю наши баллистические ракеты ещё не готовы.
А западными стрелять нельзя.
Беспилотниками тяжеловато туда долететь.
И если так подумать, нам это все не так уж и нужно.
Нам нужно свою землю освобождать и наносить урон по войска свинособак которые у нас на территории находятся.
Miele• 31 марта 2023
Так вони вже давно кажуть, що хочуть миру, а Україна кровожадна і продовжує війну. Але ж для всесвіту вони не уточнюють, на яких умовах вони хочуть те завуальоване перемир´я. Хоча насправді вони хочуть виграти час, щоб вдарити з новою силою, як завжди в спину.
Teonaa• 31 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А западными стрелять нельзя.
Ну а я думаю, их ничего не остановит, кроме как понимание, что взрыв у нас - автоматически взрыв аналогичного «значения», назовем это так, у них. Вот тогда и угомоняться, потому что будут думать, а надо ли оно им, получать п.зды.
Miele• 31 марта 2023
Ответ дляСвітланкаОК

Що чекати, давно оголосив. Він усьому світові диктує як кому треба жити і що робити.
чир• 31 марта 2023
Ответ дляMiele
Ну да, хотят из нас сделать что-то наподобие фигуриста Костомарова, которого по кусочкам нарезают.
-Инга-• 31 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Польща готується до ’вторгнення на територію Білорусі’, - Лукашенко

Самопроголошений ’президент’ РБ Олександр Лукашенко заявив, що Польща нібито готується вторгнутися до Білорусі.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Интерфакс.

’Вони готуються вторгнутися на територію Білорусі, щоб знищити нашу країну. Роблять з наших бойовиків-утікачів, а по-простому бандитів, яких не шкода. Їм їх не шкода. Ми також маємо цю інформацію. Перший досвід вони сьогодні набувають в Україні. Щоправда, більше як гарматне м´ясо’, - сказав білоруський диктатор.

За словами Лукашенка, польська армія ’розширюється та активно переозброюється’.

’Тільки відповідно до останніх контрактів Польща найближчим часом отримає 366 танків ’Абрамс’ та 1000 південнокорейських ’Чорних пантер’, а також 900 самохідних гаубиць К9А1, 38 пускових установок РCЗО ’Хаймарс’ та 50 ВТРК ’Джавелін’, 10 власного виробництва’, - продовжив він.

Крім цього, додав диктатор, ухвалено рішення про збільшення чисельності збройних сил до 300 тисяч осіб до 2035 року.

’Тобто практично вдвічі більше, ніж Польща має сьогодні. Реалізація цих планів виводить Варшаву на провідну позицію серед країн НАТО в Європі. І це робиться американцями свідомо’, - підсумував самопроголошений ’президент’.
Джерело: https://censor.net/ua/n3409275
’Польша планирует вторгнуться в Беларусь’ потому мы будет защищаться и бомбить Украину.
Ничего нового. Во всех 4-х направлениях.
Brita• 31 марта 2023
Кто их знает. Недаром же говорили, что война может закончиться внезапно
-Инга-• 31 марта 2023
Ответ дляРойЛеля
Взагалі така напруга і очікування, а що далі...квітень буде насичений новинами
именно с этим и связаны все ’резкие’ заявления и письк про срочное перемирие (им же нужно тоже силы подсобрать)
NastyushaK• 31 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Нет, их остановит только вступление Украины в НАТО.
Перед этим желательно получить юридические гарантии безопасности Украина-НАТО либо США-Украина-Британия что-то в этом роде.
Мы не настолько сильны что бы ’разгромить’ Россию на данном историческом этапе. Это реальность.
Наша задача на сейчас это освободить свою землю, как можно больше нашей территории вернуть.
И мы действуем в рамках международного права и устава ООН. В этом наша сила и по-этому нам так активно помогает Запад.
Teonaa• 31 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну так не вступаем же в нато. Чего об этом говорить и думать. Этого не будет, значит нужны другие варианты
Вернем земли - обстрелы причем? Куда они денуться
Milly111• 31 марта 2023
Ответ дляparele
Для Китая шоу.
Вы думаете, Си настолько тупой? Или хочет таким казаться 😒